• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ALEXIUM COIN - за свободную энергию! - Страница 2

allmagg

Любитель
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
114
Реакции
12
Поинты
0.000
Зарегистрировался со +100500 попытки, честно минут 20 сидел набирал, жесть какая то!!!
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Какие действия у участников после регистрации? Или пока сидеть и ждать?
 

Alexium

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Зарегистрировался со +100500 попытки, честно минут 20 сидел набирал, жесть какая то!!!
Капча сменена, теперь надо собрать картинку.

По поводу действий - пока сидим и ждем. Можете переводить другим пользователям...

добавлено через 16 часов 44 минуты
Отключение списка ТОП пользователей
По причине того что ТОП перегружал сервер, ТОП был временно отключен.
 
Последнее редактирование:

Alexium

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Планы на следующие 1-2 месяца:
1. Разместить ALEXIUM COIN на биржи (предположительная начальная цена 0,004-0,005 BTC)
2. Запуск мульти пула, с выплатами в ALEXIUM COIN.
3. Запуск нескольких сервисов, которые будут принимать к оплате, только ALEXIUM COIN. (Хостинг, Некоторые услуги по раскрутке и созданию сайтов, прямой обменник на обычные деньги).
4. Создать собственную биржу, с основной единицей ALEXIUM COIN.
5. Провести первую презентацию безтопливного генератора электричества.
 

Alexium

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
нужны и хорошие средства... от 100к рублей. И то, при условии, что вы в этом разбираетесь и часть работы делаете сами...

Специалистов без меня трое... Один уже не снами слишком много пиарился... допиарился, анонимностью пренебрег.

Ребята, что вы пытаетесь раскрутить? Если для вас "хорошие средства... от 100к рублей"
Попробуйте "нарисовать" игрушку для ВК или ОК.
 

Alexium

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Да письмо пришло в спам,но не сразу.
Так же у Вас есть проблема с партнерской программой.
Не все засчитываются,а те что засчитались не получены aum.

Письмо проходит проверку на фильтрах вашего почтового сервиса, скорее всего из-за этого и задержка в доставке.
По поводу проблем с партнеркой... Тут нет ни какой ошибки. Зачисления происходят с задержкой на 12-24 часа. Связанно это с проверкой на дабл регистрации. Если в течении 24 часов начислений нет, значит проверка пройдена с отрицательным результатом.

добавлено через 2 минуты
Ребята, что вы пытаетесь раскрутить? Если для вас "хорошие средства... от 100к рублей"
Попробуйте "нарисовать" игрушку для ВК или ОК.

Если вы читали выше, то мы пытаемся внедрить в массы технологии свободной энергии.
А цитаты о суммах, это из другой оперы ;)
 
Последнее редактирование:

Alexium

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые друзья!
У команды ALEXIUM возникли некоторые трудности с финансированием развития проекта. Трудности возникли из-за начавшейся атаки Ддос на сервер проекта. Кому это понадобилось, нам не понятно.
Сейчас мы удачно отбиваем атаку, но это нам дорого обходится. Для успешной работы проекта, потребуется использовать защищенные сервера нодов от ддос атак, но это в 4 раза дороже обычных серверов. Мы не были готовы к таким затратам.
В связи с этим, было принято решение, попросить у пользователей помощи. Те кто хочет помочь проекту быстрее стартовать, могут написать в поддержку. Напишите, чем вы можете помочь и что вы хотите в замен.
Так же было принято решение, продажи доли от комиссии, которую планируется взимать за транзакции.
Планируется продать 10% от получаемых комиссий на 15 лет.
Минимальная доля для продажи 0,1%. Цена минимальной доли обсуждается с каждым индивидуально. На продажу выставлено 100 долей по 0,1%.
Монеты по прежнему, раздаются по старым условиям. Продавать монеты, мы не намерены, это не делает нам чести.
Все вырученные финансы, пойдут исключительно на развитие проекта ALEXIUM.

Надеемся на ваше понимание и поддержку.
 

Alexium

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Грамотеи Вы)))
На главной странице ошибки даже) невозможно пишется слитно)
Для вас это имеет очень большое значение?
Я не русский, хотя русский язык я считаю родным. Однако чувство такта у меня присутствует и на ошибки, в отличии от вас, я указываю в личной беседе. Сразу видно, какое у вас воспитание.
В отличии от других "грамотных" людей, я не делал акцент на изучении русского языка и возможно по этому я делаю кое какие ошибки.
Однако, я увлекался физикой и программированием. Это у меня получается намного лучше. В программировании не важна грамматика русского языка, так как аргументы и переменные, во всех языках программирования, пишутся на латинице (за исключение среды 1С, там кириллица).
Надеюсь я ответил вам на вопрос, почему там могут встречаться грамматические ошибки(хотя это не грамматика а правописание).
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Если бы Вы отвечали в поддержке ,то не писал бы здесь.
Поймите правильно , такие нелепые ошибки на сайте ,недопустимо.
Просто исправьте)
Вы же себя позиционируете как ,проект цель которого разработка и финансирование технологий свободной энергии.
Так соответствуйте заданной теме)
Пока кроме цифр в кабинете и "попрошайничества" нет.
Вы как человек увлеченный программированием и т.п ,не могли не знать о возможных ддос атак )
Пока все это похоже все на хайп ,продажи доли , деньги взамен "что вы хотите".
Например ,появилось у меня желание и возможность немного проспонсировать Ваш проект,а где гарантии ,что мои деньги не уйдут в карманы вам?
 

Alexium

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Если бы Вы отвечали в поддержке ,то не писал бы здесь.
Поймите правильно , такие нелепые ошибки на сайте ,недопустимо.
Просто исправьте)
Вы же себя позиционируете как ,проект цель которого разработка и финансирование технологий свободной энергии.
Так соответствуйте заданной теме)
Пока кроме цифр в кабинете и "попрошайничества" нет.
Вы как человек увлеченный программированием и т.п ,не могли не знать о возможных ддос атак )
Пока все это похоже все на хайп ,продажи доли , деньги взамен "что вы хотите".
Например ,появилось у меня желание и возможность немного проспонсировать Ваш проект,а где гарантии ,что мои деньги не уйдут в карманы вам?

1. Пробежимся по тексту, исправим, если ошибки будут иметь место.
2. Ддос атаки ожидались, но только после реальных успехов, а не сейчас.
3. Любая криптовалюта - это набор двоичного кода, как и любая программа. То есть это циферки, которые просто поддерживаются интересом людей.
4. Наши интересы, не завязаны на деньгах. Доказательством тому, будет публикование видео с схематической инструкцией по созданию безтоплевного генератора. Произойдет это в начале следующей недели.
5. Пункт 4 и будет гарантией, остальное как и у всех, только слова...
6. По поводу того что не отвечаем - отвечаем, видимо от вас письма мы не получили... в любом случае, можете писать тут в личку, а не поднимать пыль тут.
:_111:
 

- Chitin75rus -

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
почему не происходят начисления за рефералов?
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Что-то как-то не очень вы поработали уже на данном этапе. Дизайн юзаный переюзаный (сначала атлант, потом какой-то ещё хайп) Теперь тут. Кроме текста и циферок рисованных в кабинете ничего нет и будет ли неизвестно и если будет то когда.
 
Сверху Снизу