• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-банк - alfabank.ru - Страница 53

"Альфабанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    470

Вайлик

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
_http://www.vestifinance.ru/articles/71517/print интересно что альфа единственная из России в топ-50 мировом… крупная контора…
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
_http://www.vestifinance.ru/articles/71517/print интересно что альфа единственная из России в топ-50 мировом… крупная контора…

Ничего удивительного, банк достаточно хорошо развивается, участвует в разных бизнесах и предприятиях.
 

NilsLeon

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне так более интересно то, что на валютных рынках они растут. Только, насколько я понимаю, это межбанк розницы-то у них нет…
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
По мне так более интересно то, что на валютных рынках они растут. Только, насколько я понимаю, это межбанк розницы-то у них нет…

Ты новость читал? Там и написано, что клиенты осуществляют операции с помощью платформы Альфа форекса. Там привычный метатрейдер
 

NilsLeon

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты новость читал? Там и написано, что клиенты осуществляют операции с помощью платформы Альфа форекса. Там привычный метатрейдер

Я почему-то всегда думал, что альфа форекс никакой связи с Альфа банком не имеет, просто называния схожие
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,987
Реакции
4,188
Поинты
2.356

Вайлик

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Я почему-то всегда думал, что альфа форекс никакой связи с Альфа банком не имеет, просто называния схожие

Нет, альфа форекс принадлежит тем же владельцам что и банк
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Я почему-то всегда думал, что альфа форекс никакой связи с Альфа банком не имеет, просто называния схожие

На эту тему давно уже все копья сломали, еще когда альфа начала активно рекламироваться, но документы на сайте альфа банка есть, там все написано, что альфа форекс аффилирован с альфа банком.
 

NilsLeon

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На эту тему давно уже все копья сломали, еще когда альфа начала активно рекламироваться, но документы на сайте альфа банка есть, там все написано, что альфа форекс аффилирован с альфа банком.

Тогда не пойму, ООО Альфа форекс какую связь с Альфа банком? Ведь Кипрский Альфа форекс это точно не ООО
 

Вайлик

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Тогда не пойму, ООО Альфа форекс какую связь с Альфа банком? Ведь Кипрский Альфа форекс это точно не ООО

Там же на сайте смотри alfabank.ru/about/issuer_reports/2016/4/28/35773.html
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот оно что, я думал что этой ОООшкой альфа и выходит на рынок розничного форекса

Нет, под регуляцию российскую это делается, отдельная компания должна быть, с регистрацией в РФ, гарантиями там соответственно отчисления в фонд и тд
 

NilsLeon

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, под регуляцию российскую это делается, отдельная компания должна быть, с регистрацией в РФ, гарантиями там соответственно отчисления в фонд и тд

Получается компания будет работать под гарантиями регулятора?
 

shumi1

Новичок
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
вроде бы всем доволен в альфабанке
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
вроде бы всем доволен в альфабанке

Последние новости:

Альфа-Банк увеличил стоимость обслуживания пакета услуг для физлиц «Оптимум». Было 179 руб/мес.- стало 199 руб. Или сразу с оплатой на год: было 1929, стало 2189 руб. :confused:
Добавлено новое альтернативное условие для бесплатного обслуживания: сумма покупок по карте должна быть свыше 20 тыс. рублей в месяц.
 
Сверху Снизу