• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Альфа-Банк отправил своих сотрудников работать в Сочи

1.jpg



Альфа-Банк запустил 2 своих коллективных офиса у Чёрного моря в городе Сочи и отныне работники этого банка смогут выбирать — работать ли им из дома удаленно или в каком-либо из двух этих коворгингов. Этот проект будет работать до 30 сентября с.г.

Один из этих коворкингов располагается в Олимпийском парке, а второй около морского вокзала города Сочи. Сообщается, что в общей сложности 140 этих рабочих мест оснащены всем необходимым оборудованием и переговорными комнатами для самой эффективной работы на этом черноморском побережье России. Сотрудникам Альфы предлагается бронировать рабочее место с помощью отдельного мобильного приложения этого ведущего банка.

Директор по кадрам Альфа-Банка, г-н Исмагулов в связи с этой новацией сообщил следующее: "Значительная часть членов нашей команды уже больше года работает удаленно и люди устали от этого однообразия. Отныне мы сможем оплатить им поездку в Сочи, чтобы поработать там столько, сколько они сами пожелают — хоть до конца сентября. А это уже иная атмосфера, а также пляжи и морской воздух и мы надеемся, что это всем понравится!"

Добавим, что одним лежанием на пляжах своих сотрудников Альфа-Банк не ограничился и предлагаем им насыщенную экскурсионную программу, а также занятие спортом и йогой. Ну а зимой банк планирует отправлять своих сотрудников на один из горнолыжных курортов Сочи. Вот это реальная забота о своих людях и тут уже ничего плохого о них не скажешь.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
вот это подход к сотрудникам. если реально все так как написано и на работе не пропадают по 24 часа в сутки, то очень даже стимулируют хорошую работу
 
Сверху Снизу