• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Альфа-Банк запустил сайт в домене .bank

1.png


Сегодня Альфа-Банк сообщил, что они первые из российских банков, кто запустил свой веб-сайт в домене под названием ".bank", то теперь их сайтом также можно воспользоваться и на странице в Сети как: https://alfa.bank.

В Альфе говорят, что новый сайт работает в защищенной доменной зоне и теперь пользователи Сети, войдя по ссылке выше, уже никогда не попадут на какой-нибудь фишинговый сайт, а значат многие не попадут на мошенничество.

Также в Альфе напоминают, что эта защищенная доменная зона '.bank" ранее была запущена благодаря усилиям международного банковского сообщества. На этом отдельном домене выше могут регистрироваться только банка и крупные финансовые компании.

Владельцы домена ".bank" предъявляют жесткие требования к мерам безопасности, а регистрация в этой сетевой зоне происходит только после проверки реального владельца сайта через американского регистратора доменных имён компанию "fTLD Registry Services, LLC", которая в своём бизнесе придерживается самых строгих правил безопасности. Отсюда вход на сайт в зоне ".bank"гарантирует вам, 100% аутентичность открытого вами сайта, который был создан тем или иным банком мира.

Сообщается, что к настоящему времени в доменной зоне ".bank" уже было зарегистрировано более 600 банков из многих стран мира, но россияне из Альфа пока там только первые.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.864

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,687
Реакции
20,018
Поинты
146.208

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.864
Сверху Снизу