• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

alfa-invest.net - alfa-invest - Страница 4

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Выплата:
14.07.13 14:49 Receive Received Payment 5.00 USD from account U5096512 to account U2071***. Batch: 27572640. Memo: API Payment. payments dzan from Alfa invest inc.
Молодец Админ! Уже второй раз обрадовал меня. Входите, платит.
 
Последнее редактирование:

juliiv

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ не Ведитесь на этот проект они дают бонусы но их не выплатят . Я пригласил рефералов собрал минималку заказал выплату фиг пришла и с ожидания все обнулили. Даже не дали проверить платит или нет А хотел вложится нормально.

это вы наделали мультов то ..что бы получить рефку ?! и еще тут позорно возмущаетесь.... и не лень же было ляпать их
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Ребята, скаму быть.
Есть инфа это админ universal-cash.
НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Cкаму быть полюбому любому проекту.
Только у этого перспективы для продолжительной работы.
И как видно из предидущих сообщений, проект платит.(Платит уже 15 дней.)
И минималка 5 $ на ввод и вывод это правильный шаг. Не растащат по мелочам.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Вы сами давно выводили?
И минималка 5 $ на ввод и вывод это правильный шаг. Не растащат по мелочам.
Мелковкладчиков обижает админ
 
Последнее редактирование:

juliiv

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

MISTEREO

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
это вы наделали мультов то ..что бы получить рефку ?! и еще тут позорно возмущаетесь.... и не лень же было ляпать их

Не знаю что вы там наделали лично я приглашал и для проверки заказал те 5 с копейками что от рефералов пришли. Заманаха ети бонусы и никто их не выведет. А пока вклад с етих бонусов накапает то проекта давно уже не будет.
А вы если такая умная добавтесь ко мне в скайп и раскажите про мульты а
а то просто наговаривать ето уже слишком. Скайп MISTEREO7

добавлено через 3 минуты
там нет таких)) многие пришли бонус утащить))) ну а инвесторы то чего должны страдать из за халявщиков

Обман на лицо зачем етот бонус если намеренгно его не платят. Я лично заказывал не 3 а 5.03
Бонус этот завликуха ничего больше.
А наивные как я повелись надеясь заработать без вложения.
Жалко одного потраченого времени и рекламы в скайпе.
 
Последнее редактирование:

juliiv

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю что вы там наделали лично я приглашал и для проверки заказал те 5 с копейками что от рефералов пришли. Заманаха ети бонусы и никто их не выведет. А пока вклад с етих бонусов накапает то проекта давно уже не будет.
А вы если такая умная добавтесь ко мне в скайп и раскажите про мульты а
а то просто наговаривать ето уже слишком. Скайп MISTEREO7

добавлено через 3 минуты


Обман на лицо зачем етот бонус если намеренгно его не платят. Я лично заказывал не 3 а 5.03
Бонус этот завликуха ничего больше.
А наивные как я повелись надеясь заработать без вложения.
Жалко одного потраченого времени и рекламы в скайпе.


вот всем платят.. а вот вам лично нет.. вы что там такой особенный.. )) а пром мульты уже второй день есть тема..что там некоторые наделали и тех просто убрали за такое не этичное поведение..
 

MISTEREO

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
вот всем платят.. а вот вам лично нет.. вы что там такой особенный.. )) а пром мульты уже второй день есть тема..что там некоторые наделали и тех просто убрали за такое не этичное поведение..

Мое поведение было етичное я к тем кого вы описали не отношуть.
Правда одна бонус только для заманухи. А вы сперва поговорите с человеком а потом уже пишите свои домыслы. И етот гавно проект пусть и платит тем что внесли реал но ето ненадолго.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
рефка
The amount of 9.12 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5096512->U1449952.
Memo: API Payment. payments from Alfa invest inc.. Date: 09:04 13.07.13. Batch: 27460250.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Диз бесплатный,пожалел денег на нормальный дизайн.Дальше молчу.
Вот и молчите.
Этот бесплатный диз уже 16 дней платит.
А сверхдорогие и уникальные бабло собирают за пару дней и уходят другой уникальный и дорогой разрабатывать.
 

urei

Профессионал
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1,184
Реакции
572
Поинты
0.000
5$ заказал на вывод, посмотреть как платит, и продолжать дальше инвестировать, пока идет все хорошо, начисления все по времени. dumen12

добавлено через 2 часа 19 минут
Выплата прилетела быстро: The amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5096512->U258***0. Memo: API Payment. payments dumen12 from Alfa invest inc.. Date: 16:52 16.07.13. Batch: 27785489.
 
Последнее редактирование:

alexgomov

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
209
Реакции
83
Поинты
0.000

MISTEREO

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
:lol: MISTEREO что три бакса не дали вывести все теперь обосрать нужно
видел скрин твоего лк ну ты .......Тебе сказали 3 бакса для инвестирования что бы проверить функционал личного кабинета . Жесть так бы вы о выплатах постили))):crackup:

Слыш умник надо было все читать что я писал а не между строк. Я не 3 а 5.03 заказывал. В правилах не было написано что етого нельзя делать. Предупреждалось про 3 бакса что они пойдут на сайт. Слепота друг уже не лечится :lol:
И как тымог видеть скрин лк . если я его не выкладывал?
 
Сверху Снизу