alfareserve.com - AlfaReserve - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ ))) да кто ж вас оскорбляет, я еще раз прошу показать где написано -1% в день, ( то что написано 4% на инвестицию, на то и рассчитано чтоб люди думали что вкладывают под 4% в день) меня как раз волонтер и рег. в этом лохотроне. Еще раз прошу Вас показать где написано что комиссия при выводе денег - 1% ??? Еще раз прошу показать где написано что вывод денег составляет - 4 дня ??? Теперь умные самые, давайте с вами посчитаем как вы говорите 4% на инвестицию - деньги отсутствуют на моем кошельке РМ как минимум 8 дней , за эти 8 дней по 4% на инвестицию за 4 дня начислений выходит только 0.5 % в сутки, но при выводе денег - 1% комиссия , и в итоге получается по 0.33 % - в сутки. И теперь судя из правил написанных выше 4% на инвестицию - это ОБМАН !!! Чистой воды ЛОХОТРОН!!!

добавлено через 35 минут
И еще если как Вы говорите 4% на инвестицию, то я и должен получить свою сумму + прибыль по окончанию срока депозита, а не через 4 дня. А почему я назвал Админа евреем, да потому что хитро , по еврейски это все продумано, как бы вроде человек и зарабатывает , и даже прибыль видит свою, но в итоге ему на кошелек приходит то что он вложил на 4 дня, и резервы придумали для того чтоб деньги с проекта не выходили. В общем наши деньги эти псевдо-инвесторы крутят где то , типа форекс , спортивные ставки, покер, или на настоящих инвестициях, а нам в принципе после 8 дней отдают - то что мы и ложили. Еврейский маркетинг.
 
Последнее редактирование:

MIhey6

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Специально для Тупорылых БАРАНОВ. Сам себя обозвал таковым :)

>>MIhey шестерка, казачок засланный покажи где в правилах написано 1% - в день ???

alfareserve.com/index/about/0-2

>>Программы и условия

Сумма 10$ - 3% на инвестицию
Сумма от 11 до 100$ - 4% на инвестицию
Сумма от 101 до 500$ - 6% на инвестицию
Сумма от 501 до 1000$ - 7% на инвестицию
Сумма от 1001 до 3000$ - 9% на инвестицию
Сумма от 3001 до 5000$ - 10% на инвестицию
Сумма от 5001 до 10000$ - 12% на инвестицию

Инвестиционные период составляет 4 дня.

Бараны не понимают что инвестиционный период составляет 4 дня?? Как еще для баранов надо написать?

>>И покажи где в правилах написано - вывод денег до 4 дней???

alfareserve.com/blog/porjadok_obmena_rezervy_na_perfekty_i_obratno_v_proekte_alfa_rezerv/2014-06-04-112

>>Чтобы обменять Резервы на PM, необходимо подать соответствующую заявку в «Центре обмена», в которой указывается количество Резервов, которые Вы хотите обменять на PM. Срок рассмотрения заявки со стороны Центра обмена составляет не более 1 часа. Лимит на обмен Резервов равен сумме суточного фильтра на инвестицию. Комиссия на обмен Резервов составляет 1% от суммы заявки на обмен. В момент подтверждения заявки она автоматически становится в режим ожидания выплаты. Инвестору доступна информация о времени подтверждении и дате выплаты Резервов по его заявке. После завершения операции подачи Заявки, сумма обмениваемых Резервов списывается в блоке «Мои Резервы».

Стандартный срок ожидания выплаты составляет 4 суток (96 часов) с момента подтверждения заявки Центром обмена.

Тут четко написано про 1% комиссии и 4 дня на вывод.

Так что уважаемый баран Славик. научись сначало заходить в серьезные проекты и просто тупо научись зарабатывать нормальные деньги в нормальных проектах. Ну и читать научись!

А я не казачок, я в проекте с самого начала и уже давно все отбил и заработал на авто уж точно! Заходил вместе с Алексом

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dUsVsl7nNPg
 

Frisby

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
67
Реакции
92
Поинты
0.000
Народ ))) да кто ж вас оскорбляет
Чтобы ощутить какую-то прибыль, надо входить хотябы с $101 и потерпеть хоть пол месяца. Ваша лоховозка в сноске ничем не лучше...
 

Вложения

  • Profit_in_AlfaReserve_new.xls
    59 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Mihey шесть ( ну логин соответствует ) Я блин третий раз уже повторяю , где написано все это что ты перечислил не в середине аккаунта , а блин в правилах.....то что человек может увидеть еще до регистрации???? А не после вклада денег. И даю 100% что если ты людям все это будешь объяснять голосом, у тебя не будет ни одного человека под тобой, а в этой лоховозке можно заработать только если или войдешь пару тысяч баксов на пол года, или кучу людей обманом как меня зазовешь.

добавлено через 2 минуты
В моей лоховозке выплата моментально, и они выполняют условия договора от 1 до 5% в сутки.
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Ольга Макшевич

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
339
Реакции
214
Поинты
0.000
где написано все это что ты перечислил не в середине аккаунта , а блин в правилах.....то что человек может увидеть еще до регистрации????
вот здесь почитайте, Славик: Ответы на все вопросы : раздел FAQ http://alfareserve.com/faq
 

Frisby

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
67
Реакции
92
Поинты
0.000

Dmitriy-ZP

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
53
Реакции
21
Поинты
0.000
Mihey шесть ( ну логин соответствует ) Я блин третий раз уже повторяю , где написано все это что ты перечислил не в середине аккаунта , а блин в правилах.....то что человек может увидеть еще до регистрации???? А не после вклада денег. И даю 100% что если ты людям все это будешь объяснять голосом, у тебя не будет ни одного человека под тобой, а в этой лоховозке можно заработать только если или войдешь пару тысяч баксов на пол года, или кучу людей обманом как меня зазовешь.

добавлено через 2 минуты
В моей лоховозке выплата моментально, и они выполняют условия договора от 1 до 5% в сутки.

я там не зарегитрирован, но сюдя по всем ссылкам я увидел все эти проценты не в середине аккаунта, а до самой регистрации.
ПЫСЫ в хайпы не кидаю, поэтому зашел сюда случайно, но в данном случае конкретно вы не правы.

в FAQ все есть.
 

ruzey

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
320
Реакции
457
Поинты
0.000

Selesvet

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
229
Реакции
1,227
Поинты
0.000
Информация из чата: Проект «Альфарезерв» отлично развивается и совершенствуется! В скором времени организаторы проекта сделают несколько приятных сюрпризов, и одним из них будет введение выгодных долгосрочных планов, а так же ряд интересных нововведений.

Сейчас проект столкнулся с определенными ограничениями в работе российских банков в выходные и праздничные дни. И в связи с этим удлиняется платежный период. Целиком и полностью это зависит от работы банков, и проект может только подчиниться этому графику.

В дальнейшем, чтобы не зависеть от данной ситуации, принято решение привязывать выплаты к рабочим дням. Так как период, отведенный на выплаты, составляет 4 дня, то теперь выплаты будут привязаны к 4 (четырем) РАБОЧИМ дням. И выходные, и праздничные дни в расчет входить не будут.

То есть, если заявка сделана в четверг, то считать нужно рабочие дни (пятница, понедельник, вторник, среда).

PS: пока на данный момент "Дата выплаты" в Личном кабинете указывается по старому, и просто будет каждый день переноситься до даты, по новому условию. Прошу учесть этот момент.
 

Frisby

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
67
Реакции
92
Поинты
0.000
Очень много случаев, когда инвесторы не могут зайти в свой кабинет!
Вы не можете зайти в кабинет (в порядке убывания приоритетности):
1. Если Вы работаете с разными кабинетами. НЕЛЬЗЯ это делать в одном браузере. Держите под каждый кабинет свой браузер. Это 100% способ избежать проблем в этом направлении.
2. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО менять пароль, который Вам приходит первый раз. Смена пароля влечет за собой изменения данных в куках браузера. Если Вы решили поменять пароль, то после смены пароля заходите в чистом, новом браузере! Продвинутые пользователи могут спросить а зачем все так сложно. Ответ - потому что "мы используем высокую степень защиты от DDos атак и от всяких возможностей несанкционированного доступа к Вашим кабинетам"
3. Если Вы УВЕРЕНЫ, что пароль правильный , но зайти не можете, нет смысла писать в техподдержку, чтобы прислали новый. Нужно действовать пошагово:
- перезагрузите вкладку браузера и попробуйте зайти снова
- перезагрузите браузером целиком
- почистите кэш или отдельно куки в браузере на наш домен!
- перезапустите интернет
4. Совет. Установите в браузере в настройках функцию, чтобы кэш стирался полностью при перезагрузке браузера.
5. Блокировка Вашего кабинета происходит после 7 неправильных вводов пароля. Причем пароль может быть и правильный, но вводится он с грязным кэшем браузера или старыми куками о чем написано выше.
Мы понимаем, что для большого количества неподготовленных инвесторов написанное выше очень сложно. Главное не паниковать. Лучше всего иметь запасной чистый браузер. Сейчас Есть возможность иметь до 6 браузеров сразу. Скачайте их все.
В техподдержку имеет смысл писать, если Вас заблокировали после 7 неудачных попыток или когда Вы УВЕРЕНЫ, что пароль утерян или забыт!
Опыт показал, что вероятность того, что все заработает после применения одного из вышеперечисленных пунктов 99%.
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ только что человек в скайпе бросил рекламу -

"приветствую! интересное предложение - Инвестиции
Alfareserve- НАДЕЖНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ с гарантией выплат!!!
Новая эра кредитных систем уже сегодня
Аналогов - НЕТ!!!
- до 7% реферальных
- короткие инвестиции на 4 дня
- до 12% за 4 дня
- выплаты инстантом
- контроль притока и оттока средств
- полная автоматизация операции "
Так как здесь происходят выплаты все таки ??? Зачем обман кругом, депо на 4 дня, вывод тоже ждать 4 дня ( какой на хрен инстант ) теперь вижу уже пишут пятница , суб, воскр. - выходные , Зачем обманывать народ ?????? Люди обходите стороной этот Лохотрон !!!!! Какие 4 дня ......если выплаты неделями ждать......
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу