Алгоритм создания инфобизнеса!

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Многие хотят увидеть волшебный список, где всё написано о заработке в интернете вплоть до получения прибыль, и я не отказался бы, но, к сожалению такого списка нет.

Я решил выстроить такой некий алгоритм построения своего бизнеса в интернете. Будет всего 13 шагов, которые вам помогут для себя выстроить скелет своего инфобизнеса. Читать далее

P.S:Статью можно распространять, но ссылкой на мой блог.:wink2:
 
Последнее редактирование модератором:

simple

Интересующийся
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Алгоритм создания инфобизнеса!

Спасибо за статью, я недавно начал увлекаться заработком в сети, сейчас ищу платформу где бы начать обучаться и зарабатывать деньги. Может посоветуете что-то.
 

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Алгоритм создания инфобизнеса!

Советую, вам, перейти в информационный бизнес или зарабатывать с партнерок инфопродуктов тут вам решать!
 

lifestyle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Алгоритм создания инфобизнеса!

А на последок можно и продать лицензию на товар!:) Ну это уже когда товар ценность потеряет!
 

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Алгоритм создания инфобизнеса!

Да, вы абсолютно правы, можно продать в тоже infoDVD.
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Алгоритм создания инфобизнеса!

ух, хорошую тему вы затронули.

вот мое видинье этого вопроса :

1. найдите рынок, где все только только начинается ( для настоящего бизнеса нужно быть первым, что бы потом все те кто придет тебя обогатили ) примеров много, темы не буду палить
2. найдите наставника. который будет в вас заинтересован. причем заинтересован финансово. наставник должен быть в теме и зарабатывать там бабки. много
3. поставте цель. четко. конкретно. цена. срок. зачем.
4. составте план действий. четко. ясно. конкретно. во сколько идти писать там тоже должно быть
5. выкиньте телевизор из дома. вычеркните половину телефонных номер из вашей книги. - вам не нужен негатив и неудачники.
6. начните действовать - нужен обьем действий, простота, постоянство
7. ищите единомышлинников ( всегда, везде ищите сумашедших придурков :e-clap: :e-clap: :e-clap: :e-clap: , которые пойдут за вами )
8. начните создавать команду ( один в поле не воин. на улице кризис только глупцы действуют в одиночку )
9. а сайты, блоги, расслыки, всякие там партнерки - это инструменты. писать о них я не буду потому что это нужно разговариват лично и с глазу на глаз.

Имеете ввиду :

если человек с которым вы ведете дела ( партнерки) сам дурень полный, бегите от него. Если он на своем продукте не зарабатывает хотя бы 100 баксов в день - делайте выводы.

ищите наставника ( а лутше 10 штук ). создавайте команду. и становитесь наставником для кого то. в одиночку работают только снайперы. алканавты и те обьеденяются.
 

hoomb

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Алгоритм создания инфобизнеса!

ух, хорошую тему вы затронули.

вот мое видинье этого вопроса :

1. найдите рынок, где все только только начинается ( для настоящего бизнеса нужно быть первым, что бы потом все те кто придет тебя обогатили ) примеров много, темы не буду палить
2. найдите наставника. который будет в вас заинтересован. причем заинтересован финансово. наставник должен быть в теме и зарабатывать там бабки. много
3. поставте цель. четко. конкретно. цена. срок. зачем.
4. составте план действий. четко. ясно. конкретно. во сколько идти писать там тоже должно быть
5. выкиньте телевизор из дома. вычеркните половину телефонных номер из вашей книги. - вам не нужен негатив и неудачники.
6. начните действовать - нужен обьем действий, простота, постоянство
7. ищите единомышлинников ( всегда, везде ищите сумашедших придурков :e-clap: :e-clap: :e-clap: :e-clap: , которые пойдут за вами )
8. начните создавать команду ( один в поле не воин. на улице кризис только глупцы действуют в одиночку )
9. а сайты, блоги, расслыки, всякие там партнерки - это инструменты. писать о них я не буду потому что это нужно разговариват лично и с глазу на глаз.

Имеете ввиду :

если человек с которым вы ведете дела ( партнерки) сам дурень полный, бегите от него. Если он на своем продукте не зарабатывает хотя бы 100 баксов в день - делайте выводы.

ищите наставника ( а лутше 10 штук ). создавайте команду. и становитесь наставником для кого то. в одиночку работают только снайперы. алканавты и те обьеденяются.

Пункты с первого по пятый - советы, которые подойдут каждому.

А вот пункты с седьмого по девятый - это уже завязка целей на других людей. Самая важная штука - умение делегировать.

Заметка, что если партнер не делает хотя бы сто баксов - то ж верно.

И с командами верно. Я примерно к таким же выводам пришел и так действую, в поиске в том числе.
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Алгоритм создания инфобизнеса!

Пункты с первого по пятый - советы, которые подойдут каждому.

А вот пункты с седьмого по девятый - это уже завязка целей на других людей. Самая важная штука - умение делегировать.

Заметка, что если партнер не делает хотя бы сто баксов - то ж верно.

И с командами верно. Я примерно к таким же выводам пришел и так действую, в поиске в том числе.

а чем занимаетесь в реале ?
 

hoomb

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Алгоритм создания инфобизнеса!

В Инете я больше времени провожу. :) Довольно банально, студент я. Учусь на вечернем, так что время для работы есть, однако я больше общим анализом занимаюсь, чем чем-то конкретным.
 
Последнее редактирование:

Walker

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Алгоритм создания инфобизнеса!

Многие хотят увидеть волшебный список, где всё написано о заработке в интернете вплоть до получения прибыль, и я не отказался бы, но, к сожалению такого списка нет.

Я решил выстроить такой некий алгоритм построения своего бизнеса в интернете. Будет всего 13 шагов, которые вам помогут для себя выстроить скелет своего инфобизнеса.

P.S:Статью можно распространять, но ссылкой на мой блог.:wink2:

Igor-blog, предлагаю продлить срок на домен, а то ссылка не работает.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Алгоритм создания инфобизнеса!

Ссылка битая (((
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Алгоритм создания инфобизнеса!

Я учился создавать инфопродукт по следующему алгоритму:
1. Выбор темы инфобизнеса;
2. Создание мини-сайта;
3. Планирование и создание своего продукта;
4 Создание рассылки и раскрутка сайта.
Разъяснения по всем этим пунктам есть на видео. У когоесть желание бесплатно эти видеоуроки можно посмотреть по ссылке: b23.ru/saeh
 

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Алгоритм создания инфобизнеса!

сейчас отлично работает такая схема: бесплатные видеоуроки, реально учащие людей, а потом продажа подписчикам уже платного продукта сразу в 100-400 копий
 

cyberpostman

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Я решил выстроить такой некий алгоритм построения своего бизнеса в интернете. Будет всего 13 шагов, которые вам помогут для себя выстроить скелет своего инфобизнеса. Читать далее

P.S:Статью можно распространять, но ссылкой на мой блог.
А Вы могли бы еще раз ссылку продублировать, а то у Вас тут все только про холодильники.
 

alleksk

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы хотите заниматься инфо бизнесом, надо учесть что это работа не из легких. Созданный продукт должен бить качественным, иначе успеха Вам не видать. Интернет сообщество очень неплохой критик и сарафанное радио работает не плохо, поэтому к данной работе надо относиться серьезно. Есть неплохой курс Е. Попова по этому поводу.
 

street8667

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
На счет Попова не знаю... ну а выше сказанное поддерживаю. У меня знакомый приобрел курс по заработку в интернете, посмотрели мы его... вообще не о чем...
ничего нового и че там руководитель мычал не понятно! такое чувство было как будто он это в бреду записывал
 

milord2na2

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Алгоритм создания инфобизнеса!

сейчас отлично работает такая схема: бесплатные видеоуроки, реально учащие людей, а потом продажа подписчикам уже платного продукта сразу в 100-400 копий

Один из самых полезных постов. Ему следуют почти все интернет предприниматели. Но чтобы что то продавать, нужно очень хорошо пропиарить себя как Великого гуру.
В нынешних реалиях, париться лучше на чужом имени :thumbsup: Так как на создании своего с нуля, уйдёт на порядок больше времени.
 

Sergey23

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле алгоритм создания инфобизнеса, у каждого свой но согласен с milord2na2 сейчас обозначился определенный алгоритм продвижения товаров через бесплатные уроки, это работает, и я думаю какое-то время это будет давать хорошие результаты. Но как говорится ни что не вечно, и на смену этому алгоритму придет другой более эффективный, думаю не без участия компьютерных технологий.

добавлено через 3 минуты
Но думаю на начальной этапе создания своего инфобизнеса использовать проверенный способ (Бизнес для новичков) доказавший свою эффективность и хорошие показатели. Но на этом ни в коем случае не останавливаться, если вы пришли в интернет бизнес всерьез и надолго.
 
Последнее редактирование:

flashmakc

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас в инфобизнесе набирает обороты такой тренд как видео-продажники. кто что об этом думает? помоему скоро все продающие тексты уйдут в прошлое
 
Сверху Снизу