Aliativa - www.aliativa.com - Страница 10

Alex-mh

Любитель
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец-то попал в акк.:) Заказал выплату. Пока не пришла.
 

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди отпишитесь пожалуйста как дела! У меня с утра сайт не открывается!
 

andrius

Интересующийся
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди отпишитесь пожалуйста как дела! У меня с утра сайт не открывается!
Только что зашел на сайт, с предварительным вводом
цифрового кода.Процент начислен,так что все ОК! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Iero

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, а мне сегодня почему-то не пришло письмо о начислении денег....хотя нормально попал на свою страничку, деньги начислены и на своем положенном месте :thumbsup:
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект продолжает работать и что немаловажно платить :d-thumbup:
 

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже не могу сегодня попасть на сайт :l-1no:
 

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже не могу сегодня попасть на сайт :l-1no:

Я тоже не могу на сайт попасть ! Проверился-позвонил другу-у него всё окей открывается! В службе потдержки ALIATIVA сказали что не обновился DNS.Понимающие люди объяснили,что DNS может обновляться до месяца!Так-что сегодня очередную выплату ездил снимать на другой конец города(имея свой компъютер и интернет!)
 

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000
Cosmonavt-у тебя есть прогресс в плане открытия страницы?У меня всё пока без изменений!
 

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Cosmonavt-у тебя есть прогресс в плане открытия страницы?У меня всё пока без изменений!

Вроде разобрался, в чём было дело.

На работе у нас установлена прокся squid какой то там последней версии, и пускает 1 раз в сутки а дальше проблемы с кэшем сквида. Из за этого и не пускает. Сам сквид не может открыть страничку из за необновляемого кэша.

Дома подключен интернет канал через стрим, браузю интернет без прокси, вечером пришёл, проверил, входит на сайт через страничку авторизации с цифровым кодом.

проверил баланс, профиты и статистику, всё вроде нормально. Проверял где то около 11 вечера по москве.

Кстати заметил интересную особенность:

Если воспользоваться напоминалкой паролей на вход на сайт, получить эти пароли, далее авторизоваться и зайти в раздел edit, и поменять там пароли на предпочтительные, то из всех паролей работать будет только пароль на вход на сайт, а пароль в раздел "edit" и на снятие денег, будут нерабочими. Может это только у меня так, хотя странно всё это.

Поэтому пришлось ещё раз включить напоминалку паролей и не менять на предпочтительные, а оставить выданные.
 

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати кэш сквида почистил всё заработало.

Тут вот ещё какой вопрос:

Там у них на сайте можно заказать дебетовую карту (может кто заказывал?), я что то не понял как она работает, и привязана она каким либо образом к счёту или это вообще отдельная песня.

если всё таки привязана, то вопрос снятия денег можно решить в любом банкомате который поддерживает высланую карту.

Опять же каким образом передаются пин коды на авторизацию и управление этой картой

будет ли карта экспайриться через год или она вечная, пока не сотрётся или не поломается.
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера сидел и ломал голову почему мне не выплатили процент, оказывается у них там на сайте новость есть мол 4 июля не будет выплачен процент в связи там чего то, вот это я понимаю проект, во время всех известили и нет повода для паники, ни то что этот скам-ЗАРИНСК, когда хочу тогда плачу, когда хочу тогда и процент плачу!
 

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера сидел и ломал голову почему мне не выплатили процент, оказывается у них там на сайте новость есть мол 4 июля не будет выплачен процент в связи там чего то, вот это я понимаю проект, во время всех известили и нет повода для паники, ни то что этот скам-ЗАРИНСК, когда хочу тогда плачу, когда хочу тогда и процент плачу!

Ну 4 июля это ж день независимости штатов, типа гуляли, пили водку, нарушали беспорядки
 

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ! Кому не трудно отпишитесь по сегодняшним выплатам! У всех вовремя начислены деньги или нет!Мне обычно начисляют 14.00 по Москве-сейчас уже 18.00,а денег нет!
 
Сверху Снизу