Aliativa - www.aliativa.com - Страница 13

Iero

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня уже 3-ю неделю открывается чистая страничка, первые две недели с трудом попадал через мини оперу, а сейчас похоже и ее забанили .... чего делать то? Такое впечатление, что проект медленно и плавно отбрасывает ...лишних клиентов :(
 

mobione

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000

darkangel

Интересующийся
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня уже 3-ю неделю открывается чистая страничка, первые две недели с трудом попадал через мини оперу, а сейчас похоже и ее забанили .... чего делать то? Такое впечатление, что проект медленно и плавно отбрасывает ...лишних клиентов :(

блин токая же беда зайти не как не могу :mad:
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня уже 3-ю неделю открывается чистая страничка, первые две недели с трудом попадал через мини оперу, а сейчас похоже и ее забанили.... чего делать то? Такое впечатление, что проект медленно и плавно отбрасывает...лишних клиентов
Не знаю но у меня с мини оперы хорошо всегда заходит, только в последнее время сайт долго грузится.
 

Alex-mh

Любитель
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня уже 3-ю неделю открывается чистая страничка, первые две недели с трудом попадал через мини оперу, а сейчас похоже и ее забанили .... чего делать то? Такое впечатление, что проект медленно и плавно отбрасывает ...лишних клиентов :(

Таким отбрасыванием проект занимается с переменным успехом уже с месяц.:) Попробуй очистить куки и зайти к ним через платный проки (www.ruproxy.ru). Я последний месяц захожу то через прокси, то напрямую. Правда сейчас никак зайти не могу:) :) :) В этом случае остается только ждать день-два - обычно все налаживается.:thumbsup:
 

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня уже 3-ю неделю открывается чистая страничка, первые две недели с трудом попадал через мини оперу, а сейчас похоже и ее забанили .... чего делать то? Такое впечатление, что проект медленно и плавно отбрасывает ...лишних клиентов :(

Чем больше вот таких постов депресняковых-тем быстрее проект отбросит копыта! А насчёт того,что ALIATIVA.NET избавляется от клиентов могу вам ребята сказать,что в первую очередь в таких случаях перестают платить по крупняку,а с учётом того,что у большинства из вас ежедневные начисления не превышают и 50-ти$--явно дело в другом! Объясняю ситуацию!Так-как проект на верхних строчках мониторингов-его подвергают DDOS атаке,а из-за всяческих хитрых систем защиты зайти на сайт сложно,но всё-же можно.И когда мне это необходимо я захожу через трёх-четырёх разных провайдеров-но всё-таки захожу каждый день на протяжении уже полугода!Лично мне платят стабильно и немало уже 6 месяцев!Всем удачи и поменьше негатива на форуме!
 

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати! Сегодня и вчера выводил всё чётко инстантом!

Всё никак не могу разобраться про инстант.

Объясни плиз.

например компаунд ставлю в off и деньги собираются на виндрав счету для вывода и далее операцию по выводу делаю или на прямую происходят начисления на e-gold счёт.

Второе конечно интересней.
 

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё никак не могу разобраться про инстант.

Объясни плиз.

например компаунд ставлю в off и деньги собираются на виндрав счету для вывода и далее операцию по выводу делаю или на прямую происходят начисления на e-gold счёт.

Второе конечно интересней.

Инстант зависит не от нас! Это автоматический перевод средств на твой счёт e-gold(автоматический-имеется ввиду мгновенный)но тебе нужно делать операцию по выводу денег полностью.Разница только в том,что если после того как ты введёшь свой пароль для снятия денег и увидишь на экране надпись-"ваш запрос обработан"-это инстант,то-есть твоя выплата уложилась в ту небольшую сумму,которую проект держит на счету e-gold-получаешь деньги через 3-сек,а если будет надпись-"Ваш запрос будет обработан в течении 6-12 бизнесс часов-ждать от 1часа до 2-х суток-значит не уложился(просто не повезло)Делается в целях безопастности-если e-gold накроется---проект останется жить,работая с другой платёжной системой!
 

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на главной странице вот какая фигняWarning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'nobody'@'localhost' (using password: NO) in /home/aliativa/public_html/templates/footer.php on line 58
перевод Предупреждение: mysql_query () [function.mysql-вопрос]: Запрещенный доступ для пользователя 'никто' 'localhost' (использование пароля: НЕТ) в/home/aliativa/public_html/templates/footer.php на линии 58
 

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на главной странице вот какая фигняWarning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'nobody'@'localhost' (using password: NO) in /home/aliativa/public_html/templates/footer.php on line 58
перевод Предупреждение: mysql_query () [function.mysql-вопрос]: Запрещенный доступ для пользователя 'никто' 'localhost' (использование пароля: НЕТ) в/home/aliativa/public_html/templates/footer.php на линии 58

Небось опять перестраивают сайт.

К стати, а письмо от них сегодня приходило о начислении денег?
 

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вообще письма не доходят,хотя на сайте стоит галочка напротив этой опции! Мне сказали что их п/я тормозит! Зато вчера выводил деньги ровно!Думаешь сайт перестраивают? Предупредили-бы полюбому,да и выходных у них целых 2! По моему опять DDOSerы нашему проекту засаживают!
 
Сверху Снизу