Aliativa - www.aliativa.com - Страница 23

ukrtour

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого есть вклаы? сообщите платит до сих пор?
Вклады у нас у всех там есть, иначе бы не общались. Проект платит стабильно. Только у него с 20-26 был тех.перерывчик (о чем все были заранее оповещены, что очень хорошо :appl: ), выплаты не платились.

С сегодня все ждем начала выплат.
 

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне так вообще "грех жаловаться". Они мне $60 подарили за успехи в "учебно-тренировочном клацании" и, похоже, отбирать не собираются! (Кто не в курсе, о чем речь, посмотрите 37-39 страницы в этой ветке). По крайней мере, только что начислили процент на весь вклад. :e-clap: Заказал выплату.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Aliativa.JPG
    Aliativa.JPG
    44.1 KB · Просмотры: 69

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000

ceskalipa

Любитель
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
120
Реакции
1
Поинты
0.000
Problem...

Кажется, Aliativa обманывает своих инвесторов. Вчера я сделал платеж, чтобы добавить деньги к моему основному депозиту, но на странице Account history написано, что новый депозит был отклонен (declined). Я все правильно сделал: переводил на аккаунт Aliativa, а в поле Memo указывал мой логин. Сумма перевода - 41.3 USD. Я отправил письмо с деталями платежа в суппорт, но до сих пор нет ответа на письмо, а также 41.3 так и не пришли на мой аккаунт в Aliativa... :m-sad:
 

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000
Кажется, Aliativa обманывает своих инвесторов. Вчера я сделал платеж, чтобы добавить деньги к моему основному депозиту, но на странице Account history написано, что новый депозит был отклонен (declined). Я все правильно сделал: переводил на аккаунт Aliativa, а в поле Memo указывал мой логин. Сумма перевода - 41.3 USD. Я отправил письмо с деталями платежа в суппорт, но до сих пор нет ответа на письмо, а также 41.3 так и не пришли на мой аккаунт в Aliativa... :m-sad:

Вам напрасно так кажется!Во первых статус "Declined" изначально присваивается всем входящим деньгам в Aliativa.net. Во-вторых я ждал вообще несколько дней и на письма по этому поводу они отвечают только когда зачислят эту сумму на ваш внутренний счёт!А в поле MEMO было сказано указывать не логин а юзер нейм,по-этому деньги придут,но попозже!
 

ceskalipa

Любитель
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
120
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам напрасно так кажется!Во первых статус "Declined" изначально присваивается всем входящим деньгам в Aliativa.net. Во-вторых я ждал вообще несколько дней и на письма по этому поводу они отвечают только когда зачислят эту сумму на ваш внутренний счёт!А в поле MEMO было сказано указывать не логин а юзер нейм,по-этому деньги придут,но попозже!

Надеюсь, что деньги придут в течение нескольких дней, хотя на странице с деталями для перевода на Е-Голд аккаунт Aliativa было написано, что деньги придут в течение нескольких минут, поэтому у меня такое недоразумение :)
В МЕМО указывал юзер нейм, то есть логин, которым пользуюсь для входа в аккаунт Aliativa :rolleyes:
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Во первых статус "Declined" изначально присваивается всем входящим деньгам в Aliativa.net. Во-вторых я ждал вообще несколько дней и на письма по этому поводу они отвечают только когда зачислят эту сумму на ваш внутренний счёт!А в поле MEMO было сказано указывать не логин а юзер нейм,по-этому деньги придут,но попозже!
Господин nikolos, мне кажется, Вы слегка ошиблись! Ведь Вы же сами писали следующее:
Всё что ты реально им перевёл- когда зачислят на счёт--приобретёт статус "Completed",а то что ты "просто (учебно-тренировачно) нажимал" приобретёт в тот-же момент статус "Declined"
А изначально все депозиты имеют пометку "Started".

Кстати, оказывается они не пошутили насчет 1.2%! :e-clap: Новости от проекта:
"Standard Plan Investors!
27/09/2007
We are glad to inform Standard Plan Ratio has been increased to 1.2% Daily As we promised!"

Только они в этих новостях перепутали названия планов "Standatd" и "Light". На самом деле повышение процента касается плана "Light". Но это, действительно, всего лишь опечатка, т.к. у меня лежит депозит на плане "Light": раньше в моем аккаунте был указан процент прибыли - 1%, а теперь - 1.2%.

P.S. Только что начислили прибыль - как и обещали, 1.2%. Заказал вывод.
 
Последнее редактирование:

ukrtour

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

ceskalipa

Любитель
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
120
Реакции
1
Поинты
0.000
Господин nikolos, мне кажется, Вы слегка ошиблись! Ведь Вы же сами писали следующее:

А изначально все депозиты имеют пометку "Started".

Да, вчера такое заметил: "Started", но спустя несколько часов, был присвоен моему депозиту статус "Declined".

Теперь жду, когда появится пометка "Completed" :)
 

ukrtour

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

ukrtour

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Нихера себе!!!!! :e-clap: Деньги на Еголд ущли моментом!!!!!!!!!!!!!!! ЗаЧоТ!!!!!!!!!! :thumbsup: :money: :appl:
Многая ЛЕТА!!!!!!!!!
Действительно! У меня тоже!
Будем надеяться, что еще решится проблема господина ceskalipы - и тогда к Aliative невозможно будет предъявить ни малейших претензий!
:e-clap:
 

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вчера такое заметил: "Started", но спустя несколько часов, был присвоен моему депозиту статус "Declined".

Теперь жду, когда появится пометка "Completed" :)

Да! По поводу статусов децл попутал! Изначально присваивают"Started",а когда зачисляют-"Completed" Но"Declined"-присваивается всем тренировочным попыткам не подтверждённым реальными деньгами! Если с вашего e-golda деньги ушли,то значит небольшая путанница-нужно с поддержкой порешать. Опишите им полностью ситуацию в письме со всеми батчами и номерами! Обычно все такие случаи решаются положительно для инвесторов. Всё очень просто-если деньги с вашего e-golda поступили на e-gold Aliativa.net-значит проблем не будет! Ещё один совет:проверьте ещё раз на какой номер e-gold посланы деньги!
 

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу