Aliativa - www.aliativa.com - Страница 27

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
А я, между прочим, только что ОТТУДА (из своего аккаунта :biggrin2: )! Прибыль начислили, выплатили инстантом. Единственное: не оправдалось мое предположение, что они исправят указанный на сайте процент по плану "Light".
 

Вложения

  • Aliativa.JPG
    Aliativa.JPG
    79.1 KB · Просмотры: 83

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю, сайт открывается, прибыль начисленна. А вы боялись:wink2:

И уведомление пришло почтой, а вот от Алиативы нет

Мне вообще такие письма перестали еще в мае приходить и ничего, деньги идут (плюю три раза).
 

ceskalipa

Любитель
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
120
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня снова новый штраф в размере 22 долларов, непонятно за что... :eek:
Вот здесь смотрите скриншоты моего аккаунта. Первый штраф тогда был равен 10. Итоговый штраф у меня составляет аж 32 доллара... :wallbash: Уж больно кусает, тем более неприятно видеть, когда в строке для снятия стоит сумма с минусом. :mad:
Думаю о том, почему в рейтинге Голдполл много черных пальцев... Пишут, что Алиатива ворует деньги своих инвесторов... Смотрите здесь. Думаю, что это ерунда, так как надеюсь, что у меня не будет новых штрафов. :gay:
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    20.4 KB · Просмотры: 49
  • 222.JPG
    222.JPG
    90.5 KB · Просмотры: 95

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня снова новый штраф в размере 22 долларов, непонятно за что... :eek:
Вот здесь смотрите скриншоты моего аккаунта. Первый штраф тогда был равен 10. Итоговый штраф у меня составляет аж 32 доллара... :wallbash: Уж больно кусает, тем более неприятно видеть, когда в строке для снятия стоит сумма с минусом. :mad:
Думаю о том, почему в рейтинге Голдполл много черных пальцев... Пишут, что Алиатива ворует деньги своих инвесторов... Смотрите здесь. Думаю, что это ерунда, так как надеюсь, что у меня не будет новых штрафов. :gay:

Это какой-то ужас! У кого-нибуть был такой бред или нет? Я в шоке!
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня снова новый штраф в размере 22 долларов, непонятно за что... :eek:
Вот здесь смотрите скриншоты моего аккаунта. Первый штраф тогда был равен 10. Итоговый штраф у меня составляет аж 32 доллара... :wallbash: Уж больно кусает, тем более неприятно видеть, когда в строке для снятия стоит сумма с минусом. :mad:
Думаю о том, почему в рейтинге Голдполл много черных пальцев... Пишут, что Алиатива ворует деньги своих инвесторов... Смотрите здесь. Думаю, что это ерунда, так как надеюсь, что у меня не будет новых штрафов. :gay:

...так Вы толком скажите за что штрафуют?:)...
 

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня снова новый штраф в размере 22 долларов, непонятно за что... :eek:
Вот здесь смотрите скриншоты моего аккаунта. Первый штраф тогда был равен 10. Итоговый штраф у меня составляет аж 32 доллара... :wallbash: Уж больно кусает, тем более неприятно видеть, когда в строке для снятия стоит сумма с минусом. :mad:
Думаю о том, почему в рейтинге Голдполл много черных пальцев... Пишут, что Алиатива ворует деньги своих инвесторов... Смотрите здесь. Думаю, что это ерунда, так как надеюсь, что у меня не будет новых штрафов. :gay:

Много чёрных пальцев за 4 октября, хотя я в этот день всё получил как положено.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Отлично команда показывает что молодцы...
Все таки команда сильная и преодолела сбои...
Сбои могут быть у всех - это и серваки и скрипты и платежные системы.
Ведь не только все во власти админа.
Главное конечно не перехвалить проект...
 

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
такое впечатление, что защита через кодовую страничку издохла.......
пробовал соседние адреса проверить, половина тоже не работает, половина выдаёт приветствие security autorization, а дальше фиг. Жду, размышляю........
 

Burchuk

Интересующийся
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Нифига он не открывается. Может это от айпишек зависит? У меня такая же фигня с опен трейд - открывается через раз :(

На moneymakergroup.com во всяком случае ни о каких проблемах не пишут, одни положительные отзывы
 
Последнее редактирование:

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Нифига он не открывается. Может это от айпишек зависит? У меня такая же фигня с опен трейд - открывается через раз :(

На moneymakergroup.com во всяком случае ни о каких проблемах не пишут, одни положительные отзывы

http://75.126.157.29/ попробуйте так :wink2:.
 

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще странная ситуация.
Если пинговать www.aliativa.net, то вылезает адрес 209.249.221.18
и собственно страничка с авторизационным кодом там и находится.
вот ответ nslookup:

Non-authoritative answer:
Name: aliativa.net
Address: 209.249.221.18

Однако же всплыл адрес 75.126.157.29 и nslookup тоже указывает на домен aliativa.net и заходит туда без странички с авторизационным кодом
вот ответ nslookup:

> 75.126.157.29

Name: aliativa.net
Address: 75.126.157.29

вопрос: чему верить?

на мониторигге www.top100hyip.com
указан первый адрес.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу