Aliativa - www.aliativa.com - Страница 35

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже с недавнего времени только через ip могу зайти. Хотя, если помните у меня через ДНС получалось до последнего (когда у большинства уже не получалось зайти).

Что-то странное в этом есть. Меня вот интересует - как могут попасть на сайт потенциальные вкладчики, т.е. они же не знают ip, а просто набирают адрес. В итоге ничего не видят, а следовательно и деньги не вкладывают.
 

mobione

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
с открытием сайта проблем пока никаких еще небыло, но вот с оплатой пошли тормоза. если раньше час-два (максимум) и деньги на счету, то сейчас доходит до суток-двух. может конечно рана волнуюсь, то помойму проект потихоньку сдает.

у кого-то еще есть или может были похожие "тормоза"?
 

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000
с открытием сайта проблем пока никаких еще небыло, но вот с оплатой пошли тормоза. если раньше час-два (максимум) и деньги на счету, то сейчас доходит до суток-двух. может конечно рана волнуюсь, то помойму проект потихоньку сдает.

у кого-то еще есть или может были похожие "тормоза"?

У всех такая тема!
 

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000

panterovich

Интересующийся
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня пендинг за четверг и за пятницу! Если опять начнут мозг е*ать все выходные, то буду заказывать в понедельник всю недельную прибыль!

Так они не начисляют проценты в выходные, поэтому я не думаю, что и выплачивать станут. Я всегда заказываю в начале недели
 

mobione

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Так они не начисляют проценты в выходные, поэтому я не думаю, что и выплачивать станут. Я всегда заказываю в начале недели
раньше выводили и по выходным. во всяком случаи до недавнего времени... заказал сегодня, посмотрим.
 

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вы ввели деньги через е-голд на акк?
ну вообщем то стандартным путём,
заходим в аккаунт а дальше жмём "deposit" или
через ссылочку http://www.aliativa.net/deposit.php
или
http://75.126.157.29/deposit.php
В окошке выше кнопки "Make deposit from e-gold"
вводим сумму, которую хотим отправить на аккаунт
жмём кнопульку "Make deposit from e-gold", выкидывает на страничку на какой кошель e-gold нужно закинуть бабло и что написать в примечаниях к платежу.

Если деньги сразу не были зачислены, пишем письмо из аккаунта в саппорт, о совершении платежа, его батч номер и имя пользователя в системе. в скорости деньга поавится в аккаунте. Вроде бы всё.
 

BoyKot

Интересующийся
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000

АЛФ

Интересующийся
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так полагаю,все хайпы,например алиатива-простейшие пирамиды. Т.е. по вашим словам,чем меньше процентов платит,тем дольше работает. Отсюда вывод прост - они заработают достаточно денег,прежде чем сбежать. Я прав?
 

tuesco

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Положил вчера утром 10$ (как начало), деньги не приходили...
Написал в супорт 2 письма, ответов небыло. Уже даже настроение испортилось... Небыло что делать и только-что заглянул в свой акк. НА СЧЕТУ 50.00 USD.:e-clap: Я просто в шоке.:d-thumbup: Наверно компенсация какае-то или просто ошибка, но приятно :biggrin2:
Так держать АЛИАТИВА :thumbsup:
Зы: сколько вы выводете и как часто?
 

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Положил вчера утром 10$ (как начало), деньги не приходили...
Написал в супорт 2 письма, ответов небыло. Уже даже настроение испортилось... Небыло что делать и только-что заглянул в свой акк. НА СЧЕТУ 50.00 USD.:e-clap: Я просто в шоке.:d-thumbup: Наверно компенсация какае-то или просто ошибка, но приятно :biggrin2:
Так держать АЛИАТИВА :thumbsup:
Зы: сколько вы выводете и как часто?

Повезло тебе :money:
Думаю позже могут поправить в свою сторону. т.е. восстановить равновесие.

Все выводят по разному. :money: :money: :money: :money:
 
Сверху Снизу