• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

AliExpress запустит распродажу NFT в партнерстве с The Moment3

1686326816083.png

Платформа электронной коммерции AliExpress запускает продажи 5555 NFT токенов в партнерстве с The Moment3 25 июня. Компания объявила о партнерстве через свой официальный аккаунт в Twitter в четверг, 8 июня.

Хотя AliExpress удалил сообщение вскоре после его публикации, пользователи Twitter все еще могут видеть его в аккаунте The Moment3. Партнерский проект знаменует собой еще один шаг в усилиях AliExpress по расширению в пространстве Web3.

AliExpress — гигант мировой индустрии электронной коммерции и дочерняя компания крупнейшей китайской компании электронной коммерции Alibaba Group, которая стремится начать свой бизнес в криптопространстве. В июне 2022 года Alibaba Cloud запустила сервис, который помогает создавать торговые площадки NFT. В то время компания заявила, что решение решает проблемы соответствия, предоставляя быстрый и надежный вариант для создания торговых площадок NFT.

Решение NFT включало веб-хостинг, обмен мгновенными сообщениями и службу глобальной сети доставки контента (CDN). Служба CDN позволяет распределять данные по сервисным узлам Alibaba Cloud по всему миру. Его недавний партнер Moment3, представляет собой проект NFT, который связывает реальный бизнес с Web3.

Moment3 предлагает владельцам NFT не только предметы коллекционирования, но и другие преимущества. Благодаря последнему партнерству пользователи теперь могут покупать темы Moment на AliExpress. Это не первая попытка AliExpress выйти в криптопространство в этом году. 4 мая платформа электронной коммерции объявила о партнерстве с Shopping.io.

Shopping.io — это онлайн-платформа, на которой пользователи могут делать покупки и оплачивать криптовалютой в ведущих магазинах электронной коммерции, таких как eBay и Walmart. Благодаря партнерству AliExpress теперь может принимать несколько криптовалют в качестве платежей. 31 мая мем-монета FLOKI была добавлена в список поддерживаемых цифровых активов.

Хотя штаб-квартира Alibaba Group находится в Китае, компания не обслуживает клиентов в материковом Китае. Его услуги предназначены для международных клиентов.

Китай запретил все криптовалютные транзакции в сентябре 2021 года и правительство также выпустило несколько предупреждений о рисках спекуляций с NFT. В недавнем событии высший прокурор Китая, Верховная народная прокуратура Китая, также высказал несколько предупреждений о NFT.

Юридическое агентство подчеркнуло риски связанные с рынками NFT, подчеркнув необходимость правовой базы для этого класса активов. В публикации от 15 мая отмечается, что NFT могут вызывать многочисленные риски, включая финансовые, управленческие, сетевую безопасность и т. д., особенно юридические риски.

Прокуратура отметила, что рынок NFT в Китае все еще находится на ранней стадии и не имеет стандартов и четких правил. Прокурор и один из авторов статьи, Ван Ся-фен объяснил, что торговля NFT в Китае может быть сопряжена с многочисленными финансовыми рисками, включая незаконный сбор средств, мошенничество и манипулирование ценами.

bitcoinist1.png
der2.png
 
Сверху Снизу