• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алина Юсинова - мошенница!!! - Страница 11

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
sluchai, соренто может кинуть как и любой другой, в хайпах нельзя верить никому. Ваша аналогия с гарантией мне понятна, просто у меня к этому другое отношение, никаких гарантий тебе никто дать не может когда ты покупаешь лотерейный билет, гарантия может быть на вещь, на кредит даже, но не на лотерею) любая страховка любого блогера это не гарантия, а лишь бонус увеличивающий шанс на победу

vera56, если вы верите всем кто вам что-то "обещает" то часто оказываетесь лицом обманутым хулиганом и это печально.

visokP, Лорда не трошь)
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Я думаю, тут отвлеклись. Сентенции на тему отношения к обещаниям - это все, конечно, не плохо, но факт остается фактом: дама кинула народ, а как к этому отноститься - переживать, негодовать или философски простить, это уже личное дело каждого.
 

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
сначала всеобщее обожание, любовь, уважение, почтение, поклонение, вознесение в космос великолепия и т.д и т.п., т.к потом плеваться и сомневаться
Ну прально, шальные бабки которыми она обеспечивала людей одурманивали голову, и люди такую дичь пороли рукалицо просто.

Сейчас конечно немного за этих людей стыдно и их посты, человек оказался с гнильцой но постоянно подмазывающая бабосиками Алина - заставляла себя боготворить и возносить в небеса, ибо бабки решают всё)
Репутацию Алины подмочили знатно
Заангажированость Алины в этой ситуации ясна более чем, она никогда не платила страховки и повышенные рефки со своих средств, все средства которые у неё были, она заработала на рефералах, и на долях от админов.

( Ситуация когда админ дал ей повышенную рефералку не столь большую как она пообещала рефералам, и возбущение Алины видно на картине выше )
она выкарабкается
Надежда умирает последней...:_13:
Однако этого не будет никоим образом, долгов на ней висит около 100к$
Зарабатывала деньги ранее она чисто со своих рефералов, сейчас у неё осталась лишь пара прихвостней и чириконосцев верунов в страховку)
К слову о гнильце данного персонажа.
Удачи верунам:_111::_120:
 

KikaOlja

Специалист
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
513
Реакции
506
Поинты
0.000
Сейчас конечно немного за этих людей стыдно и их посты, человек оказался с гнильцой но постоянно подмазывающая бабосиками Алина - заставляла себя боготворить и возносить в небеса, ибо бабки решают всё)
Kubasha,за себя стыдитесь, за других не надо.

То что Вы здесь выставили к данной теме вообще ни какого отношения не имеет. Это Вам должно быть стыдно за подобный "выкат". Мой отзыв был написан конкретному человеку, за конкретные поступки не имеющие отношения ни к каким страховкам и был написан в личные сообщения Алине, а то что она опубликовала это на своём канале, то это было её искреннее спасибо всем, кто к ней относится по-доброму.

Лично меня ни кто не заставлял, не заставляет и не сможет заставить человеческие отношения смешивать с грязью из-за потери денег. Насильно меня ни кто не заставлял нести деньги под страховку.

Здесь речь не идёт о возврате или не возврате, как будет-так будет. Деньги как приходят, так и уходят. А вот чистота поступков, (в данном случае, Ваш пост, Kubasha, считаю очень грязным и вонючим) будет сопровождать человека всю оставшуюся жизнь.

PS. Алину не считаю невиновной, но у каждого из нас в жизни есть камни, об которые мы спотыкаемся, только время покажет, что это за камень был и куда он в итоге упадет.
 

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
PS. Алину не считаю невиновной
Конечно, Алина не виновна что застраховала людей на более чем 100к$ а потом взяла и сказал что денег нет идите гуляйте, деньги как придут так и компенсирую.
Как вы смогли определить чистоту поступков если Алина повышенные рефки платила не из своих денег, а из тех что дал админ.
Как вы смогли определить чистоту поступков если Алина платила страховки с тех денег что потеряли её рефералы в проектах, и админы с нею делились.
Ещё раз доказательство того что люди за бабло готовы сказать что угодно, и отстаивать хоть чикотилу в2 который убивая жертв крал их деньги и отдавал вам):_6:
 

KikaOlja

Специалист
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
513
Реакции
506
Поинты
0.000
Конечно, Алина не виновна
Читать научитесь
Как вы смогли определить чистоту поступков
тот поступок, за который я написала отзыв был очень важен для меня и Вас этот отзыв ни как не должен касаться и Вы не имеете права выставлять его здесь и высмеивать лично меня. Это нарушение прав человека, я прошу убрать этот отзыв из обсуждения иначе попрошу публичного извинения в мой адрес, так как считаю этот пост оскорбительным для себя лично. Я не хочу общаться с подобными, Вам, Кубаша людьми. Так надеюсь будет понятней?
 
Последнее редактирование:

koksanao

Профессионал
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
1,786
Реакции
687
Поинты
0.000
Читать научитесь

тот поступок, за который я написала отзыв был очень важен для меня и Вас этот отзыв ни как не должен касаться и Вы не имеете права выставлять его здесь и высмеивать лично меня. Это нарушение прав человека, я прошу убрать этот отзыв из обсуждения иначе попрошу публичного извинения в мой адрес, так как считаю этот пост оскорбительным для себя лично. Я не хочу общаться с подобными, Вам, Кубаша людьми. Так надеюсь будет понятней?

Этот отзыв опубликован на канале в телеграмм для общего доступа 🤨 зачем вы его тогда там оставляли , или там его тоже без вашего ведома разместили
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Насильно меня ни кто не заставлял нести деньги под страховку.
Насильно ее никто не заставлял страховать и гарантировать возмещение ущерба рефералам в случае скама)))
Вы не считаете, что она не виновата))) тем не менее, Вы ее очень даже пытались защищать в начале обсуждения этой темы. Давайте вы как-то, может, все же по теме выскажетесь.
 

KikaOlja

Специалист
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
513
Реакции
506
Поинты
0.000
Давайте вы как-то, может, все же по теме выскажетесь.
Зачем? Вы же уже сами всё придумали....
Пингвину крылья даны не для того чтобы летать, а чтобы просто были. У некотороых людей так с мозгом....
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Зачем? Вы же уже сами всё придумали....
Пингвину крылья даны не для того чтобы летать, а чтобы просто были. У некотороых людей так с мозгом....
Вы думайте сначала, а потом чушь несите, ладно.... с мозгом у вас что-то, видимо...

добавлено через 1 минуту
Придумали)))) Алина деньги профукала, а мы придумали. Вы издеваетесь, честное слово)))))
Из-за таких как вы такие вещи и происходят. Продолжайте благодарить вселенную за жизненные уроки)))) Придумали...

добавлено через 4 минуты
Вы себе позволяете такое нести. Народ деньги потерял, многие не малые, а вы им пространные сентенции на тему, что никто не заставлял.
Речь о другом: деньги обещаны - денег нет! А вы уводите в сторону.
 
Последнее редактирование:

KikaOlja

Специалист
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
513
Реакции
506
Поинты
0.000
artemious, пипец Вас прорвало :_44: Даже в личку полезли, что так много потеряли? Всё что мамка на завтраки давала спустили? У меня потерь поболее будет, но скатываться до оскорблений не стану.

Читать, любезнейший научитесь! Я пишу о себе, а не о Алине. Я что ли народ кинула? Какого тут моими отзывами трясёте? Или Ваши повытаскивать? Гляньте дату моего отзыва! Там ещё страховок ни каких не было и бокешем не пахло. В то время все в б/у или в плюсе были.
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Уважаемая! Я о вашем отзыве ничего не говорю. Вы опять переводите тему.

добавлено через 1 минуту
Я что ли народ кинула?
Если бы вы кинули народ, тема была бы по вам)))) хватит передергивать

добавлено через 5 минут
Всё что мамка на завтраки давала спустили?
Какие завтраки? Когда нечего сказать, начинаете переходить на личности. Впрочем, ничего нового.
У меня потерь поболее будет
мы не говорим о суммах потерь по каждому конкретному рефералу. Дело в принципе.
 
Последнее редактирование:

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
Есть люди конечно, которые оставляли отзыв на позитиве думая что Алина хороший человек, после же мнение изменили судя из поступков.
Но так сделали далеко не все, видимо не поняли, либо не хотят понять что опозорились и признать это, заместо продолжают гнуть свою линию.
Данный человек скорее входит в чисто ждунов страховки, и менять свою позицию не будет до талого, пока Алина акк не выпилит, ну и после у этих ждунов будут новые оправдания своего постыдного поведения):biggrin2:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Есть люди конечно, которые оставляли отзыв на позитиве думая что Алина хороший человек, после же мнение изменили судя из поступков.
Но так сделали далеко не все, видимо не поняли, либо не хотят понять что опозорились и признать это, заместо продолжают гнуть свою линию.
Данный человек скорее входит в чисто ждунов страховки, и менять свою позицию не будет до талого, пока Алина акк не выпилит, ну и после у этих ждунов будут новые оправдания своего постыдного поведения):biggrin2:

Тоже не раз заходила под страховки и захожу, но никогда никто из блогеров не слышал от меня слов раболепства, кроме "спасибо". Такое поклонение некоторых инвесторов меня просто шокирует....
 
Сверху Снизу