• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алина Юсинова - мошенница!!! - Страница 9

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
Есть один невыясненный вопрос еще: в какой момент она передала фонд админу? Если во времена, когда активно продвигала проект - то это точно мошенничество. Она мне голосом сама говорила, что есть фонд Бокеш и она его не трогает.
Если после скама, то это вообще не выдерживает никакой критики.... И давайте все-таки правильно расставим все акценты.

Да не было никакого фонда. Очнитесь.
1. Никакой админ не будет давать фонд 10к$. Для чего? Чтобы все вышли в бу, и далее получали Профит и хлопали в ладошки? Ну а админу зачем тащить вашу прибыль?.
2. Либо это Алинин проект , либо просто покушала хорошо на рефералке + с админом была договоренность на кидок.базу "депающих под страховки" она подготавливала давненько,
3. Третий вариант ( рукалицо) Алина настолько ту***, что реально поверила в какую то деятельность админа на бирже и ещё и фонд ему отдала :_1:
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Arcantos, да понятно все это. Но раз уж тут придерживаются официальной версии, то и говорим о ней)))
 

Daryau

Любитель
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
262
Реакции
169
Поинты
0.000
Случайно УГ получился:_111: пост поддерживаю
 

ifair3

Профессионал
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
1,242
Реакции
428
Поинты
0.000
Подтверждаю, что на данный момент Алина Юсинова (ник в телеграмм @albinich) должна мне выплату компенсаций по проектам
capitalant - 88,65$
bo-cash - 46$
пул фондовый ДУ от Алины - 26,6$
trust-invest - 16,43$
Итого 177,68 $
Заходил под её гарантии со 100% страховкой до б/у, все условия страхования (а именно постить выплаты) мною были выполнены.

P.S. Я предложил ей выплатить мне всего 50% от убытка, это 88$, но даже их я не получил.
Знаю что многие заходили под её страховку с намного большими суммами (тысячами $), и ждут когда получат компенсацию, при этом нигде это не афишируя. Т.к. идут угрозы с её стороны что те, кто будет "негативить" вовсе не получат страховку.
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Да там страховок как у дурака фантиков))) говорю же, должна как земля колхозу. Просто по бокешу есть подтверждения, они выложены, а все эти страховки оформлялись просто по личкам.
И я не понимаю, почему нельзя считать мошенничеством то, что она говорила, что фонд есть, когда он был кому-то отдан)))
 

Daryau

Любитель
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
262
Реакции
169
Поинты
0.000
Полностью согласна с созданием темы и ,собственно, с темой) На лицо преднамеренное введение в заблуждение и последующий обман, уже подтвержденный фактами. Я заходила в бо-кеш под страховой фонд, соблюдала условия страхования и после скама ждала (как все понимающие люди) прошествия срока, который был указан неоднократно. Была также удалена из чата за пару вопросов о всё-таки компенсации .
А вообще, глубоко шокирована переменой личности человека - непрекрытым хамством и наглостью. И здесь она показала свое лицо.
Пишу только для того, чтобы факт мошенничества был представлен огласке.
Спасибо за внимание .
Алина - Друк- жутко читать, что ты здесь понаписала, позорище
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Artemius ты лучше покажи скрины где ты ее шантажировал.

Скринов не видела, но не всегда такие вещи можно назвать шантажем. Есть синоним: предупреждение... Тем более, Алина не сдержала свое слово. То есть, ее предупреждали не зря. Как это так? Все блогеры рассчитались с рефералами. Одна она, бедняжка, не смогла.... Не смешно(

добавлено через 4 минуты
Артем Краснов понятное дело что о ней речь, но и речь еще идет и про тебя как ты ее шантажировал со своим дружком хайпазартом. Скрины у Алины имеются. Алина еслиб была бы мошенницей то давно слилась бы как твой кореш хайпазарт, она в сети, не отказывается от своих слов. Какой же мошенник так делает?

А хайпазарт уже так обеднел, что шантажем занимается? Как приятно это слышать)))

добавлено через 19 минут
Уважаемый еще раз Вас прошу не бросаться словами.

Алина была человеком - гарантом исполнения денежных обязательств на случай скороскама. в чем это выражалось? Админом проекта ей был передан фонд в размере 10к.
Скам проекта был 13 сентября 2108 года. сегодня 26 октября 2018 года.

Срок распределения фонда Алина САМОСТОЯТЕЛЬНО (прошу это заменить) установила до конца сентября 2018 года.

на сегодня никому ничего не выплачено, кроме госпожи Фартовой с ее депозитом в 30 баксов, потому что Алина прекрасно что Валентина Коляда молчать не умеет)

Вот если бы фамилию правильно написал, то вообще был бы молодец...
И хорошо, что напомнили, сколько я вкладывала, а то я уже забыла.... Разве в такой шлак можно было депать больше?

добавлено через 33 минуты
artemious откуда мне знать где фонд? я вроде выше такому клерку как ты написал что у Алины можно выписку попросить что с какого адреса были присланы средства и куда отосланы. Не думаю что это так трудно будет. Определение мошенница прочитай внимательно что это такое клерк

Всех под раздачу, умник. Ты бы запятые научился ставить, а потом бы с пренебрежением относился к профессиям...

добавлено через 1 час 10 минут
Да не было никакого фонда. Очнитесь.
1. Никакой админ не будет давать фонд 10к$. Для чего? Чтобы все вышли в бу, и далее получали Профит и хлопали в ладошки? Ну а админу зачем тащить вашу прибыль?.
2. Либо это Алинин проект , либо просто покушала хорошо на рефералке + с админом была договоренность на кидок.базу "депающих под страховки" она подготавливала давненько,
3. Третий вариант ( рукалицо) Алина настолько ту***, что реально поверила в какую то деятельность админа на бирже и ещё и фонд ему отдала :_1:

Еще пару вариантов, хотя 3 отбрасываю

1. Фотошоп
2. Перекидывала деньги по своим кошелькам, называя это залогом от админа. Деньги у нее были. Работала по схеме:
Доверие в чатах администраторов мониторов и блогеров
Это создало определенный авторитет
Админы проектов начали обращаться напрямую, что бы она пейдила, Конечно за это платили. Алина пейдила жестко
Потом скам, она пропадала на сутки
Когда страсти утихали, опять все шло по схеме
У многих вызвала доверие, многие, вследствии скамов, попались на обещание страховок
Свой канал со слезливым монологом о честности и желании помочь инвесторам (сама едва не заплакала :) )
Свой чат
Куча проектов, где соадминила, даже фейс ее на банер прилепили
Титул "мамочка хайпов" (тошнило от этого)
Корона на голове, бокэш, 50\50: соадмин-админ. (Мне когда-то писала, что хочет свой проект)
Алиночка, подруженька моя золотая, ты думаешь, что я верила хоть одному твоему слову? Нет, конечно. Не из лохов я... Иногда использовала тебя и заходила под страховки, но все умеренно, с умом..

Вот такие пироги. Не отдаст она никаких никому денег, ни говорящим, ни молчащим.... Создаст себе другой ник и будет спокойно зарабатывать дальше(
 
Последнее редактирование:

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
Какой фотошоп, она же блондинка))
В коде элемента максимум могла сделать.
Со страховками тема такова и есть, она их либо никому не даст, либо до талого тянуть будет, чтобы уж прям все вылетели из под страховки на волне эмоций.
Настраханила она там десятки тысяч $ в играх и бокеше она должна суммарно более 50к$
Но соответственно так как она даже обещанные 10к$ отдать не может, то о других компенсациях и речи быть не может.
Достаточно хитрожопый персонаж Алина, однако врать и умело тянуть сроки не умеет, все да биржи забанили, хакеры украли и прочья лабуда...
100% скрытность и хитрожопость ей обеспечили темленькое местечко в мошенниках форума. Добро пожаловать!:d-thumbup:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Что еще рассказать про эту даму? Адрес объявили))) есть еще номера паспортов, а также страница папы в одноклассниках. Если хотите, можете поблагодарить за дочь))))

добавлено через 35 минут

ну, ник-то создаст, но это надо с чириков начинать опять. Кто без репы больше понесет. А наша позорница привыкла к другому порядку цифр...

У нее котлет предостаточно.... Настригла((( Для меня одно странно: так умно и хитро работать да под своим личным именем. Что-то не вяжется. Редко кто из блогеров или админов свое "лицо" открывает.... Может "госпожа Удача" посетила внезапно, подзно было менять личные данные... Ну тут вариантов много(
 
Последнее редактирование:

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Артемиус и все мои коллеги, в чате я писал о том, что к сожалению мы все можем быть обмануты и редко что-то предусмотреть. Так и у Алины произошло. Все ждём решения вопроса. Сколько будем ждать - не известно. Одно понятно, что Алина стала жертвой обстоятельств.
Согласен с тем, что фонд на то и фонд, чтобы беречь его и никому ни под каким предлогом не давать, но есть то, что есть.
Все это слова. Хайп индустрия построена на словах и нашем действии или бездействии.
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Хайп индустрия построена на словах и нашем действии или бездействии.
пока наблюдается полное бездействие Алины в плане возврата денег застрахованным инвесторам. Это бездействие длится уже не пойми сколько времени. И еще столько же продлится.
 

AnDfS

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
2,466
Реакции
745
Поинты
0.000
Печально все! Жалко всех. Алину, потому как она по всей видимости оказалась не в том месте, не в то время, Бокэш стал последней жирной точкой, не показала бы фонд в 10к, не было бы депозитов 1-2-3к и тд, и все бы разрулилось малой кровью, что мало было скамов. Отдать фонд админу - это вообще из серии "Оставили козла капусту сторожить" - причем слова "козел" и "капуста" каждый может трактовать как угодно! Про то, что здесь пишут о запланированном кидке не верю, масштаб по-моему не тот! Жалко попавших вкладчиков /я в их числе/ надеялись на быстрый возврат, но он ... вообщем задерживается. Поражает другое - отношение людей друг к другу и к Алине в частности сначала всеобщее обожание, любовь, уважение, почтение, поклонение, вознесение в космос великолепия и т.д и т.п., т.к Алина приносит ПРИБЫЛЬ, но произошел Большой Затык и все это ушло в небытие, оказывается Алина глупая, бездарная, самодовольная нахалка и вообще нехорошая девочка, которую нужно утопить в дерьме. Ну зачем лицемерить-то, сначала вылизывать, приговаривая, что сладенькая-шокоЛАДная, а потом плеваться и сомневаться, а правильный ли это был шоколад или цветом похожая субстанция,
просто ввели в заблуждение неокрепшую душу и "Она сама пришла". К чему была показная лесть, фальшивая искренность, ласкательство, подхалимство и прочее угодничание? Чтобы быть ближе к "телу"? Урвать кусок пожирнее? Репутацию Алины подмочили знатно, но я так думаю если она выкарабкается, то сделает соответствующие выводы. А то, что она выкарабкается можно судить даже по
Вашим постам в этой теме) Спасибо за внимание! Всем всего хорошего!
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Алина сама себе подмочила репутацию, затыкав месяцами всем рты в куче разных чатов. Ведь фонды админам отдаются АЛИНОЙ не первый раз и всегда итог один - админы фонды не возвращают. Нафига отдавать?
По поводу обожания: платила - была хорошей. Кинула - стала плохой. Все просто.
Кинула потому, что отдала фонд админу, а рефам продолжала говорить, что фонд у нее. Кто бы шел в бокеш без страховки??? Уверен, что никто.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Печально все! Жалко всех. Алину, потому как она по всей видимости оказалась не в том месте, не в то время, Бокэш стал последней жирной точкой, не показала бы фонд в 10к, не было бы депозитов 1-2-3к и тд, и все бы разрулилось малой кровью, что мало было скамов. Отдать фонд админу - это вообще из серии "Оставили козла капусту сторожить" - причем слова "козел" и "капуста" каждый может трактовать как угодно! Про то, что здесь пишут о запланированном кидке не верю, масштаб по-моему не тот! Жалко попавших вкладчиков /я в их числе/ надеялись на быстрый возврат, но он ... вообщем задерживается. Поражает другое - отношение людей друг к другу и к Алине в частности сначала всеобщее обожание, любовь, уважение, почтение, поклонение, вознесение в космос великолепия и т.д и т.п., т.к Алина приносит ПРИБЫЛЬ, но произошел Большой Затык и все это ушло в небытие, оказывается Алина глупая, бездарная, самодовольная нахалка и вообще нехорошая девочка, которую нужно утопить в дерьме. Ну зачем лицемерить-то, сначала вылизывать, приговаривая, что сладенькая-шокоЛАДная, а потом плеваться и сомневаться, а правильный ли это был шоколад или цветом похожая субстанция,
просто ввели в заблуждение неокрепшую душу и "Она сама пришла". К чему была показная лесть, фальшивая искренность, ласкательство, подхалимство и прочее угодничание? Чтобы быть ближе к "телу"? Урвать кусок пожирнее? Репутацию Алины подмочили знатно, но я так думаю если она выкарабкается, то сделает соответствующие выводы. А то, что она выкарабкается можно судить даже по
Вашим постам в этой теме) Спасибо за внимание! Всем всего хорошего!

Ну да, бедная Алина))) А вот относительно "всеобщее обожание, любовь, уважение, почтение, поклонение, вознесение в космос великолепия", можно еще добавить "мамаша хайпов". А потом еще добавить, что лично меня от таких людей выворачивает. И печально то, что пресмыкаются не только перед Алиной. А перед всеми, кто дает подачки даже в центах.....
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Переводят внимание)

добавлено через 1 час 1 минуту
А еще недавно в личку в телеграм получил вот такое сообщение:
"Мне похуй что там админ когда он решит я Алине помогу сам с бокешем разобраться, но я тебе скажу одно по секрету меня на ммгп нет, я там не зареган, но скоро тема про тебя появиться там в открытом доступе. Все данные так же есть на тебя и работа твоя и факс туда также будет отправляться короче нервы потрепят тебе люди"
Автор - некто Олег Степнов.
Одного не могу понять: при чем тут Алина, которая не выполнила условия страхования перед рефами????
 
Последнее редактирование:

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Так, Алине дали статус должника и пожизненный бан на ммгп.
Уважаемые коллеги, будьте осторожны с этой дамой. По крайней мере до тех пор, пока она не рассчитается со своими рефералами, которых было так много и которые так ей верили.
 

kykla2016

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
352
Реакции
79
Поинты
0.000
Боже! Да что ж тут непонятного то?!?!? Она и является админом этого Бо-кэша, все же ясно как божий день. Ни один!!!! админ не выдаст страховку в таком размере (это была рисовка)! Фотошоп! Был бы там админ (кто то другой) и как гвоорит Алина, что он типа не сливается, он бы вышел САМ на связь к людям в чат и внес ясность. Этого НЕТ, а значит это подтверждает, что админом являлась Алина.
В то время, пока вы все еще лелеете и тешите себя надеждами Алина приобрела себе новую недвижимость, о которой она и писала как раз во время работы Бо-кеша и благополучно переехала в нее, сменив место жительства!!!
Открывайте глазки уже! Хватит быть космонавтами! Логику включайте!
Мне искрене жаль обманутых людей, я надеюсь это им стало опытом! А опыт, как правило, обходится дорого!
Удачи всем и больше не попадайтесь в такие уловки, к таким мошенникам!

добавлено через 12 минут
Подтверждаю, что на данный момент Алина Юсинова (ник в телеграмм @albinich) должна мне выплату компенсаций по проектам
capitalant - 88,65$
bo-cash - 46$
пул фондовый ДУ от Алины - 26,6$
trust-invest - 16,43$
Итого 177,68 $
Заходил под её гарантии со 100% страховкой до б/у, все условия страхования (а именно постить выплаты) мною были выполнены.

P.S. Я предложил ей выплатить мне всего 50% от убытка, это 88$, но даже их я не получил.
Знаю что многие заходили под её страховку с намного большими суммами (тысячами $), и ждут когда получат компенсацию, при этом нигде это не афишируя. Т.к. идут угрозы с её стороны что те, кто будет "негативить" вовсе не получат страховку.
Т.е она и по другим проектам Вам не платила страховку а вы все так же продолжали быть ее рефералом???? Это уже мазохизм какой-то(((
 
Последнее редактирование:

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Т.е она и по другим проектам Вам не платила страховку а вы все так же продолжали быть ее рефералом???? Это уже мазохизм какой-то(((
это все практически одновременно случилось. В одночасье все резко соскамилось, ну небольшие промежутки времени прошли.
Возможно, многие просто продолжали верить в лучшее, многие до сих пор верят. Прав был классик: "Я сам обманываться рад..."
 
Сверху Снизу