• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алкоферма - alkoferma.net - увлекательная игра с выводом денег! - Страница 29

harryold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
2
Реакции
23
Поинты
0.000
Никакого принудительного отжима нету - я всегда с удовольствием меняю старые аппараты когда их накопится много - на более мощные и прибыльные. И наче деньги на покупку будут мертвым грузом лежать на балансе - а этого мне вовсе не надо. Так что это нововведение Админа для меня очень полезно, думаю и другим тоже. Поэтому критика про отжимы - вовсе не по делу, несправедлива.
 

Бечина Татьяна

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
На данный момент для вас раздел ЧАТА закрыт , пишите администратору.


Причины блокировки чата:
1.Вы были забанены за рассылку спама.
2.Доступ к чату получают только те пользователи , которые пополнили счет на 20 и более рублей ;) А вот новинка,которая несёт неприятное отношение к администрации.А именно-нельзя читать даже чат тем,кто не пополнил счёта проекта.Это нормально или пошла уже дискриминация ...пользователей.Вопрос админу проекта-Почему так сделали?
 

harryold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
2
Реакции
23
Поинты
0.000
Народ кто как призывает рефералов ато чёто у меня не получается помогите инфой
--
Zubair, привет! Покупаешь рекламное баннерное место за 50 р. в неделю на посещаемых сайтах сходной тематики, и отдаешь туда свой самогонный баннер с ТВОЕЙ ссылкой на показ и прокрутку. Не пройдет и месяца, как у тебя появится реф, а может и не один..
Прикинь, сколько денег ушло на рекламу, может лучше было бы на них хороший самогонный аппарат купить..

Всё познается в сравнении. Есть места дешевой рекламной строки, а есть сайты вообще даром рекламу берут для роста пузомерок своего сайта..

Вникай, ищи.. Ищущий да обрящет !!
 

Alkoferma

Должник!!!
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
0
Реакции
69
Поинты
0.000
На данный момент для вас раздел ЧАТА закрыт , пишите администратору.


Причины блокировки чата:
1.Вы были забанены за рассылку спама.
2.Доступ к чату получают только те пользователи , которые пополнили счет на 20 и более рублей ;) А вот новинка,которая несёт неприятное отношение к администрации.А именно-нельзя читать даже чат тем,кто не пополнил счёта проекта.Это нормально или пошла уже дискриминация ...пользователей.Вопрос админу проекта-Почему так сделали?
Отсечь халявщиков
 

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Отсечь халявщиков

Это таки правильно решение - отсечь от чата тех, кто хочет задать вопросы перед тем, как деньги вложить в проект! Правильно делаете, так держать! В другие проекты больше людей пойдет!))
 

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000
Полностью согласна.
Халявщиков много.
И всяких наблюдателей.
Кто хочет работать в проекте - те работают и не придиираются по пустякам к Админу.
 

Alkoferma

Должник!!!
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
0
Реакции
69
Поинты
0.000

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Это таки правильно решение - отсечь от чата тех, кто хочет задать вопросы перед тем, как деньги вложить в проект! Правильно делаете, так держать! В другие проекты больше людей пойдет!))
На проекте есть внутренняя почта. Чем не вариант? Слишком много халявщиков и троллей, вроде вас, которым только и надо чтобы написать какую-нибудь гадость :trollface2::sa71:
 
Последнее редактирование:

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
моя первая выплата:
Дата операции:
12.04.2014 в 20:23
ID операции:
10997183
Тип операции:
Перевод
Название:
P3414323 → P4977***
Статус:
выполнен
Сумма получения:
38.00 p
Сумма к зачислению:
37.63 p
Комиссия Payeer:
0.37 p
Комментарий:
http://alkoferma.ru/, payment #10892, for user - Nishtyak. Thank you!
 

san608

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
9
Реакции
19
Поинты
0.000
народ чёт у меня опять незаходит у вас как?
 

Бечина Татьяна

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Отсечь халявщиков
Ну-ну,давай админ-делай себе гадости,Кстати надо было ещё в самом начале так сделать,чтобы только одни с баблом к тебе шли только.Ну ничего запомни ,родной пословицу-не рой яму другому-сам туда попадешь.
 

Alkoferma

Должник!!!
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
0
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну-ну,давай админ-делай себе гадости,Кстати надо было ещё в самом начале так сделать,чтобы только одни с баблом к тебе шли только.Ну ничего запомни ,родной пословицу-не рой яму другому-сам туда попадешь.
Какое бабло, 20 руб надо, а если нету таких денег то и на проекте делать нечего.
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Выплата на qiwi
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    7.4 KB · Просмотры: 64

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Воскресный опохмел после длительной абстиненции.)))

Примечание: alkoferma.net
Сумма: + 43,22 WMR
Дата: 13.04.2014 9:55:49
Откуда: R417939472275, [email protected]
Куда: R3848********

добавлено через 3 минуты
Ну-ну,давай админ-делай себе гадости,Кстати надо было ещё в самом начале так сделать,чтобы только одни с баблом к тебе шли только.Ну ничего запомни ,родной пословицу-не рой яму другому-сам туда попадешь.

А что делать в чате проекта, если не вкладывать в него ни копейки? Спамить и тролить? Все равно сразу бан будет. Вопросы кстати и тут можно задать. Любой ответит.
 
Последнее редактирование:

Бечина Татьяна

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Какое бабло, 20 руб надо, а если нету таких денег то и на проекте делать нечего.
Для рекламы вашего проекта я потратила уже больше 20,поэтому ещё надо посмотреть кто должен ,а кто нет. Да и чат мне ваш и на дух не нужен.Дело принципа.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Для рекламы вашего проекта я потратила уже больше 20,поэтому ещё надо посмотреть кто должен ,а кто нет. Да и чат мне ваш и на дух не нужен.Дело принципа.
То есть вы хотите сказать что вы денег в проект не вносили но его рекламировали??? Если не так, то у вас не должно быть проблем с чатом. Да и вообще из-за чего сыр-бор? 20 рублей.. На маршрутке проехать 1 раз.
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Для рекламы вашего проекта я потратила уже больше 20,поэтому ещё надо посмотреть кто должен ,а кто нет. Да и чат мне ваш и на дух не нужен.Дело принципа.

Значит рефоводим без вклада? :rolleyes: Очень красиво тащить людей туда, где сами не работаете, и как следствие, в чем не уверены. Ай-яй-яй... :q-nono: Интересные у вас Принципы....:rolleyes:
 

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
На проекте есть внутренняя почта. Чем не вариант? Слишком много халявщиков и троллей, вроде вас, которым только и надо чтобы написать какую-нибудь гадость :trollface2::sa71:

Это я то халявщик, да у меня больше 500 рефов)) Только вот не в этом проекте, потому как ничего путного в нем для себя, как крупного рефовода, вкладывающего немалые деньги в привлечение рефералов я для себя не заметил! Пока только вижу хамство в этой ветке и обвинения в троллинге)) И я писал не гадости, а разумные вещи, на которые администрация проекта даже не соизволила ответить! Видать уже нос так задрали, что до нас, простных смертных рефоводов, им дела нет))) Ну и ладно, буду вкладывать деньги и свой труд туда, где он ценится))

Ну-ну,давай админ-делай себе гадости,Кстати надо было ещё в самом начале так сделать,чтобы только одни с баблом к тебе шли только.Ну ничего запомни ,родной пословицу-не рой яму другому-сам туда попадешь.

+100500! золотые слова!:_106:
 
Последнее редактирование:

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
лично меня все устраевает админ все правильно сделал... зачем лезть в чат если не собираешся вкладывать все вопросы и тут можно задать:) я кстати сдесь и задавал, правда тупой вапросик))) но админ ответил за что ему благодарен за отзывчивость:_106:
 
Сверху Снизу