Алкоферма - alkoferma.net - увлекательная игра с выводом денег! - Страница 41

natally

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
bacutin, это вы к чему?
 

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
Стас (Админ) ответьте пож.
 

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
Очередная байка от неродивых админов - Уважаемые , с прискорбием вынужден Вам сообщить, что нас взломали хакеры! Я знаю, что Вы не поверите, подумаете, что это банальная отмазка, мол, забрал наши деньги и свалил, как все админы подобных проектов до него! Но это не так. До вчерашнего вечера я исправно выплачивал все выплаты, а сегодня рано утром обнаружилось, что денег на нашем счету Payeer попросту нет от Вас, но они высвечиваются в админке! Я старался исправить ситуацию и сказал Вам, что у нас идут технические работы, попросил Вас не вкладывать больше деньги, но люди продолжали это делать… Я думал, что смогу решить вопрос с Паером, написал им письмо, меняла пароли на хостинге и админке, но тщетно! А потом , уже вечером я просто получил на имейл письмо вот такого содержания: «Привет, друг! Я очень весело наблюдать за тобой как ты пытаешься спасти проект. Поверь, напрасно. Мое предложение это сотрудничество! Моей организации требуется финансирование... твой скромный вклад в 1000$ спасет нас P5206352 Мы даем вам ровно час на принять решение. А то что не блеф- у вас скидки » Да, нас взломал и стал шантажировать этот хакер! Админка была полностью под их контролем (вы наверняка заметили, что новости то появлялись, то исчезали, они даже написали от моего имени новость – мол 15% дадим всем тем, кто пополнится). Поэтому я принял решение закрыть проект. Поверьте, я действительно хотел сделать честный, не похожий на другие сайты подобного рода, проект! Если бы я хотел Вас кинуть, то не стал бы просить Вас оставлять отзывы везде, где только можно и не общалась бы с Вами ТАК как это было… Теперь уже поздно рассуждать, кому это было выгодно и зачем! Поэтому приношу Вам свои извинения и желаю от всего сердца подавиться этим хакерам Вашими деньгами! С надеждой на понимание.
 

dyadya75

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Что за чушь,по русски скажите самогонка сдохла?
 

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
Скам:
1) Деньги закончились.
2) Деньги уже распилены, а админ на Мальдивах.
3) Деньги украли, проект взломали.
 

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Bachinskiy
Да....админы лодыри и воришки нынче

Полностью согласен.
 

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
Обновление
Замена скрипта сайта
Идёт подготовка скрипта для установки
Все деньги выплачены
Не переживайте сайт будет открыт
прошу воздержитесь от отрицательных отзывов
Контакты для связи
Администрацией
Уважаемые пользователи недавно сайт был не доступен по техническим причинам нас заблокировал хостинг.
 

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые пользователи.

У нас недавно случилась беда и мы были вынуждены ждать для устранения ее.

Первое , кто-то написал жалобу на нас хостингу и они заблокировали аккаунт.

Второе , так как аккаунт заблокировали , мы не смогли сделать хоть бэкап какой-то и остались ни с чем.

Третье , ответили нам не сразу, ждали но все же прислали бэкап.

Вот такие дела уважаемые инвесторы.

На данный момент , проект польностью работает.
Спасибо , что вы с нами.
----------------------------------------
Почему то- другие проекты- вырулили ситуацию!
 

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
С 17.04.2014 по 18.04.2014 на сайт была мощьнейшая DDoS атака в следствии этого, наш хостинг провайдер временно отключил был сайт. Потом нас было уведомлено , что нас аккаунт был взломан и все данные потерты.
Так же мы искренне извиняемся за данную ситуацию перед нашими уважаемыми пользователями.
Мы все же надеемся , что получится востановить наш любимый проект.
Ваш Администратор.
 

natally

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
bacutin, вы то одно пишете, то другое, неизвестно откуда вы это берете, но сайт не работает:_34:
 

san608

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
9
Реакции
19
Поинты
0.000
bacutin,
ты в адеквате?? зачем ты одну и ту же хрень копипастиш? сайт накрылся с баблом всех кинули. чё ты людям голову морочиш? пояснял бы хоть свою писанину а не вселял в людей ложную надежду:rolleyes:
 

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
Подтверждаю.
Скам:
1) Деньги закончились.
2) Деньги уже распилены, админ на Мальдивах.
3) Деньги украли, проект взломали.
 

Владимир Жилин

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
90
Реакции
21
Поинты
0.000
Появился новый проект servermoney точка net, пройдите и посмотрите у меня такое ощущение что этот сайт того же админа что и алкоферма, внутренняя почта, статус который он говорил что сделал сам, короче я так думаю админ воскрес в новом проекте! Кто, что думает?
 
Сверху Снизу