Алкоферма - alkoferma.net - увлекательная игра с выводом денег! - Страница 40

natally

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Какую ссылку?!На скотоовощную ферму?!Так её всем в личку рассылала когтатая хищница.Ну да вот кому не жалко последние отдать gigferma.ru
ну так это не факт, что там наш админ....может просто рефералов себе набирала
 

Светлана К

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так это не факт, что там наш админ....может просто рефералов себе набирала
Вот и я про то же, многие где играют, и у каждого на то свои интересы, а от рефов хороший доход, можно вообще свои не вкладывать. Сейчас только гадать и остаётся, кто и где сейчас с нашими деньгами.
 

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000
Там точно Админ с Алкофермы? Тигра с ним за одно?

Kislyi61, Я ни с кем не заодно. Что за бредовые домыслы?
И там другой админ. Админ алкофермы мне ничего не отвечает как и всем вам.
 

san608

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
9
Реакции
19
Поинты
0.000
Админ алкофермы мне ничего не отвечает как и всем вам.
а чё он вам ответит ? он же сказал что месяц делать вообще не чего не будет по востановлению проекта, а по истечению месяца как в том анекдоте про лошадь......ну,несмогла ))))
 

Светлана К

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Светлана К, если скрипты и платформа одна и таже а значит и написана одним и тем же человеком и администрируют те же люди полностья скрипт содрать с интернета не выйдет его прийдётся доделовать а значит он будет другим а там 1 в 1 на сколько я судить могу исправте меня
Я о том что программист работал у нашего админа, потом ушёл, но когда был на проекте, предлагал услуги по созданию таких же проектов, поэтому возможно заказали совершенно другие люди, вот я о чём, у программиста понятно скрипт был и всё остальное.

добавлено через 1 минуту
Светлана К, админ сказал меня сломали програмист лично знаком с админом кто купит то что ломают?????????????????????????????????
А вы уверены что его взломали? Я нет, и мои денежки сделали тю-тю, а админ я думаю отлично себе заработал, а мы лохи, я повторюсь.

добавлено через 5 минут
поймите все создав резерв *** там какихто денег а новых пользователей нет то денег резко станет* а это мало и вспоминается одна мудрость вовремы не повидёшся пиз**лей не оберёшса админ свернул проект ему нужней 100 тр чем 0 рупей
я не вкладывал более 150р ни в один проект подобного типа я зарабатывал на рефералах и щас много проектов в сети. если есть желания попробывать свои силы пишите мне на почту.
так-то нехило у него ещё по резерву полляма осталось, губа не дура.
 
Последнее редактирование:

mo2ga1ov

Новичок
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а давйте к програмисту с поклоном и пусть он сам свою прогу с нажванием алкоферма аил би бек. и мы все к нему в реферы. прога 5+, человек положительный, и админ другой не тот.
а я не прогорел повтарюсь не более150р + реферы и выход красивый.одно жаль рефоф в достаток не набрал. не успел.
а резерв то у него поболее написаного на сайте был он не все деньги введёные в проэкт в резерв кидал. он также боялся авто выплат так как деньги отжимал.

добавлено через 2 минуты
Я о том что программист работал у нашего админа, потом ушёл, но когда был на проекте, предлагал услуги по созданию таких же проектов
он был до конца насколько я знаю
 
Последнее редактирование:

Светлана К

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а давйте к програмисту с поклоном и пусть он сам свою прогу с нажванием алкоферма аил би бек. и мы все к нему в реферы. прога 5+, человек положительный, и админ другой не тот.
а я не прогорел повтарюсь не более150р + реферы и выход красивый.одно жаль рефоф в достаток не набрал. не успел.
а резерв то у него поболее написаного на сайте был он не все деньги введёные в проэкт в резерв кидал. он также боялся авто выплат так как деньги отжимал.
Так вы ещё и с программистом общаетесь? И игруху новую знаете, ссылки наверно даёте?

добавлено через 1 минуту
а давйте к програмисту с поклоном и пусть он сам свою прогу с нажванием алкоферма аил би бек. и мы все к нему в реферы. прога 5+, человек положительный, и админ другой не тот.
а я не прогорел повтарюсь не более150р + реферы и выход красивый.одно жаль рефоф в достаток не набрал. не успел.
а резерв то у него поболее написаного на сайте был он не все деньги введёные в проэкт в резерв кидал. он также боялся авто выплат так как деньги отжимал
Интересное дело, надо было и мне не деньги ложить, а рефов набирать.
 
Последнее редактирование:

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Тут моральная сторона вопроса - набирая рефов в лохотрон, вы становитесь соучастником непорядочного админа. Вы заработаете, а ваши рефы потеряют.
Деньги не пахнут.

P.S. Кстати: В данный момент этот сайт блокирован в связи с несвоевременной оплатой услуг хостинга!
 

san608

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
9
Реакции
19
Поинты
0.000
я надеюсь что среди вкладчиков были жрецы вуду и они уже сделали куколку админа
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,618
Реакции
2,756
Поинты
11.180

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
а вы думали хайпы живут вечно?
Так никто не думает. Хайпы - они же пирамиды, не могут жить вечно. Но в чем смысл пирамиды? Кто раньше зашел, тот больше заработал. Правильно? Современные хайпы - а этот самогонный - очень яркий пример - пирамидой не являются. Это просто лохотрон, на...алово, называйте как хотите. Я уже писал раньше, что идею хайпов обгадили школьники. Двоечники. Причем не только. Двоечники и троечники обгадили все вокруг. Поэтому и ракеты изучают дно Тихого океана вместо Марса.
 

Monstrbit

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы чего народ,отлично у него дела!
 

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи проектов alkoferma.ru и alkoferma.net
С 17.04.2014 по 18.04.2014 на сайт была мощьнейшая DDoS атака в следствии этого, наш хостинг провайдер временно отключил был сайт. Потом нас было уведомлено , что нас аккаунт был взломан и все данные потерты.
Так же мы искренне извиняемся за данную ситуацию перед нашими уважаемыми пользователями.
Мы все же надеемся , что получится востановить наш любимый проект.
Ваш Администратор.
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,618
Реакции
2,756
Поинты
11.180
В данный момент этот сайт блокирован в связи с несвоевременной оплатой услуг хостинга!
Всё таки мне кажется, что админ всем лапши на уши развесил и к летним каникулам в школе будет с :_378:
 

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
Вы владелец сайта?

Для того, чтобы Ваш сайт начал работать Вам необходимо пополнить баланс хостинг-аккаунта. Сделать это можно из Панели Управления хостингом в разделе "Оплата", либо через терминальные сети. Для ускорения зачисления платежа Вы можете отправить скан-копию документа, подтверждающего оплату на email нашей бухгалтерии [email protected] или через Панель Управления хостингом в разделе "Обратная связь".
 
Сверху Снизу