• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алкоферма - alkoferma.net - увлекательная игра с выводом денег! - Страница 26

Victor Dfnilov

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Уважаемый. Не могли бы Вы с кэшированием пошаманить? Сайт медленно грузит. Хотя бы на уровне шаблонизатора - допустим smarty. Могу помочь. Хоть советом, хоть делом.
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Чет у меня ваш супер проект не открывается))
 

Oleg Muzychenko

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
95
Реакции
65
Поинты
0.000

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Действительно, Ирина, ссылку в шапке поправьте.
Читатели работают по ссылке http://alkoferma.net/, а писатели плодят на каждой странице одни и те же посты.
 

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Да, сейчас поправлю.
Была в отъезде, на форум зайти не получалось.

добавлено через 11 минут
Выплата.
Теперь мне пока доступны выплаты раз в 48 часов.



В подписи изменила, в самой теме ждем когда модераторы поправят ссылку и название темы.

добавлено через 19 минут
Действительно.. вот уже несколько дней(:)_16:

В подписи у меня исправлено, в теме ждем исправления от модераторов.
 
Последнее редактирование:

MrBop

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
66
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Да, сейчас поправлю.
Была в отъезде, на форум зайти не получалось.

добавлено через 11 минут
Выплата.
Теперь мне пока доступны выплаты раз в 48 часов.



В подписи изменила, в самой теме ждем когда модераторы поправят ссылку и название темы.

добавлено через 19 минут


В подписи у меня исправлено, в теме ждем исправления от модераторов.
Вот это выплата:d-thumbup::biggrin2:
 

vitos24

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Ирина Ичто, Здравствуйте Ирина. Пожалуйста свяжитесь со мной по скайпу vitos2434 или isq 641044729 есть важный разговор. жду Вас.
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Долгожданная выплата Прохожему.)))

Примечание: alkoferma.net
Сумма: + 41,12 WMR
Дата: 09.04.2014 0:23:08
Откуда: R417939472275, [email protected]
Куда: R3848********

Теперь увидимся через трое суток!))):wink0000:

добавлено через 3 минуты
ЗЫ: В целях общей тенденции борьбы с алкоголизмом Админ сделал пьянки каждые 72 часа, но КОНКРЕТНЫЕ!!! :drinks00::bum::crazy:
 
Последнее редактирование:

Alkoferma

Должник!!!
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
0
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Мы рады вам сообщить что наш резерв перевалил за отметку 1000000 рублей. В связи с этим и то тем что проект не работал несколько дней, мы решили сделать встряску проекту кто пополнить 4000 рублей или более получит 100% к сумме пополнения. Не упустите свой шанс акция идёт одни сутки.
 

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Alkoferma, а если пополнить в один день, но с разных систем, например пеер и вебмани, будет бонус 100% начислен на сумму пополнения?
 

Alkoferma

Должник!!!
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
0
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Alkoferma, а если пополнить в один день, но с разных систем, например пеер и вебмани, будет бонус 100% начислен на сумму пополнения?
Да только написать мне надо об этом.
 

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000
Сообщение и название темы обновил.

Большое спасибо.
Теперь все ссылки рабочие и сайт по ним доступен.
Работаем дальше.

добавлено через 15 минут
Теперь в проекте есть рейтинг. Подробности есть у каждого в аккаунте.
Вот скрин страницы. Можете тут ознакомиться.
От рейтинга зависит частота выплат.


 
Последнее редактирование:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

кто пополнить 4000 рублей или более получит 100% к сумме пополнения. Не упустите свой шанс акция идёт одни сутки.
а чего то одни сутки только - не сбор бабла хоть идет? :eek:
 

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

а чего то одни сутки только - не сбор бабла хоть идет?

Акция на то и акция, что действует только определённый промежуток времени.

Кто захочет, тот успеет и воспользуется.

Какой сбор бабла? Здесь самый адекватный и честный админ из всех, которых я встречала, честно.

P.S. Если сделать ТАКОЙ ПОДАРОК постоянным, в проекте очень быстро деньги закончатся. А оно Вам надо? Вот и думайте. И так спасибо админу за такой подарок!
 
Последнее редактирование:

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Какой сбор бабла? Здесь самый адекватный и честный админ из всех, которых я встречала, честно.

ну предположим не только в этом проекте самый честный и адекватный админ:wink2: есть и другие проекты с честными и более грамотными ( я имею в виду чистоту русского языка в общении, а не 5 ошибок на одно слово) админами!

Мне вот интересно, почему не пишут, что в этом проекте очень сложный маркетинг, идет отжим денег через различные способы типа продажи шахт (на них идет потеря денег - от 5 до 25%) и другие не особо выгодные вещи - 250 чекушек= 1 серебро и т.д., а все только и знают, что пишут сплошное мимими?))
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

идет отжим денег через различные способы типа продажи шахт
Уважаемый, в себе ли вы? Какой отжим, каких шахт??? Какие еще различные способы? Здесь шахт нет. Вы сюда поумничать зашли? Это заметно. Хотя может вы ошиблись проектом... Здесь нет шахтеров, здесь самогонщики
250 чекушек= 1 серебро
Что в этом такого уж невыгодного?(это выгодно всем участникам) Благодаря этому соотношению жизнь проекта продлевается многократно.
 

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Уважаемый, в себе ли вы? Какой отжим, каких шахт??? Какие еще различные способы? Здесь шахт нет. Вы сюда поумничать зашли? Это заметно. Хотя может вы ошиблись проектом... Здесь нет шахтеров, здесь самогонщики

Что в этом такого уж невыгодного?(это выгодно всем участникам) Благодаря этому соотношению жизнь проекта продлевается многократно.

Ну какая разница? Шахты, аппараты, птицы, драконы, суть то ясна!)

А отжим простой - человека вынуждают продавать аппараты ( пусть Вам будет спокойнее) и терять на продаже от 5 до 25% денег, причем живых денег, уже уплаченных за них.

Как может быть выгодно 1 к 250 супротив например, тех же 1 к 100, ну или 1 к 150 - поясните мне пожалуйста неразумному... Видать, я считаю плохо...))

Тут не жизнь проекта продлевается многократно, а увеличивается прибыль админа за счет меньшей ценности внутренней валюты!))

И почему сразу умничать? Я хочу понять для себя экономические обоснования в сравнении с другими проектами, вот и все! Имею полное право! Потому как в теме вижу сплошное мимими, и смущает отсутствие отрицательных отзывов при наличии отрицательных отжимов внутри игры.

И кстати, переход на личности в дискуссии - признак отсутствия аргументов, это Вам так, на будущее!

Кстати, "чудесные" 90% на вывод, которые сразу же ударяют в голову людям - круто же, да?)) Везде 50-80, а тут вдруг целых 90%! Так вот они, эти 90% на поверку, не дают вам накопить на покупку новых более дорогих шахт, что приводит к тому, что либо надо вкинуть сразу кусков 30, чтоб хватило на все... либо вы еще раз вкидываете бабло в игру, чтобы купить более дорогие шахты и так по кругу... вы об этом задумывались?))

Могу продолжить выкладку цифровую, хотите?)) Сейчас резерв проекта 1 млн, а выведено всего 400к, о чем это говорит?) О том, что выводится всего навсего 40% от денег и тут же закидывается по новой в игру... Для админа - не спорю, это приятная новость, а вот для пользователей?))

Я уже молчу, что реферальных там всего-то навсего 10-15%... Хотя в других проектах и 20 и 30 есть!

Жду с нетерпением Ваших комментариев, только с цифрами, ок? И без перехода на личности!)
 
Последнее редактирование:

Тимур У

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
78
Реакции
173
Поинты
0.000
harryold
Адрес изменился, а концовка Вашей реф. ссылки нет. Не надо её сюда вставлять.
Очередная выплата:
[/URL]
 
Сверху Снизу