• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

All BTC Pool — приватный майнинг-пул с прозрачной аналитикой и максимальными выплатами

1.jpg


Приватный майнинговый пул All BTC Pool предлагает своим пользователям выгодные условия для добычи биткойнов. Сервис, оптимизированный для дата-центров и промышленных майнеров, обеспечивает эффективность и удобство пользователей.

Одно из главных преимуществ All BTC Pool - это честная комиссия в размере 4% и распределение вознаграждения с наивысшей доходностью. Применяемая система расчетов FPPS (Fair PPS Plus) обеспечивает стабильность в получении дохода для майнеров.

Сервис также предлагает бесплатный автоматический вывод средств на любой удобный кошелек с минимальным порогом 0,005 BTC. Это дает пользователю гибкость и возможность грамотно управлять своими финансами.

All BTC Pool оснащен современными технологиями и предоставляет высокий уровень безопасности и надежности. Используется передовая система Stratum 3.0, а серверы расположены по всему миру, что снижает время синхронизации (пинг) между майнерами и пулом. Это обеспечивает эффективную и бесперебойную работу, минимизируя потери времени и ресурсов.

All BTC Pool также предусмотрел комплексную защиту от DDoS-атак и введение двухфакторной аутентификации для дополнительной безопасности клиентских активов. Реализован инструмент All BTC Management & Monitoring System, который представляет собой обширную систему мониторинга и управления хостингом. Он обеспечивает дополнительные возможности для контроля и эффективного управления процессом майнинга.

Команда службы поддержки All BTC Pool работает круглосуточно, готова оперативно реагировать на возникающие проблемы и предоставить помощь пользователям.

All BTC Pool становится надежным партнером для майнеров, предоставляя им высокую доходность и простоту использования. С применением передовых технологий и надежной системы безопасности, пул является одним из востребованных инструментов для успешной добычи биткойнов на рынке криптовалют.




источник



уникальность
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Майнинг пулов сейчас много и каждый может выбрать тот майнинг пул, который ему наиболее удобен. Здесь главное правильно выбрать, чтобы не прогадать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

Mila91

Профессионал
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1,327
Реакции
929
Поинты
4.091

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Ну да, не для балконных и гаражных, там даже так и написано:
В майнинге конкуренция настолько высока, что выживают только сильнейшие, то есть те, у кого есть реальные мощности.
 
Сверху Снизу