• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

all-union.com - Союз - Страница 4

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Re: all-union.com - all-union

В turbounion действуют переливы.

Маркетинг-план новой программы WellSpringUnion (это то, что я обозвала Sprint wealth union, писала на слух с конференции, sorry)
 

alenka_

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Ребята, хочу поддержать тему. Личных скринов пока нет, но и движение по проекту только начинается. Во вторник стартует вспомагательный проект, который будет двигать Голд Юнион.Может разрешит модератор поделиться видео, к которому прилагаются скрины выплат реального человека?
Скрины можно увидеть, если просматривать видео на ютубе.
 

Vita

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Моя первая выплата: 08:16 17.09.13 Receive 34821676 U4037293
All-Union.com +40.00 Received Payment 40.00 USD from account U4037293. Memo: Вывод средств All-Union.com

Моя вторая выплата: 13:04 18.09.13 Receive 34950563 U4037293
All-Union.com +340.00 Received Payment 340.00 USD from account U4037293. Memo: Вывод средств All-Union.com Благодарим Вас за участие в нашем проекте! Вы можете оставить отзыв: https://all-union.com/index.php/jomsocial/groups/viewgroup/72-otzyvy-uchastnikov-all-union-com
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Re: СОЮЗ - All-Union.com

*так вас и не кто и не спрашивает, вы принесли этот проект на форум, вот и пошли вопросы, Зачем в реальном бизнесе матрица?*

Потому что это очередной млм-лохотрон, ибизнес там и рядом не валялся.

Похоже накрылся мега проектик микро тазиком...
При входе на сайт надпись: аЁаЛбƒаЖаБаА аНаЕаДаОбб‚бƒаПаНаА.
У меня сайт не открывается...
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Похоже накрылся мега проектик микро тазиком...
При входе на сайт надпись: аЁаЛбƒаЖаБаА аНаЕаДаОб�б‚бƒаПаНаА.
У меня сайт не открывается...
__________________
Зато не менее 2-х тем об этой хайпопирамиде.
https://mmgp.com/showthread.php?t=210530
С такими "великими" планами. Весь мир охватить.
Несколько сайтов! Деятели. "Инвесторы."
..Если кто то не знает то дальше заходят Американцы Испанцы Немцы в общем количестве 460.000 человек....И это только начало...Поэтому никто и никуда не опоздает...Вы уже с нами...
:crackup:
 
Последнее редактирование:

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Похоже накрылся мега проектик микро тазиком...
При входе на сайт надпись: аЁаЛбƒаЖаБаА аНаЕаДаОбб‚бƒаПаНаА.
У меня сайт не открывается...

У меня сайт открывается. Все в порядке.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: СОЮЗ - All-Union.com

И у меня открывается.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: all-union.com - all-union

Непонятный этот проект, скользкий какой то. Открыли предыдущую тему на форуме аж в августе месяце. Потом закрыли на тех работы. Потом опять открыли. Что это за матрица такая. Юнионы кругом.
 

Bogdana

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: all-union.com - all-union

Мне в скайпе давали инфу про Союз этот,развод какой-то,слушала вчера конфу на которую приглашали.Там Илья Каминецкий - скользкий тип какой то нес бредятину про атаку на его сайт и проект и атаку хакеров Зомби-команды.Чуть со стула не упала когда это услышала !:lol:
Главное что еще помню - так это перенос на сервер ФСБ сайта all-union.com чтоб никакие хакеры не смогли атаковать его.А кто атакует то в бутырку сразу садят ,так как у Ильи Каминецкого есть друг генерал Давыдов .И пипл хавает этот бред и верит ,что он меценат и с 140 или 30 вложенных бакинских сделает каждому выплату 90 тыс зеленых !?:crackup:
Наверное всех новых лохов собрал этот вымышленный Илья Каминецкий каких только нашел в сети через скайп .чтоб лапшой угостить по уши!
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Re: all-union.com - all-union

Интересно, чем это все закончится? Конечно, кто на форуме, понимают, что все это банальная пирамида, но ведь многие люди, судя по чату, свято верят, что этот проект призван решить все их финансовые проблемы. Негатив в отношении проекта всячески пресекается, людей зомбируют на вебинарах.

Я собиралась принять участие в wellspringunion, но пропустила старт. Может, это и к лучшему.

Кстати, организатор проекта не скрывает, что он во всех программах идет под номером один. И на очередном вебинаре было вскользь упомянуто, что не за горами goldunion-2.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: all-union.com - all-union

Действительно Админ не дружит с головой. Говорит на сервере ФСБ его пирамида. Бред какой то. Поговорил с друзьями из конторы. Они меня на смех подняли :lol:
 

lauraba

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
138
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: all-union.com - all-union

Тоже послушала я этого Илью Каминецкого, несет полный бред на конференции. Но самое главное ведь ему верят. Я попробовала разубедить одну знакомую, которая сбросила мне ссылку на конференцию, так она на меня обиделась.Действительно как зомбированные.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: all-union.com - all-union

Господа! Я давно так не смеялась.
Они устроили вакханалию на форуме WoT. ЭТО mywot.com/ru/forum/39598-https-all-union-com надо читать.
И тот бред, что они лично мне пишут в приват.
Плюс их группу в контактах.
Интересно, через какой промежуток времени эти дифирамбы Каминецкому сменятся проклятиями?

добавлено через 1 минуту
Наверное всех новых лохов собрал этот вымышленный Илья Каминецкий каких только нашел в сети через скайп .чтоб лапшой угостить по уши!
_
Судя по всему личность не вымышленная. Но это неважно.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Мне в скайпе давали инфу про Союз этот,развод какой-то,слушала вчера конфу на которую приглашали.Там Илья Каминецкий - скользкий тип какой то нес бредятину про атаку на его сайт и проект и атаку хакеров Зомби-команды.Чуть со стула не упала когда это услышала !
Главное что еще помню - так это перенос на сервер ФСБ сайта all-union.com чтоб никакие хакеры не смогли атаковать его.А кто атакует то в бутырку сразу садят ,так как у Ильи Каминецкого есть друг генерал Давыдов .И пипл хавает этот бред и верит ,что он меценат и с 140 или 30 вложенных бакинских сделает каждому выплату 90 тыс зеленых !?
Наверное всех новых лохов собрал этот вымышленный Илья Каминецкий каких только нашел в сети через скайп .чтоб лапшой угостить по уши!
Процитировала Вас здесь на международной арене: mywot.com/ru/forum/39598-https-all-union-com?comment=221788#comment-221788
К слову, 99%, что Каминецкий лицо не вымышленное. Но не в этом дело.
 

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Потому что это очередной млм-лохотрон, ибизнес там и рядом не валялся.
Можно сказать, на святое посягаете.Для них разводить лохов-это и есть бизнес!
Ясно ведь,что собрав на зтом этапе как можно больше простаков,движения не будет дальше никакого.
Собственно,оно им уже будет не нужно.Организаторы снимут жирный навар со всей,предварительно собранной,толпы..Еще будет довольна небольшая часть счастливцев,которым повезет оказаться впереди основной массы участников.
Через пару дней наступит агония,так как приглашать некого,все уже здесь.Денег новых не будет.
Но все равно здесь могут появиться продажные дешевки,которые с пеной у рта будут верещать от восторга,доказывая(кому ? !),что дела идут лучше чем ожидалось,пытаясь затянуть очередных лохов.
Они и сейчас здесь.Но на этом этапе пока,в основном,только наблюдают,изредка воздавая почести какому то илье.
 

Bogdana

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: СОЮЗ - All-Union.com

изредка воздавая почести какому то илье.

Не существующему.Нигде такого не существует.Вымышленный персонаж-кидала.Весь инет перерыла,такого нигде не нашла,легенда идиотская в общем,наверное пенсионер какой-то страдает агонией и такой бред нести на ходу сочиняя про ФСБ и сервера с бутыркой ,кто-то же повелся на его речь ,лопоухих в общем в сети хоть отбавляй,пока они есть - будет и дальше всех разводить Каминецкий (вымышленный персонаж 100%),меценат он :lol: Всех сделает миллионЭрами !!!:d-thumbup:
 

rustem01

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Это делается очень просто! Накрутили счётчики, и купили дешёвый трафик. Ну и конечно парочка головорезов-мотиваторов!
 

Мамзель

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Мне в скайпе давали инфу про Союз этот,развод какой-то,слушала вчера конфу на которую приглашали.Там Илья Каминецкий - скользкий тип какой то нес бредятину про атаку на его сайт и проект и атаку хакеров Зомби-команды.Чуть со стула не упала когда это услышала !
Главное что еще помню - так это перенос на сервер ФСБ сайта all-union.com чтоб никакие хакеры не смогли атаковать его.А кто атакует то в бутырку сразу садят ,так как у Ильи Каминецкого есть друг генерал Давыдов .И пипл хавает этот бред и верит ,что он меценат и с 140 или 30 вложенных бакинских сделает каждому выплату 90 тыс зеленых !?
Наверное всех новых лохов собрал этот вымышленный Илья Каминецкий каких только нашел в сети через скайп .чтоб лапшой угостить по уши!
Полностью согласна!Илья не в Адеквате!!! Предположительно МОШЕННИК!!! Предположительно Вор и шизофреник!!!
О том что маркетинг меняется минимум два раза в неделю вообще молчу!!! Cсказки про ФСБ, Бутырку, дос-атаки, завистников и т.п вызывают лишь жалость к человеку, больному шизофренией !
ЛЮДИ ! ОЧНИТЕСЬ !!!Кому Вы несете Ваши последние деньги???
Постоянное запугивание участников, никто не смеет говорить правду под страхом потери денег.
А эта конференция от 12/10/2013 -просто цирк !!!
Какие верификации?
ЛЮДИ ! ПОДУМАЙТЕ КОМУ ВЫ ДАЕТЕ ВАШИ ДАННЫЕ???
Илья Всех участников запугал тем, что является офицером Израильской разведки Моссад :lol:
Очень похоже на Осеннее обострение :crackup:
 
Сверху Снизу