• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Allegro Ophthalmics привлек $10.7 млн для лечения витреоретинальных заболеваний

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667


Биотехнологический стартап Allegro Ophthalmics LLC, расположенный в Сан-Хуан-Капистрано (город в Калифорнии), сообщил о привлечении $10.7 млн финансирования для разработки новых методов лечения витреоретинальных заболеваний. Инвесторы к сожалению, не были объявлены.​

Стартап планирует использовать привлеченный капитал для проведения последней фазы клинических испытаний ведущего препарата Luminate для разработок новых методов лечения.

Дополнительный капитал позволит нам завершить несколько клинических испытаний второй фазы и подготовиться к проведению третьего этапа. Это финансирование подтверждает возможность того, что Luminate станет лучшим лекарственным препаратом для лечения пациентов с заболеваниями сетчатки глаза, - сообщил Виккен Карагеозян, основатель и главный медицинский сотрудник Allegro.​

Запущенная в 2009 году генеральным директором и соучредителем Виккеном Карагеозяном, Allegro Ophthalmics является биотехнологической компанией, которая специализируется на разработке новых инновационных методов лечения витреоретинальных заболеваний.


Компания уже имеет ведущий лекарственный препарат Luminate, направленный на лечение витреоретинальных заболеваний посредством поглощения рецепторов интегрина, которые участвуют в регуляции клеток, а также на создание новых кровеносных сосудов.

Помимо этого, в ближайшем будущем будут объявлены результаты клинических исследований второй фазы, в ходе которого Luminate был использован в качестве дополнительной терапии anti-VEGFs (создание новых сосудов в сетчатке глаза).

Специально для MMGP.COM

 

Похожие темы

Сверху Снизу