allfri.ru - Все друзья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FaustL

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
224
Реакции
19
Поинты
0.000
allfri.ru - Все друзья


Старт: 14 июля в 17:00 МСК
почти 2к регистрации на момент написании поста

Коротко о проекте:

«AllFri» — революционная система заработка в интернете. Система развивается в геометрической прогрессии только лишь за счет участников, именно это наш вечный двигатель.

Маркетинг:



1. 108% за 48 часов
2. 124% за 4 дня
3. 148% за 6 дней
4. 220% за 10 дней
5. 145% за 5 дней. Особенность: Выплаты каждый день

При внесении денежных средств тариф выбирается автоматически совершенно случайно. Тариф черный — крайне редкий и выпадает реже других. Вероятность выпадения любого из пяти тарифов — 100%.


Проект работает с платёжной системой: Qiwi, Perfect Money и Payeer.

Информация по депозитам:
  • Минимальная сумма депозита составляет 2 доллара или 100 рублей. Максимальная 10000 долларов или 500000 рублей. Вывод от 1 доллара или 50 рублей. Все начисления по депозитам будут произведены в конце срока депозита(кроме черного тарифа).
  • Депозитов сколько хочешь.
  • Реинвест есть.

Бонусы:
  • Один раз выдаётся бонусных 600 рублей, чтобы их разморозить надо привлечь 13 активных инвесторов.
  • Можно установить автоматический рефбэк.
  • Запишешь видео, когда делаешь вклад получаешь 5%(подробнее на сайте)

Реферальные: 12%

Интересное:
  • Тех.поддержка по почте, в вк, чат на сайте.
  • Оригинальный скрипт.
  • Предстарт уже почти 2к.



P.S. Я не админ/создатель проекта. Депозит сделаю сразу на старте, скрин приложу.
 
Последнее редактирование модератором:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Админчик тут конечно темы мочит:d-thumbup:





Когда уже каникулы летние закончатся?


ТС прежде чем что то принести на форум с правилами ознакомьтесь и сносите этот шлак в мусорку и лучше обратно не ворачивайте

Один раз выдаётся бонусных 600 рублей, чтобы их разморозить надо привлечь 13 активных инвесторов.

Админко фантазер:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

FaustL

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
224
Реакции
19
Поинты
0.000
Телефон убрал а теперь перенеси проект в мусорку Админ

Надо же так спалится
Про телефон - я убрал из описания проекта в теме.
Почитайте весь пост, особенно конец поста, там сказано, что я не админ проекта. А про этот проект услышал в соседней теме(если такие назойливые кину в ЛС). Темы на форуме нету, а сайт красивый и мне приглянулся, тем более почти 2к регистрации на предстарте вот я и создал.
Окончим флуд.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Millioner2014, Вам заняться нечем кроме того как флудить? Я лично тоже за этим проектом наблюдаю, зачем пустозвонить?

он по факту говорит.

Вклада нет, место теме в мусорке!
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Вклада нет и темы нет---Выносите вперед ногами без оффтопа

он по факту говорит.

Вклада нет, место теме в мусорке!
Граждане-товарищи, ну вы злые. А поговорить? ))))))))))))))))))))))))
Кстати, админ. Спасибо за мисс хайп на главной. Я её уже месяц как нигде не видел. Думал навсегда пропала из хайпов. А нет, жива )))
 
Последнее редактирование:

Mod Rewrite

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
322
Реакции
52
Поинты
0.000
Админко не доработал все)) Точнее вообще ни чего не сделал))) Шлак) В топку его)
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,315
Реакции
11,385
Поинты
0.000
Вы наверное душа компании.
Я - душа компании. в Аду!
админко, если ты не готовишься, берёшь бесплатный шаб, хост, никакого ссл, вообще нет техчасти, да ещё тел. тыришь:)
На какую поддержку инвесторов можно расчитывать? Сам сядь, подумай, сравни свой уг и проекты типа рубина, с фастов возьми:)
Элементарно хотя бы правила форума прочитали:t-1doh:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Я лично тоже за этим проектом наблюдаю

А вы как за ним наблюдаете, если он еще не работает? Видимо смотрите как админ рисует стату зарегистрированных:biggrin2:

зачем пустозвонить?

Я по факту все написал, проект нужно сносить в мусорку и желательно там и оставить, почему ТС до сих пор этого не сделал вопрос другой
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Представляю как удивятся операторы билайна когда им после скама начнут названивать школоволошенцы и требовать вернуть влошеные 100 рублей:biggrin2:
 

FaustL

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
224
Реакции
19
Поинты
0.000
Что за люди собрались? "админко кококо темку в мусор кококо школьник кококо" смешные ребята :D
У кого плохо со зрением одевайте очки и читайте 5-й пост в этой теме. Повторяю я не админ.

Я извиняюсь за создание темы, перед стартом, но проект стартует завтра, а у вас столько желчи в постах будто я за 2 недели создал.
 

igorfuf

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ярослав Яценко, скинь мне этот шаб? Дам 5к.

У сайта защита стоит от DDoS Gurd, не хост, ЗАЩИТА. Если проверять эту инфу не умеете - не балаольте.
 

FaustL

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
224
Реакции
19
Поинты
0.000
FaustL, Палитесь, а еще пишете что это не вы


А темку переносите !!!

Уважаемый, видимо такой же незрячий как и все выше, которые думают, что я админ. :t-1doh:Персанально вам я пережую и положу в ротик. А теперь делаем а-а-ам:
Изначально я указал, что с админами можно связаться по телефонам, но пользователь с ником Миллинер2014 увидел, что это стандартные билайновские номера и я убрал эту инфу из описания поста, сносочку о том, что я ректировал пост найдите сами, пожалуйста.

Вам ребята делать что ли нечего? Вы на форуме бабки делать пришли или спорить кто админ? :crackup:

Кстати, телефоны они изменили, но по ним только гудки.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Что за люди собрались?
Похоже здесь все бывалые волки собрались...накинулись как будто первый раз проект до открытия здесь выставляют...и какая разница школьник открыл админ или взрослый дядька?
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Похоже здесь все бывалые волки собрались...накинулись как будто первый раз проект до открытия здесь выставляют...и какая разница школьник открыл админ или взрослый дядька?

За то честно на сайте написано:
-Денежные средства инвесторов инвестируются куда либо?
-Нет. Мы не любим сочинять сказки.

Без всяких ОГРН и прочей легенды. Ждем-с старта. :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу