• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

alliance555.net - alliance555

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет, Друзья!

Нашел проект. Решил попробовать.
Дату запуска не нашел, но судя по моему реферальному номеру 116 (регистрировался вчера) проект только стартовал.


ALLIANCE 555

Минимум затрат - максимум отдачи!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!


Регистрируемся по ссылке партнера.

После регистрации и логина, активируйте свой аккаунт.

Для этого пополните свой внутренний счет и активируйте "АСТИКИ". Это внутренняя валюта программы. 1 A$TIK равен 1$. Минимальный счет - это 5 A$.

На даный момент программа работает с Libertyreserve. Если у Вас еще нет счета в этой платежной системе, то перейдите по следующей ссылке и зарегистрируйтесь в системе: Libertyreserve

Теперь Вы можете приобрести серебряную нить в "Silver-Weaving" стоимостью всего 5 А$. Наша программа АВТОМАТИЧЕСКИ ставит Вас на первое свободное место в системе.

В "Silver-Weaving" всего 4 маленьких 1x4 цикла. Каждая Ваша позиция, пройдя все 4 цикла, принесет Вам около 450 A$.

И это не все!!! Благодаря реинвестированию, Вы получаете 24 новых нитей в "Silver-Weaving" и 1 нить в "Gold-Weaving"!

Пройдя все 4 цикла Вы можете реинвестировать вашу наработаную прибыль и закупить еще сколько угодно позиций!

Советую реинвестировать по системе 40х60. Не вкладывайте все заработанные деньги. Выводите часть средств к себе на кошелек. Таким образом вы НИЧЕГО не теряете!

Вы также можете заработать, приводя рефералов. Это НЕ обязательно, но желательно! Хотя система сама заполняет Ваши матрицы, Вы можете получить великолепные реф-комиссии! В "Silver-Weaving" они составляют 25 A$ за каждого активированного реферала!

---------------------------------------------

Звучит фантастически, но это работает!

Если после регистрации у Вас появятся вопросы, то Вы можете обратиться к своему спонсору.


НАПОМИНАЮ:

1. Оплата 1 раз 5 долларов
2. Пока оплата только с Либерти.


Не делайте как я :)
Я не поверил написанному, увидел, что есть Перфект и оплатил с Перфекта. Оплата прошла, но меня не активировали.
Написал в поддержку.
Через несколько часов, пришло письмо, что оплата только с Либерти, но меня активировали "в ручную".
Кстати, кошель Перфекта у них Верифицированный.

Моя оплата:

18:09 22.10.12 Transfer 12781696 U3967326
alliance555 -5.02 0.025 Sent Payment 5.00 USD to account U3967326. Memo: Shopping Cart Payment.

После активации появляется рефссылка.

РЕГИСТРАЦИЯ
 
Последнее редактирование модератором:

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
1. Оплата 1 раз 5 долларов
но при этом: Вы можете получить великолепные реф-комиссии! В "Silver-Weaving" они составляют 25 A$ за каждого активированного реферала!
Я что то не так понял? Или за каждые 5 долларов дают 25$ ???
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Почитал я FAQ (бывает и такое)

ТС, поясните по выводу средств:
You can withdraw minimum of $5 at any time by submitting a withdrawal request from your account.
ATTENTION! $5 сan receive ONLY SPONSORS, at which 3 and more aktive referrals!!!
То, что 5 - минималка понятно. Но только если 3 активных реферала?

И вообще, деньги начисляются между циклами или только в конце четырех циклов?
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
письмо на почту не идет..мимо
У меня пришло. Сначала для активации. Потом с рег.данными.

На Либе нет монет, вот и расспрашиваю ТС о проекте, стоит ли бежать в обменник. А так бы, может, тоже не раздумывал сильно, да и купил бы АСТИКИ.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
письмо на почту не идет..мимо
__________________

А какая почта?
На GMAIL все приходит. С остальными может быть как и в любом другом проекте проблемы.

добавлено через 3 минуты
То, что 5 - минималка понятно. Но только если 3 активных реферала?

И вообще, деньги начисляются между циклами или только в конце четырех циклов?

Скажу честно. Точного ответа у меня пока нет. Проект новый. Я начислений не получал и выводов не делал.

Этот ответ насчет вывода в ФАКе меня самого озадачил. Но думаю речь не идет о ЛИЧНО приглашенных, потому что везде говорится что можно не приглашать.
Но точнее сказать не могу.
Сам вошел на пробу. Деньги не большие.
 
Последнее редактирование:

Halina

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Не делайте как я :)
Я не поверил написанному, увидел, что есть Перфект и оплатил с Перфекта. Оплата прошла, но меня не активировали.
Написал в поддержку.
Через несколько часов, пришло письмо, что оплата только с Либерти, но меня активировали "в ручную".
Кстати, кошель Перфекта у них Верифицированный.

Оплату можно уже переводить и с перфекта, но пока нужно дополнительно кинуть в суппорт сообщение с данными перевода и своим ID
 

Марина88

Специалист
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
448
Реакции
185
Поинты
0.000
Ниче непонятно, но тоже вошла)))
Date 10/23/2012 11:24
Batch 115950910
From U47*****
To U6214905 (alliance)
Amount $5.10
Memo Alliance555 Membership Fee
 

Halina

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
но при этом: Вы можете получить великолепные реф-комиссии! В "Silver-Weaving" они составляют 25 A$ за каждого активированного реферала!
Я что то не так понял? Или за каждые 5 долларов дают 25$ ???

Вы получаете 25 за каждую ЗАКРЫТУЮ позицию вашего реферала. Т.е. если он прошел все 4 цикла и получил свои 450, то вы автоматом получаете 25.


Почитал я FAQ (бывает и такое)

ТС, поясните по выводу средств:

То, что 5 - минималка понятно. Но только если 3 активных реферала?

И вообще, деньги начисляются между циклами или только в конце четырех циклов?

Опечатка. я получила за 4 приведенных 5 дол. не за 3-х. вот описание:
"Подарочный Бонус!!!

Помимо рефкомисий, каждый спосор получает по 5 А$ в ПОДАРОК за каждого четвертого реферала!!!"Деньги начисляют после прохождения циклов. Подарочный бонус начисляют сразу!!!:e-clap:

У меня пришло. Сначала для активации. Потом с рег.данными.

На Либе нет монет, вот и расспрашиваю ТС о проекте, стоит ли бежать в обменник. А так бы, может, тоже не раздумывал сильно, да и купил бы АСТИКИ.

Переводите с перфекта. Читайте выше мой пост. :i-yes:

письмо на почту не идет..мимо

гугльмайл иногда кидает в письма спам

Как вставить скриншоты выплат????
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
You can withdraw minimum of $5 at any time by submitting a withdrawal request from your account.
ATTENTION! $5 сan receive ONLY SPONSORS, at which 3 and more aktive referrals!!!

Игорь, вопрос прояснился.
5 долларов это бонус за каждых 4 лично приглашенных (активированных).

Сейчас мне наконец-то удалось пообщаться с моим спонсором Татьяной. Многие вопросы прояснили.
Кстати, она общается с Админом, и сейчас (временно) занимается русскоязычной поддержкой.
Поэтому, задавайте вопросы, думаю теперь не будет вопросов без ответов.

Проект очень интересный.
Интересно, то что люди встают в эти короткие матрицы не под спонсора. Т.е. в этом проекте реально можно заработать без приглашений. Но приглашать выгодно как всегда.

Вот скрин закрывшей 1 матрицы у спонсора. На нем видно по ID, что люди встают не под спонсора а по алгоритму программы.
 

Вложения

  • Skrin-alliance555.jpg
    Skrin-alliance555.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 288

Halina

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
К сожалению пока не могу показать. По правилам форума мне нужно не менее 5-и сообщений, чтобы показать свои скрины.

Ну надеюсь тогда я скоро покажу :)
Мне 5 бонусных долларов начислили.
 

Halina

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну надеюсь тогда я скоро покажу :)
Мне 5 бонусных долларов начислили.

Хмм... по правилам форума возврат рефкомиссии нельзя выставлять в темах обсуждения проектов (пункт правил 2.6 ). Так, что лучше не выставлять.

А когда я увижу к-во своих сообщений? У меня стоит "0"!!! :m-sad:
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
письмо на почту не идет..мимо

Почту надо только GMAIL

добавлено через 1 минуту
Оплату можно уже переводить и с перфекта, но пока нужно дополнительно кинуть в суппорт сообщение с данными перевода и своим ID

Можно оплачивать с Перфекта, но в ПРИМЕЧАНИИ к платежу укажите Логин, а можно еще и почту с которой регистрировались.
Скоро оплата с Перфекта будет без этих сложностей.

добавлено через 4 минуты
ВНИМАНИЕ !!!

С этой СТРАНИЦЫ можно обратится в русскоговорящую поддержку.

добавлено через 20 часов 3 минуты
Хмм... по правилам форума возврат рефкомиссии нельзя выставлять в темах обсуждения проектов (пункт правил 2.6 ). Так, что лучше не выставлять.

Ну раз нельзя выставлять, то не буду :)
Но 4.70 мне сегодня пришли - реферальный бонус.
Кто не верит - обращайтесь в личку.
 
Последнее редактирование:

Halina

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Но 4.70 мне сегодня пришли - реферальный бонус.
Кто не верит - обращайтесь в личку.

Я тоже пооулчила в течение 1 дня на либерти! :e-clap::d-thumbup:

добавлено через 28 минут
На сегодня для меня это самый интересный проект, где у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО попадали какие-то люди в матрицу . Сама я не имею ни одного оплаченного реферала. Почему-то мне с этим не везет... Но у меня небыло проблем закрыть мои уровни. :d-thumbup:

Программа сама ставит участникв по очереди. :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Хмм... по правилам форума возврат рефкомиссии нельзя выставлять в темах обсуждения проектов (пункт правил 2.6 ). Так, что лучше не выставлять.
Извините, вклинюсь.
Не путайте выплату реферальных проектом и возврат рефкомисии.

Если вы пригласили реферала в проект, вам произошло начисление, вы вывели реферальные на платежную систему, то такую выплату (передача с кошелька проекта на ваш кошелек) можно и нужно выкладывать в теме проекта.

А вот если вы пообещали своему рефералу вернуть, например, доллар, если он зарегистрируется по вашей ссылке и оплатит участие, это и есть возврат рефкомиссии. Такие выплаты (передача с вашего кошелька на кошелек реферала) запрещено выкладывать.
 
Сверху Снизу