• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

alliance555.net - alliance555 - Страница 2

Halina

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, вклинюсь.
Не путайте выплату реферальных проектом и возврат рефкомисии.

Если вы пригласили реферала в проект, вам произошло начисление, вы вывели реферальные на платежную систему, то такую выплату (передача с кошелька проекта на ваш кошелек) можно и нужно выкладывать в теме проекта.

А вот если вы пообещали своему рефералу вернуть, например, доллар, если он зарегистрируется по вашей ссылке и оплатит участие, это и есть возврат рефкомиссии. Такие выплаты (передача с вашего кошелька на кошелек реферала) запрещено выкладывать.

Вклинивайтесь пожалуйста! :)

Тогда нужно както выставить скрины. Но я этого сделать не могу.
Проект ВЫПЛАЧИВАЕТ! У меня есть скрины, но пока не могу ту их выложить... :mad:
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Извините, вклинюсь.
Не путайте выплату реферальных проектом и возврат рефкомисии.

Если вы пригласили реферала в проект, вам произошло начисление, вы вывели реферальные на платежную систему, то такую выплату (передача с кошелька проекта на ваш кошелек) можно и нужно выкладывать в теме проекта.

А вот если вы пообещали своему рефералу вернуть, например, доллар, если он зарегистрируется по вашей ссылке и оплатит участие, это и есть возврат рефкомиссии. Такие выплаты (передача с вашего кошелька на кошелек реферала) запрещено выкладывать.

Спасибо, Игорь.
А то я усомнился, хотя в других темах выкладываем реферальные бонусы без проблем.

09:42 25.10.12 Receive 12853156 U3967326
alliance555 +4.7 Received Payment 4.7 USD from account U3967326. Memo: Pay Out alliance555

скрин сейчас некогда делать, извините
 
Сверху Снизу