alltogether.today - All together - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
посмотрите на траффик с Алекса alexa.com/siteinfo/https%3A%2F%2Falltogether.today
Показатели никакущие ))
Вывод: русские проходимцы нашли китайца для видео роликов и крутят рекламу с целью насобирать БАБЛА с доверчивых СНГ-ных буратин! :rolleyes:
Кто то может обосновать мне обратное?
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
выплаты обоснуют..не торопитесь, наблюдайте
выплаты не показатель. Любой лохотрон изначально платит!
Мне такой момент не понятен- "Почему проект начал свою деятельность с вранья!?!"
Проект с Азии! :lol: обхохататься можно! Траффик Алексы показывает, что Азией и не пахнет!
Только буратинки с России и Украины!
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Ярослав Чернов, не с того начали, чувствую банька кого то ожидает сегодня:wink2:
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Дмитрий Ка, Вы ошибаетесь, но это и не удивительно. Потому что не разбирались с проектом, тупо потролить зашли.
alltogether.asia - первым стартанул
alltogether.today - версия именно для России+Украины
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
потролить зашли
не потролить зашел, а разобраться в некоторых не мало важных моментах!
Посмотрим далее, на настроение общества и количество регистраций... Может и будет какое то развитие. Яж не против))
 

GOOOOD

Профессионал
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
1,146
Реакции
545
Поинты
0.000
Думаю если был этот проект был баблосбором и в планах его скам....тогда ну не ждал бы я сутки с лишнем чтобы закинуть туда бабла:biggrin2:
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Согласно данным WHOIS, домен alltogether.asia начал работу 21 января, а alltogether.today 27 марта.
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Проект с Азии! :lol: обхохататься можно! Траффик Алексы показывает, что Азией и не пахнет!
Только буратинки с России и Украины!

Не дезинформируйте пользователей, см скрин. Если нечего сказать по делу - покиньте тему.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    110.4 KB · Просмотры: 122

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Не дезинформируйте пользователей, см скрин. Если нечего сказать по делу - покиньте тему.

А ты мне не указывай! Покидать тему или нет- это моё право! А так же моё право, как и у каждого форумчанина - написать своё мнение!
И скрин, что ты сунул... Что? На нем классный показатель траффика? Учитывая многонаселленность Индонезии, и сравнивая с траффиком алексы- никакущая посещаемость!
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
А ты мне не указывай! Покидать тему или нет- это моё право! А так же моё право, как и у каждого форумчанина - написать своё мнение!
И скрин, что ты сунул... Что? На нем классный показатель траффика? Учитывая многонаселленность Индонезии, и сравнивая с траффиком алексы- никакущая посещаемость!

Какой вы все-таки агрессивный провокатор. :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
И скрин, что ты сунул...

Скрин скинул чтобы опровергнуть ваш бред, и не тыкайте мне тут.
 
Последнее редактирование:

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Прошло 24 часа, как подал заявку на покупку. Ни ответа, ни привета. Писать в саппорт или забить и тупо ждать?

скоро у меня тоже будет как 24 ч жду.

Покупки осуществляются за счет выводов других участников (вы оплачиваете им на кошелек)
А сейчас выходной, никто не выводит. Завтра будут начисления и сразу покупки пойдут.

Так что будьте терпеливыми :wink2:

добавлено через 5 минут
Какой вы все-таки агрессивный провокатор. :rolleyes:

Да я смотрю он так по всем темам ходит. Модераторы проснутся и упразднят малютку
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
смотрю он так по всем темам ходит.
о! рефоводы заактивничали! ну правильно все! )) таких, как вы можно понять! вам же пофиг сколько проживет проект! "своё" урвоте на рефералах! А к примеру, я (и уверен,что и еще многие пользователи), рассматривают проект с точки зрения инвестиционного! И есть заинтересованность в продолжительной работе проекта!
И моменты, которые я указал, ни как не говорят о моем желании чтоб проект здох! А даже наоборот, хотелось бы видеть его развитие (так как, я зарегистрирован здесь)
А трафик с алексы и сайта азия- показывает слабенькую заинтересованность той же Индонезии! Возможно он и подскочет... но пока что.., факт остается фактом!
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
А трафик с алексы и сайта азия- показывает слабенькую заинтересованность той же Индонезии! Возможно он и подскочет... но пока что.., факт остается фактом!
ну, так две страны его раскачают.. дайте проекту раскрыться.. если его топить, причем, необосновано - ничего хорошего из этого не выйдет..на данный момент этот сайт, пока, не заслуживает столь резкой критики..
имейте терпение...
 

Swin

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
3,700
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Написал в саппорт.
Вы: Здравствуйте. Я отправил заявку на покупку доли более суток назад. Ни ответа, ни привета.
Оператор: выходные. прописано в правилах

Но! Сколько я ни искал по сайту, правил не нашел. Кто нибудь покупал-продавал в выходные?
Подумал-подумал - в топку такой проект, который фестивалит по выходным.
 

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
Но! Сколько я ни искал по сайту, правил не нашел. Кто нибудь покупал-продавал в выходные?
Подумал-подумал - в топку такой проект, который фестивалит по выходным.

Не торопитесь Вы так. Дождитесь понедельника. Все будет нормуль :_106:
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Подумал-подумал - в топку такой проект, который фестивалит по выходным.

В соседнем разделе есть проекты, которые платят каждый день. Правда порой не долго :rolleyes:
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
о! рефоводы заактивничали! ну правильно все! )) таких, как вы можно понять! вам же пофиг сколько проживет проект! "своё" урвоте на рефералах! А к примеру, я (и уверен,что и еще многие пользователи), рассматривают проект с точки зрения инвестиционного! И есть заинтересованность в продолжительной работе проекта!
И моменты, которые я указал, ни как не говорят о моем желании чтоб проект здох! А даже наоборот, хотелось бы видеть его развитие (так как, я зарегистрирован здесь)
А трафик с алексы и сайта азия- показывает слабенькую заинтересованность той же Индонезии! Возможно он и подскочет... но пока что.., факт остается фактом!

Ну путать тут не нужно, всем рефбекаю.
Поддерживать ваш тролинг не буду, пускай модераторы разбираются с вами.

Написал в саппорт.
Вы: Здравствуйте. Я отправил заявку на покупку доли более суток назад. Ни ответа, ни привета.
Оператор: выходные. прописано в правилах

Но! Сколько я ни искал по сайту, правил не нашел. Кто нибудь покупал-продавал в выходные?
Подумал-подумал - в топку такой проект, который фестивалит по выходным.
Идите в соседние проекты сливайте на однодневных Фаст-МЛМках. Вас никто не заставляет.
 

Mutem Mutem

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Помимо правил, есть еще один недочет. На сайте не отображается время по которому они работают, а также нет числа участников и зарегистрированных за сутки. Как исходя из этого можно просчитать процент начислений. Я уже не говорю про обороты в проекте...
Я прикупил несколько долей, но вопросов очень много осталось... Пару недель конечно надо посмотреть, потом уже делать выводы, в отличии от троллей, которые на всех проектах пишут одно и тоже про скам и другое Г... Только людей заранее отпугивают не вложив ни копейки...
Уважаемый, Дмирий Ка... Это не первый форум на котором вы оставляете негативный отзыв, может стоит остановиться?
 
Последнее редактирование модератором:

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Ребят спасибо за отзывы. :_106:
Но по правилам, в теме нельзя обуждать RCB.
Лучше о проекте!

Привет друзья! С Вами на связи основатель сообщества Alltogether Asia - Бенни. Первая неделя работы нашего глобального сообщества завершилась! Только на старте к нам подключились участники из России, Украины, Азербайджана, Молдавии, Турции, а также Греции, Великобритании, и даже Израиля и Иордании.

Всего лишь за первую неделю зарегистрировалось огромное количество участников. Общий прирос по долям за неделю составил 100%. Вдумайтесь, 100% всего за 1 неделю! Лидеры которые разобрались в маркетинге активно начали работу и уже успели накопить отличные реферральные и доли. Поздравляем вас!!!

Многие участники пишут нам сообщения, о том, что не сразу приходят поручения на покупку долей! Alltogether Глобал развивается очень стремительно и быстро и обработать весь поток, даже через верифицированных хранителей, оказалось довольно время затратно и долго!

Мы надеемся, что Вы понимаете все эти процессы в нашей системе и хотим напомнить всем участникам проекта, что как только Вы можете вывести профит или бонусы, Выводите, выводите и еще раз Выводите! Нет необходимости держать деньги на вашем счету! Мы должны запустить круговорот денег, и он принесет Вам еще больше денег!

Некоторые лидеры проекта пошли по верному пути и начали записывать поясняющие видео инструкции для своих участников. Уважаемые лидеры, делайте больше видео и тогда все больше Ваших участников включатся в активную работу по развитию нашего сообщества!

Напоминаем по правилам проекта каждые суббота и воскресенье система так же работает, но начисления только по будним дням... )) Желаю нам всем Успеха! До новых встреч!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу