alltogether.today - All together - Страница 175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
hollywood1, причем тут алекса?) алекса просто фиксирует и показывает статистику,.. все сайты мира проходят через этот анализатор...
у меня вот сайты мои, все фиксируются и я замечу, ничего алексе не предоставлял и не думал)
впервые слышу что это сайты сами дают доступ к своим данным)
вот например сегодня домен азия посетило ровно 650 человек.... обращу ваше внимание что алекса таких данных не показывает :wink2: есть другие источники)
это все хорошо, споры дисскусии, а вот денег не вернуть, а могут еще и сверху хапнуть

добавлено через 1 минуту
А баннерные расстяжки над дорогами в индонезии, плакаты на стенах домов и реклама в газетах - это все фотошоп, ага. Вам конкуренты походу платят 1$ чтобы вы всю эту ахинею тут выдавали

екарный бабай.... сайт не посещается из того региона, какие растяжки? какие банеры флаеры?
все спорьте сами ... не могу с зомби общаться... это высший сорт.
 
Последнее редактирование:

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
СКАМ это твой подход в работе, сменили маркетинг-план, сразу скам. Иди в любую новую и даже не новую МЛМ, там постоянно меняются условия. Остальные в моей команде, кто не получили доли, и не вкладывались сверх рисково, чтобы потом не ныть, как ты тут и многие остальные.

Хватит тут смешить всех своими географическими познаниями. Вы ведь не видите разницы между Индией и Индонезией, да? Я встречал таких людей, они считают, что Австрия и Австралия это одно и то же...

если не понимать таких вещей, зачем вообще че-то писать

добавлено через 2 минуты



Вот и вся суть "недовольных". Люди, которые считают, что индия - это остров в тихом океане... Этим все сказано
А вы несогласны с тем, что Индонезия не присутствует в алтугезе? (Менее 1%). Хотя по населению практически в 2 раза привосходит Россию. Прежде чем что- то написать подумайте дважды. А то что человек округлил население Индонезии до миллиарда не меняет сути дела и не надо тут про суть " недовольных ". Вы будете довольны если к вам залезет вор сегодня и утащит пару тысяч баксов?
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы несогласны с тем, что Индонезия не присутствует в алтугезе? (Менее 1%)
Конечно не согласен, бред полный
А то что человек округлил население Индонезии до миллиарда
Округлил с 250 млн до миллиарда?)) Хаха)) Вот бы мне мои деньги кто-то так "округлил"
Вы будете довольны если к вам залезет вор
Никакого вора тут не было, вы сами вложили деньги в пирамиду. Если потеряли - никто кроме вас не виноват

сайт не посещается из того региона, какие растяжки? какие банеры флаеры?
все спорьте сами ... не могу с зомби общаться... это высший сорт.
Иди в другом месте троллить. Не посещается сайт у него. Научись интернетом пользоваться
 
Последнее редактирование:

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Округлил с 250 тыс до миллиарда?)) Хаха)) Вот бы мне мои деньги кто-то так "округлил"

Никакого вора тут не было, вы сами вложили деньги в пирамиду. Если потеряли - никто кроме вас не виноват

Да вы батенька похоже ещё в 6-ом классе, раз не знаете , что Индонезия на 4ом месте в мире по численности населения. Да и по вашему в России 125 тысяч живёт пллучается
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы батенька похоже ещё в 6-ом классе, раз не знаете , что Индонезия на 4ом месте в мире по численности населения. Да и по вашему в России 125 тысяч живёт пллучается
А где я писал про тысячи?
 

Костя 78

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
В связи с резким входом в проект огромного числа новых участников завтра утром будут распределены новые блоки подарочных долей. Мы продолжаем вести список участников на подарочные доли, и очень внимательно определяем претендентов, так что бы не только помочь восстановить доли тем кто нуждается, а и отблагодарить самых активных и приверженных из Вас.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Ну вот, после утреннего начисления, смог сегодня выставить на продажу первые 40$ после рестарта...
Вот и пришел платеж ровно через 2часа 45 минут после запроса...
Скрин выкладываю, как и обещал еще позавчера... И очень надеюсь что обойдусь без фотожопных нареканий даже со стороны ярых "хулителей"...

П.С. Народ, и перестаньте наконец собачиться, и те и другие!... В тему заходить противно...
 

Вложения

  • транз-получ-BTC_04-06-2015.jpg
    транз-получ-BTC_04-06-2015.jpg
    19.3 KB · Просмотры: 97

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и пришел платеж ровно через 2часа 45 минут после запроса...
Скрин выкладываю, как и обещал еще позавчера... И очень надеюсь что обойдусь без фотожопных нареканий даже со стороны ярых "хулителей"...

П.С. Народ, и перестаньте наконец собачиться, и те и другие!... В тему заходить противно...

А это хорошо что противно, меньше народу на повторный скам попадется
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо было головой думать, прежде чем в проект входить. А те, кто думали - те заработали и тогда, и сейчас продолжают.

Отправителя на вывод уже назначили, жду очередные бесплатные 40$
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
hollywood1, какая еще яндекс метрика... мои источники не ошибаются так как я не первый год их использую,.. азиаты не посещают проект все вместе и это факт. может они в реале собираются на стадионах и кричат размахивая руками, но на сайт они почему то не заходят... ну или заходят так что бы трафик не превышал указанных мизеров))
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
hollywood1, какая еще яндекс метрика... мои источники не ошибаются так как я не первый год их использую,.. азиаты не посещают проект все вместе и это факт. может они в реале собираются на стадионах и кричат размахивая руками, но на сайт они почему то не заходят... ну или заходят так что бы трафик не превышал указанных мизеров)
И вы, несомненно, можете свои слова чем-то подкрепить? Ссылками, скриншотами, еще как-то? Где видно, что из индонезии заходит 250 человек
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Да еш та вашу ж матерь! Уж извините, но тот, кто пишет всякую х@ню про Индонезию, ни разу тут не был, хреновы диванные знатоки! В моей ветке У 80% индонезийцев нет даже компов, они толпой ходят к другу и там что то делают, либо интернет залы посещают. Где то выводит деньги только 1-2 раза в неделю, так как просто нет интернета. Это вы, подоили корову и за комп, а у них нет такой возможности. В крупных городах конечно другая жизнь, но их значительно меньше
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Вложения

  • знаки препинания1.jpg
    знаки препинания1.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 179

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Да еш та вашу ж матерь! Уж извините, но тот, кто пишет всякую х@ню про Индонезию, ни разу тут не был, хреновы диванные знатоки! В моей ветке У 80% индонезийцев нет даже компов, они толпой ходят к другу и там что то делают, либо интернет залы посещают. Где то выводит деньги только 1-2 раза в неделю, так как просто нет интернета. Это вы, подоили корову и за комп, а у них нет такой возможности. В крупных городах конечно другая жизнь, но их значительно меньше

Во во. Большая часть индонезии - это деревня вообще, причем довольно нищая даже по российским меркам
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
dok9999, спасибо поржал,
dok9999, компов нет а бабки значит находят инвестировать?

hollywood1, анализ друг мой , анализ позволил человеку развиться в нас с вами., ну или в меня по крайней мере...

сами берите и анализируйте трафик сайта, и сами себе ставьте выводы... есть множество ресурсов, вы же умеете пользоваться интернетом , вот и проявите себя :)
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
dok9999, компов нет а бабки значит находят инвестировать?
Начать можно с того, что у них абсолютно другой подход к деньгам и к жизни вообще. И реалии у них другие. А закончить - пожеланием свои домыслы держать при себе, если не знаете.

hollywood1, анализ друг мой , анализ позволил человеку развиться в нас с вами., ну или в меня по крайней мере...

сами берите и анализируйте трафик сайта
Стало быть вы свой вброс про "250 человек из индонезии" подкрепить ничем не можете? Так я и думал. Балабольство.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
dok9999, четыре)

Так я и думал. Балабольство.

вы в праве думать, как вам вздумается, это не меняет обстоятельств)) анализ каким был таким и остается,... ничего не изменилось )))

Россия - 40%
Индонезия - 30%
Украина - 10%
Остальные страны 20%
берем сегодняшнее среднее число хостов 650 отнимает РФ и Укр = 325
отнимаем еще 20% у нас остается 250 хостов и это Индонезия.
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
вы в праве думать, как вам вздумается, это не меняет обстоятельств
Обстоятельства таковы, что если что-то утверждаешь - надо это чем-то подкреплять. Иначе это просто пустые слова.
Россия - 40%
Индонезия - 30%
Украина - 10%
Остальные страны 20%
берем сегодняшнее среднее число хостов 650 отнимает РФ и Укр = 325
отнимаем еще 20% у нас остается 250 хостов и это Индонезия.
Индонезия 99%
Украина 1%
Россия 0%
Берем сегодняшнее число визитов 1.000.000, отнимаем 1% - у нас остается 990.000 посещений, и это Индонезия

Видите? Написать на заборе и я могу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу