alltogether.today - All together - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Начисления!!!
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
V0van5, это не Ваша вина..все больше больше людей заходит в проект и разумеется % падает.. но, многие хайперы и за 1% в сутки готовы работать.
та ниче, зато успел к начислениям сегодня с утра оплатить и мне быстро подтвердили, в этом повезло...
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Сервер Меметов

Любитель
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
362
Реакции
158
Поинты
0.000
Всем привет. С Вами на связи Бени. Какие новости у нас на этой неделе. У НАС ВСЁ ОТЛИЧНО! Наше сообщество развивается МЕГА динамично!

Совсем недавно мы публиковали интервью с руководителем отдела тех.поддержки по работе с русскоязычными пользователями Анатолием Букреевым, где он дал подробные ответы на самые частые вопросы. Я не буду повторять все, скажу только о самом основном вопросе. Почему участники не могут быстро оплатить себе доли! Ответ простой. Есть участники, которые стремятся копить профит и выводить более крупными суммами. Тем самым, Вы лидеры нашего сообщества создаете очередь для своих же участников, которые не могут оплатить свои новые доли. Поэтому я говорю Вам - все кто может вывести жмите на кнопки, и забирайте Ваш профит, чем быстрее Вы это сделаете, тем больше участников присоединятся. Ведь все взаимосвязано! Выводи, выводи и ВЫВОДИ!!! Стань самым полезным участником в сообществе AllTogether!!

Работа по развитию Alltogether ведется во всех направлениях. Но наиболее неожиданным оказалось то что, интерес к нам начали проявлять крупные лидеры различных мировых МЛМ компаний, со структурами от 100 000 участников. Они оценили наш маркетинг план, как план реально возможных высоких выплат. Как план, способный зажечь интерес участников во многих странах всего земного шара. Не скроем, МЛМ лидеры высказывали пожелания к искусственному снижению профита до уровня 5-12% на квоту в сутки. Мы стремимся к данному показателю, но делать это с каждым днем все сложнее и сложнее, так как приток новых участников увеличивается в разы ежесуточно.

Наблюдая за форумами, чатами, комментариями от наших участников мы были приятно удивлены, обнаружив настоящее соревнование между участниками и лидерами проекта. Кто быстрее наберет 30 долей за счет конвертации партнёрских бонусов. Отличное решение для развития - так держать. Как результат - Сотни людей присоединяются в сообщество каждый день, а сотни, тысячи долларов, согласно маркетинг плану нашего проекта ежедневно начисляются в виде бонусов на счета активных участников. Присоединяйтесь, берите опыт у лидеров проекта, тем более что этот ценный опыт они раздают абсолютно бесплатно, рассказывая о своем участии в своих видео обзорах, кстати отличный маркетинговый ход для развития команды!

Очень скоро самые яркие видео обзоры, видеоотзывы и другие полезные для развития материалы мы выложим на нашем сайте отдельной рубрикой в разделе “Школа лидеров”.

Вместе с тем, я каждый раз напоминаю и буду напоминать Вам, используйте в Alltogether только свободные деньги, участвуйте легко и наше сообщество станет самым стабильным сообществом в Интернет среде! Вы можете рассматривать его как инвестицию в ваше будущее, как игру в удачу, да как угодно. Главное, что проект работает только растёт и РЕАЛЬНО ПЛАТИТ! За 2 недели прибыль составила более 200%! Если вы верите в то, что деньги могут приходить к Вам ЛЕГКО, будьте уверены, это возможно только в ALLTOGETHER!
 

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,540
Реакции
9,796
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
странно люди себя ведут подделывая скрины......ведь подделка рано или поздно все равно выплывет наружу.....не боится что забанят???
дурное просто... из-за таких шагов забанят, конечно и оно потеряет прибыль, которая в разы превысит его вложения..на месте головы, явно, *опа и элементарное незнание математики)

добавлено через 1 минуту
Его забанят, это понятно, но деньюжки пропадут?
назначат другого отправителя да и все
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Как я вижу схему мошенничества.

Человек регистрирует 10-20 аккаунтов.
На каждом создает заявку на 30 долей.
На каждом подделывает скрины и батчи.
Где то рано или поздно кто то облажается и подтвердит.
Есть вероятность заработать 40$ и более.
Новые аккаунты создает ежедневно.

Так вот, верификация тут просто необходима и фото тем более, чтоб от таких хитрожопых избавляться!
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
назначат другого отправителя да и все

Извините, не понял.
Допустим, я отправил платеж за 1 долю кому-то.
Он не подтвердил. Его забанили.

Я деньги потеряю или за меня эти 40 бксов перечислит какой то другой отправитель?
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Лично я вполне готов морально к 5% 💰

Реклама - двигатель торговли, в нашем конкретном случае - это приток новых инвесторов,чем их больше ,тем,есно,лучше,тем дольше будет жить проект, и если в рекламе проекта фигурируют 200-300% в мес, а на деле их будет меньше, то это не будет гуд, со всеми вытекающими...:i-yes:

Вряд ли Бенни кто-то или что-то мешало стартануть свою тему например, со 100% профита , (что тоже совсем даже неплохо), ан нет, сразу 200-300% :_378::_378::_378:

поэтому,имхо, меньше 9% :money: в ближайшие дни жизни проекта скорее всего не будет...
 
Последнее редактирование:

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,540
Реакции
9,796
Поинты
0.000
Человек регистрирует 10-20 аккаунтов.
На каждом создает заявку на 30 долей.
На каждом подделывает скрины и батчи.
Где то рано или поздно кто то облажается и подтвердит.
Есть вероятность заработать 40$ и более.
подождите----как он сможет заработать 40дол. если он покупает долю.....поесть если даже человек попался на его скрин и подтвердил что получил деньги то у мошенника всего лишь появится зеленая долька......НО рано или поздно его мошеннические действия раскроют и просто забанят....и уверенна что случится это раньше чем сможет накопить на вывод 40дол.
Так ведь?
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Реклама - двигатель торговли, в нашем конкретном случае - это приток новых инвесторов,чем их больше ,тем,есно,лучше,тем дольше будет жить проект, и если в рекламе проекта фигурируют 200-300% в мес, а на деле их будет меньше, то это не будет гуд, со всеми вытекающими...:i-yes:

Вряд ли Бенни кто-то или что-то мешало стартануть свою тему например, со 100% профита , (что тоже совсем даже неплохо), ан нет, сразу 200-300%.....:_378::_378::_378:

имхо, меньше 9% :money: в ближайшие дни жизни проекта скорее всего не будет...
А как Вы думаете, что сделает Бенни, если к нему обратяться с предложением, от которого он не сможет отказаться? :)
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Вероятность есть, а не факт что заработает.

добавлено через 2 минуты
Внимание! Мошенник! Не переводит деньги, но прикладывает скрин и батч как будто перевел!

ФИО: Перевезнюк Андрей Валериевич
Телефон: +79234188172

ответ администрации в чате
05/12 14:44 Администрация
отправитель это уже 2 ой участник который пишет что средства не получены. когда получим доказательства ваш акаунт будет заблокирован навсегда

Будьте внимательны!
 
Последнее редактирование:

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000

mdn77

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
21
Реакции
10
Поинты
0.000
Вероятность есть, а не факт что заработает.

добавлено через 2 минуты


ответ администрации в чате


Будьте внимательны!

Прежде чем орать, разберитесь в ситуации. Бывает и проблемы в платёжной системе. Если человек не выходит на контакт, тогда орите. Платёж был сделан и вовремя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу