alltogether.today - All together - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

age7397

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
226
Реакции
52
Поинты
0.000
age7397, Послушай....ты ЧЕ .....шланг ? Западло прочесть FAQ ?


Я тебе не ТЫ ЧО, а в FAQ это нету. Будет он мне тыкать здесь.

добавлено через 1 минуту
Будьте внимательней и ознакомьтесь с проектом. В ветке выложено много видео для новичков, да и обсуждений хватает.

счетчик


еще две доли ушли на реинвест


Нету у меня это счётчика.
 
Последнее редактирование:

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Тех, кто хочет долю, и не перечисляет долго деньги нужно наказывать - подтверждать платеж тоже долго + брать 24 часа еще на подтверждение. Запарили, тянунт и тянут. Если в на последних минутах 72 часов будут перечислять, то прибыль в понедельник х..... получат. Советую всем применять такие меры. Может дисциплина хоть какая появится.
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Тех, кто хочет долю, и не перечисляет долго деньги нужно наказывать - подтверждать платеж тоже долго + брать 24 часа еще на подтверждение. Запарили, тянунт и тянут. Если в на последних минутах 72 часов будут перечислять, то прибыль в понедельник х..... получат. Советую всем применять такие меры. Может дисциплина хоть какая появится.


согласен отчасти...проблемы,которые не позволяют сделать перевод могут быть разные,например, связанные со связью...С этим может столкнуться каждый из участников... Но, тех, которые создают проблемы осознанно, т.е. заказывают квоты, не имея гроша в кармане, а потом скулят и просят добавить +24 или трояк,а то на дольку не хватает,панимаешь, имхо, - в баню... На кой ... принимать участие в проекте, и при этом абсолютно не понимать происходящего? не нужно создавать проблем себе,и другим участникам.... со всеми вытекающими...

Я полагаю,что было бы неплохо,если бы в панели ЛК была реализована возможность прямого перечисления средств участникам. :money:

Каким образом организовать встречу двух участников проекта?
Да очень просто! :wink2: да хотя бы даже в этой теме (например, через личные сообщения)...

При таком подходе затыков, связанных с переводами средств практически не будет... Да и самому проекту от этого нововведения, имхо, только плюсы... :_378::_378::_378: хотя бы в том, что панических настроений,связанных с переводами, будет меньше..
 
Последнее редактирование:

Сан-Саныч

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Поинты
0.000
Я полагаю,что было бы неплохо,если бы в панели ЛК была реализована возможность прямого перечисления средств участникам.
Так перечисление и так прямое, посредников как бы нет. А что можно еще прямее перечислить?
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Сан-Саныч

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Поинты
0.000

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Так перечисление и так прямое, посредников как бы нет. А что можно еще прямее перечислить?

- "Сан-Саныч, я тут решил пяток квот поднять, а тут как раз выпал выходной таймер :m-sad: , есть опасения,что новые квоты не поспеют к очередному начислению :money: , сам ведь в теме, понимаешь...операции может и платёжка тормознуть,и контрагенты, с пустыми кошелями:wink2:

Если не против сделки через WM или PM, то черкни в личку до 15.00 мск.), обсудим детали... " :money1:


Что может быть прямее вышеизложенного? :biggrin2:



P.S.
Практически никаких изменений в системе... дополнение одно - агенты ,при необходимости сводят свои заявки при личном участии...

Выглядит это так: в кабинете находишь участника, (с которым уже заранее обговорил детали платежа, например, в личке на MMGP), стыкуешь со своими заявками, дальнейшие действия все знают, это - подтверждения,скрины и пр.
 
Последнее редактирование:

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Разве система может так сводить?или это чз тех поддержку можно сделать?

хз, как сводит система... :unknown0:

вышеизложенное предложение, для тех, кто имеет желание совершать транзакции напрямую, не ожидая окончания таймера...
И таких участников достаточно много...Ведь многие пролетали с начислениями на новые квоты именно по этой причине ...
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
хз, как сводит система...

вышеизложенное предложение, для тех, кто имеет желание совершать транзакции напрямую, не ожидая окончания таймера... ведь многие,многие
участники пролетали с начислениями на новые квоты именно по этой причине ...
будете Вы админом проекта, будете делать так, как сочтете нужным, а пока..увы, мы обязаны, если вошли в проект, подчиняться установленным правилам.. в чужой монастырь и т.д..

добавлено через 3 минуты
Liva Dombrovska! дай денег!))))))))))))уже сутки прошли))))))))))))
 
Последнее редактирование:

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
будете Вы админом проекта, будете делать так, как сочтете нужным, а пока..увы, мы обязаны, если вошли в проект, подчиняться установленным правилам.. в чужой монастырь и т.д..

не волнуйтесь, я не претендую на ведущие роли в подобных проектах...:l-1no:

и, :pardon00: , маленькое дополнение.
Перед тем, как цитировать, пожалуйста, вникайте в смысл написанного...
Каким образом Вам удалось связать между собой "я полагаю,что было бы неплохо" и "в чужой монастырь и т.д.." ?

Liva Dombrovska! дай денег!))))))))))))уже сутки прошли))))))))))))

Я могу дать денег , но, к сожалению, не имею возможности...:rest:
 
Последнее редактирование:

Angelromashka

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне уже больше суток какой-то Luu Minh Tung не переводит.:_1: Может, к понедельнику опомнится, хотя не факт.

а вы ему потом сутки не одобряйте специально после перевода :i-yes:
 

alexjusta

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

antonesky1

Специалист
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
451
Реакции
232
Поинты
0.000

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу