alltogether.today - All together - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сервер Меметов

Любитель
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
362
Реакции
158
Поинты
0.000
Проект уже полюбился многим пользователям.
Смело можно сказать, что Alltogether - это международный проект

В структуре наблюдаю страны: Россия, Украина, Белорусия, Казахстан, Узбекистан, Армения, Азербайджан и даже Вьетнам!

Сегодня как и расчитывал, структура перевалила за 1000 человек. Есть к чему стремиться!

Мои поздравления )
В без убыток вышел через 11 рабочих дней.
Это отличный результат.
 

sofik

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект уже полюбился многим пользователям.
Смело можно сказать, что Alltogether - это международный проект

В структуре наблюдаю страны: Россия, Украина, Белорусия, Казахстан, Узбекистан, Армения, Азербайджан и даже Вьетнам!

Сегодня как и расчитывал, структура перевалила за 1000 человек. Есть к чему стремиться!

ВАУ!!!!! Поздравляю! Мне хоть до 1000 ещё далековато, но я тоже буду стремиться:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
я за 7 дней при покупке 10 долей изначально..зашла бы сразу, а не обидки строила так вообще вы безубыток за 2-е суток вышла бы

сейчас будет чуть дольше..но, это же нормально..о чем спор?

Да я ни разу обидки не строила, ты меня с кем-то попутал.
Я вообще проектом довольна, а недовольна троллями, что тут пытаются волну гнать негативную...
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Да я ни разу обидки не строила, ты меня с кем-то попутал.
эт я про себя говорила)) я зашла, посмотрела, что фото надо и там, еще некоторые моменты..вообщем, зарегалась где-то на 4-5 день работы)
мне тоже нравится проект ..а негатив..он есть везде..люди разберутся со временем и негатив уйдет..
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Всем привет! Это Бенни. Хочу снова поблагодарить всех участников нашего сообщества AllTogether за хорошую работу! МЫ РАЗВИВАЕМСЯ ПРОСТО ОТЛИЧНО! Я думаю Вы и сами видите прекрасные результаты! Многие лидеры уже успели получить первые очень приличные суммы реферальных бонусов, а также супер прибыль на купленные доли в нашем проекте!

Приятно видеть постоянно растущее количество новых видео, хороших отзывов, появление новых блогов от наших участников. Обратите внимание, выкладывание скринов выплат это двигатель прогресса любого проекта и конечно же мотивация, как для участников, так и для администраторов проекта. Поэтому, не важно вывели Вы 1000$ или всего 50$, сразу обязательно выкладывайте скрин, это очень важно для жизни любого проекта.

При том, отзывы пишут абсолютно на разных языках, на хинди, на английском, на испанском, на немецком. И это только начало всей географической экспансии AllTogether на весь МИР. Мы счастливы, что наш проект помогает решать не только финансовые вопросы наших участников на их обычную жизнь, а и дает возможность тем, кто активно продвигает наш проект, приблизиться в достижении своих мечт и целей.

Однако, пожалуйста, применяйте правильный подход к участию в нашем проекте. У нас нет обещанного процента, весь результат распределяется сразу. Поэтому, считаем неуместным, когда отдельные участники обещают своим приглашенным огромные прибыли или дают различного рода гарантии. Участвуйте только своими собственными свободными для инвестирования деньгами. И следите за тем, чтобы Ваши участники тоже понимали это. Наш проект AllTogether зависит от нашей совместной с Вами работы. Каждый новый приток участников и купленных ними долей - приносит доход. И только так!! Я надеюсь, Вы все это прекрасно понимаете.

Продолжайте развитие нашего общего с Вами проекта AllTogether и множество маленьких усилий каждого участника соединится в один мощный поток взаимопомощи друг другу!


Отдельно я хотел бы вот о чем сказать. Индонезийское сообщество имеет большую практику проведения благотворительный акций. Нам очень хотелось бы увидеть на что способны участники в других странах. Мы с удовольствием расскажем и покажем Вам, как мы это делаем у нас в Индонезии. Делайте и Вы благое дело присылайте Ваши видео и мы покажем их всему миру. Давайте делать наш Мир добрее. Ведь у нас с Вами есть для этого уже очень много. Давайте делиться с теми, у кого нет почти ничего. Всегда можно найти того, кому можете помочь именно Вы.

И напоследок. ВЫВОДИТЕ свою прибыль! Воплощайте свои мечты в реальность с AllTogether!

добавлено через 5 минут
Прибыль с квоты на сегодня - 4 $ (10%) :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Последнее редактирование:

sofik

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
эт я про себя говорила)) я зашла, посмотрела, что фото надо и там, еще некоторые моменты..вообщем, зарегалась где-то на 4-5 день работы)
мне тоже нравится проект ..а негатив..он есть везде..люди разберутся со временем и негатив уйдет..

А я на себя прикинула))))))) я тоже не с первого дня в проекте. Зашла и ни разу не пожалела. Удачи всем!
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Народ , всем привет. Может кто подсказать побырику - чел перевёл , деньга на ПМ - проверил есть , НО вместо скрина он припилил скопированныю строку со своего кошелька и кнопка подтвердить платёж не активна , а деньги то у меня . Чё делать , писать в саппорт ?
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу