alltogether.today - All together - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sofik

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня был случай мне отправили 40 и отметили что отправили, а мне не пришло и скрин забыли приложить, время уже подходило к концу, а перевода всё не было и только после запроса отправили скрин с батчем перевода - верным - отправленным 7 часов назад, я только проверять и перевод дошёл - видимо PM задержал просто и всё, а так лучше не забывайте скрины сразу прикладывать, дабы переживаний с обеих сторон не было. Спасибо :)
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

lampa49

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
257
Реакции
147
Поинты
0.000
не забывайте скрины сразу прикладывать, дабы переживаний с обеих сторон не было. Спасибо :)

ну скрин не доказательство, в фотошопе можно такое наваять.
поэтому до поступления денег, никакого подтверждения.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Реферальные можно выводить только суммами, кратными 40$, или произвольно ?
Начисления знаю, что только по 40, и кратно, а вот как с рефскими ?

Да, реферальные выводятся тоже только суммами кратными 40 .

добавлено через 1 минуту
очень пофигисткая барышня. Позвонила 4 часа назад,попросила оплатить.. сказала:сейчас"..это "сейчас" длилось 4 часа)
Я своему контрагенту тоже смс бросил, что если не оплатит до 17.00 , то подтверждать буду завтра , после 12 (улетаю сегодня в теплые края :d-thumbup: ) - мой сразу оплатил - я подтвердил.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Я своему контрагенту тоже смс бросил, что если не оплатит до 17.00 , то подтверждать буду завтра , после 12 (улетаю сегодня в теплые края ) - мой сразу оплатил - я подтвердил.
красиво сделал)

добавлено через 1 минуту
я вот оплатил еще рано утром, а барышня так и не подтвердила получение. Пипец, походу не будет выплаты на долю(
будет..не переживайте..она ж не хочет, что бы ее блокнули
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
ну скрин не доказательство, в фотошопе можно такое наваять.
поэтому до поступления денег, никакого подтверждения.
да, мы с прохайпом так одного кретина выловили: подделывал скрины..а что в чате творил -не передать..я оплатил, ты такая и сякая..
мы агента вызвали в чат..
а оно пишет: все мне подтвердили долю(без нас!)) а ты пролетаешь и тебя заблочат...
ну, конечно, выяснилось, что оно - мошенник и подделывал скрины - его заблочили, а нам дали новых отправителей...так что, ребята..сто раз проверь и один раз подтверди)
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
я вот оплатил еще рано утром, а барышня так и не подтвердила получение

Заметил, что в большей степени такое именно у барышень происходит (без обид конечно). Сначала тянут до последнего, а потом просят еще продлить. У меня уже второй случай такой.
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000

sofik

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметил, что в большей степени такое именно у барышень происходит (без обид конечно). Сначала тянут до последнего, а потом просят еще продлить. У меня уже второй случай такой.

ну вот , барышень всех под одну гребёнку.....:_23:
я вот и оплатила быстро, потому что оооочень хотелось квоты:_1:
и сейчас стараюсь побыстрее подтвердить.
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Заметил, что в большей степени такое именно у барышень происходит (без обид конечно). Сначала тянут до последнего, а потом просят еще продлить. У меня уже второй случай такой.

"блондинов" тоже хватает :i-yes:
Сегодня контрагент "протянул руку помощи" , но при этом не подтвердил скрином перевод , да ещё округлил его до $40 ...

Тема не о копейках, (хотя рано или поздно при таком подходе можно нарваться на принципиальный отказ подтверждения перевода) , а о том, что я из-за его косяка :t-1doh: не могу подтвердить перевод...
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Заметил, что в большей степени такое именно у барышень происходит (без обид конечно). Сначала тянут до последнего, а потом просят еще продлить. У меня уже второй случай такой.

если честно, я тоже заметил такую особенность.

ну вот , барышень всех под одну гребёнку.....:_23:
я вот и оплатила быстро, потому что оооочень хотелось квоты:_1:
и сейчас стараюсь побыстрее подтвердить.

ни в коем случае, не хотел вас задеть.
 
Последнее редактирование:

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
НОВОСТИ
В интерфейс ALLTOGETHER сегодня внедрён официальный язык Индии - хинди.
Напомним, что Индия занимает второе место в мире по численности населения. У нас есть уже индусы... Скоро будет море! Переводы текстов и роликов тоже подготавливаются.
Ожидайте вскоре и другие популярные языки мира! Все Вместе в ALLTOGETHER Всем Миром! Процедура внедрения не такая быстрая, хотя переводы уже готовы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу