• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алматинка угадала счет финального матча ЧМ 2018 и стала богаче в 135 раз

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757

135 тысяч тенге получит по своей небольшой (1 тысяча тенге) ставке жительница Алматы, которая угадала не только победителя мундиаля, но и счет матча Франция — Хорватия.

Результат финала ЧМ по футболу 2018 года стал таким же неожиданным, как и весь турнир. И если победу Франции эксперты и предрекали, то уж точно не с таким счетом.

Любой финал сами футболисты называют "матчем одного гола". Но в этот раз их было забито шесть.

Гражданка России Елена Рогожина переехала в Алматы из Бишкека несколько лет назад. Хотелось поменять и жизнь, и окружение. Работать устроилась в одну из крупных компаний по продаже бытовой техники и электронного оборудования.

Прежде спортом девушка не интересовалась. До тех пор, пока коллега не показал ей чек из букмекерской конторы. Поставив 2,5 тысячи тенге на победу со счетом 2:0 азиатской команды в противостоянии Германия – Южная Корея, парень выиграл 300 тысяч тенге.

"Мне стало даже немного обидно", — поделилась с корреспондентом Sputnik Елена Рогожина. — "И я подумала: "Я что, хуже него?". Пришли в букмекерскую контору. Смотрю на возможные выигрыши. В случае победы Франции со счетом 6:0 тысячу тенге можно было превратить в полмиллиона. Но, даже не вникая в детали, я понимала, что такой исход нереален. При счете 3:1 в пользу Франции и ставке всего в тысячу мне "светило" 23. Поэтому, посмотрев все возможные исходы матча, я выбрала счет 4:2. Коэффициент был хороший".

В своих прогнозах Елена не ошиблась. "Вот так Франция сделала меня богаче", — улыбается Елена, демонстрируя свой счастливый чек.

Источник
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Говорю же,здесь как попадет.Ей крупно повезло)
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Завуалированное послание для человечества, чтобы не сомневалось в существовании экстрасенсов.:biggrin2::rolleyes:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
При счете 3:1 в пользу Франции и ставке всего в тысячу мне "светило" 23. Поэтому, посмотрев все возможные исходы матча, я выбрала счет 4:2. Коэффициент был хороший".
это же обман. кэф был в лайве не более 13.5 При счете 3:1
 
Сверху Снизу