Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте!
У нас новая услуга для Вас, наши дорогие клиенты.Эта услуга называется ОБМЕННИК электронных ВАЛЮТ. Приятные для Вас курсы. По всем вопросам стучите в ICQ 328-190-475 Мы будем рады помочь Вам сэкономить Ваши деньги. С уважением, администрация Almaz-invest fond

добавлено через 9 часов 23 минуты
Здравствуйте.Просьба СРОЧНОоткликнутся тем у кого есть хоть какая-то связь с Liberty Reserve.Просьба срочно написать нам в ICQ 328-190-428
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

В связи с возникшими техническими неполадками у нас в платежной системе Liberty Reserve, произвести выплаты мы не можем. Просьба реинвестировать Ваши средства. Как только мы решим все проблемы, то сразу сообщим в новостях,что Выплаты возобновлены.И все кто захочет смогут получить выплаты.
Администрация проекта ОФИЦИАЛЬНО ПРИНОСИТ ИЗВИНЕНИЯ.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!!!!

ВЫПЛАТЫ ВОЗОБНОВЛЕНЫ!!!!!

В связи с тем,что на нас опять было совершено нападение из вне. Были задержаны выплаты.Сейчас все проблемы решены и мы вновь работаем. Приносим свои извинения.
Администрация Almaz-invest fond
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
28,968
Реакции
5,191
Поинты
0.000
опаньки...а я решил вложиться...

Пока нет поводов беспокоится :i-yes: Еще вчера утром они (Алмазы) написали СМС, что ночью все выплатят. Сказано - сделано.

А с чего вы так уверенно утверждаете что именно нападение? А не проблемы хостинга, или в конце концов просто пиар ход, чтоб показать какие вы надежные ? :biggrin2:

Что ты их так не любишь? :t-1doh:
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Что ты их так не любишь?
Я нейтрально отношусь ко всем проектам :) честно. Просто если мне интересно то задаю вопросы. Я же просто вопрос задал вроде :wink2:
Мне просто интересно, как они определяют что их ИМЕННО атакуют?
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Trader$ Здравствуйте. Нам не зачем делать пи-ар акции--мы работаем и платим и этого достаточно. А уверенны мы в том,что нас взломали--по той причине что когда мы зашли после профилактики в платежной системе Liberty Reserve в наш кошелек, то не обнаружили там энной суммы... Я уверена,что если бы с Вами прозошла такая ситуация,то Вы не раздумывая приняли бы аналогичное нам решение...Больше комментариев по этому вопросу не будет и я не хотела бы дальше развивать тему.По той причине,что это не тема для обсуждения.Когда мы 10.07.2008г. в сообщении просили помощи,нам не ответил никто и мы решили проблему сами.Поэтому я не буду тратить время на доказывание честности своих слов.Ибо мы работаем честно уже не один месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу