Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Это значит что нельзя открыть счет превыщающий 600 тыс. руб, не предоставив информации откуда у вас эти деньги, и также допустим если вы открыли счет например положили 590 тыс, и каждый месяц столько довкладываете то никто не потребует информации о ваших доходах. Поэтому либо и не было никакого Банка, а дело скорей всего в другом.

в принципе, я про это же примерно тоже пытался сказать в предыдущем своём посте. единственно, я забыл точную цифру, превышать которую лучше не надо, чтоб банк не грузился вашими деньгами.
поэтому, всё это туфта про банки и блокирования счетов.
или они, простите, полные дауны...что маловероятно:i-yes:
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Сегодня был сеанс связи с админами, надеюсь все будет так как и сказано выше:
©moninvest© (21:28:37 28/04/2009)
Здраствуйте, ну как там в мае все решится?

Admin (21:34:42 28/04/2009)
здравствуйте да

©moninvest© (21:37:10 28/04/2009)
в начале или в середине?

Admin (21:38:14 28/04/2009)
после праздников или в ближайшие 3 дня

©moninvest© (21:38:26 28/04/2009)
окей ждемс
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Банки сообщают о всех операциях превышающих сумму в 600 тыс. рублей, то есть вклады, переводы и т.п. Это касается закона о легализации средств, Алмаз в любом случае должен был предоставить информацию Банку откуда такие средства. Поэтому все это ерунда насчет Банка.

у меня так. пришел положил 1 лям в банк наличкой никто ничего не сказал, потом пошел еще в один положил туда лям опять, никто ничего не сказал, налоговая меня не беспокоит хотя вносил 8 месяцев назад )

Г. новосибирск банки Урса и финсервис ;)
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

у меня так. пришел положил 1 лям в банк наличкой никто ничего не сказал, потом пошел еще в один положил туда лям опять, никто ничего не сказал, налоговая меня не беспокоит хотя вносил 8 месяцев назад )

Г. новосибирск банки Урса и финсервис ;)
Извините вы вносили как частное лицо?? Или как фирма? Если как частное лицо то да возможно у вас приняли вклад без предоставление информации о ваших доходах. А вобще у меня жена работает в УРСА- Банке так вот по ее информации на любой счет где сумма фигурирует больше чем 600 тыс. руб, обязательно ведется контроль, НО иногда по лени некоторых специалистов этого не делается, по причине загруженности, и т.п, а вобще это обязательно, и вполне возможно и ваш счет в скором времени будет контролироваться.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Я являюсь банковским работником с 4-летним стажем. Так вот, не путайте закон о противодействии финансирования терроризма и легализацию(отмывание) доходов, полученных преступным путем с ежедневной подачей информации в налоговые органы...
По ЛЮБЫМ операциям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ВСЕ сведения в трехдневный срок передаются в налоговую...
А по легализации идет более ужесточенная проверка службой безопасности и финансового мониторинга банка для начала, потом сверяются с другими органами и т.д.
 

maviand

Интересующийся
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

у меня так. пришел положил 1 лям в банк наличкой никто ничего не сказал, потом пошел еще в один положил туда лям опять, никто ничего не сказал, налоговая меня не беспокоит хотя вносил 8 месяцев назад )

Г. новосибирск банки Урса и финсервис ;)

Сотрудники банка вам лично ничего не скажут, но вы подпадаете под обязательный контроль согласно закона 115-ФЗ посмотреть можно тут http://mvf.klerk.ru/zakon/115fz.htm

Сотрудники просто обязаны идентифицировать вас как личность и передать данные в Росфинмониторинг, а там уже рассмотрят и если что-то покажется им подозрительным, то к вам направят проверку.

добавлено через 5 минут
Я думаю, что здесь несколько иная ситуация.
Переписываясь с админом AIF, где-то с месяц назад был разговор о том, что они получили расчетный счет в банке под свою фирму.Скорее всего фонд AIF зарегистрировался как фирма. Фирма открыла расчетный счет в банке, на котором в очень короткое время появились хорошие деньги. Банк как ему предписано сообщил об этом в налоговую инспекцию, которая заинтересовалась ситуацией и учинила проверку фирмы. При проверках счета фирмы блокируются.
А там занимается ли она хайпами (нологовики действительно могут ничего и не знать о них) или другой вид деятельности, который прописан в уставе сейчас никого в налоговой не интересует, главное определить откуда деньги и платятся ли с них налоги.


Если фонд зарегистрирован, то у него должно быть официальное (по документам) название и ИНН, которые можно проверить здесь http://egrul.nalog.ru/fns/index.php
 
Последнее редактирование:

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Все это конечно хорошо, что мы разобрались с законами!!! Вот только прок от этого какой? Какая ситуация на самом деле происходит с Фондом известно только админу, и так же продолжит ли работу Фонд ему одному.
А мы можем только разводить дисскусиии.:k-unsure:
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Сотрудники банка вам лично ничего не скажут, но вы подпадаете под обязательный контроль согласно закона 115-ФЗ посмотреть можно тут http://mvf.klerk.ru/zakon/115fz.htm

Сотрудники просто обязаны идентифицировать вас как личность и передать данные в Росфинмониторинг, а там уже рассмотрят и если что-то покажется им подозрительным, то к вам направят проверку.

добавлено через 5 минут



Если фонд зарегистрирован, то у него должно быть официальное (по документам) название и ИНН, которые можно проверить здесь http://egrul.nalog.ru/fns/index.php

Фонд зарегистрирован, проверила. ИНН 7811325179
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Фонд зарегистрирован, проверила. ИНН 7811325179

Екатерина86 извините если отношусь к вам с некоторым недоверием, но всеже хочу спросить других участников форума: кто нить еще проверял реальность существования этого фонда в офлайне? Кто нить пробивал контактный телефон, и его географическое место положение?
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Екатерина86 извините если отношусь к вам с некоторым недоверием, но всеже хочу спросить других участников форума: кто нить еще проверял реальность существования этого фонда в офлайне? Кто нить пробивал контактный телефон, и его географическое место положение?

Екатерина дала ИНН точный...далее сотовые номера начинающий на 911 это Санкт-Петербурская область и Московская возможно! так же по данным ИНН можно увидить следующее....раньшее на это ИНН и адресе была фирма открытая в 2005 году:
Общество с ограниченной ответственностью "АБРЛЕНД" 193079,Санкт-Петербург г, , Новоселов ул,21,лит. С,пом. 2Н 7811325179(ИНН) 12.09.2005(Дата внесения записи) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу 197022,Санкт-Петербург г,Профессора Попова ул,39 Санкт-Петербург

далее пообщавшись с Антоном он сказал что раньше они работали в офлайне тоже на форексе, потом переименовали фирму на "Антира" Инн такое же как выше:
Общество с ограниченной ответственностью "АНТИРА" 193079,Санкт-Петербург г, , , ,Новоселов ул,21,лит. С,пом. 2Н 7811325179(ИНН) 21.08.2008(Дата внесения записи) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу ,197376,Санкт-Петербург г,,,,Профессора Попова ул,39 лит.А,, Санкт-Петербург

так что я не думаю что алмазы собираются кидать
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Екатерина дала ИНН точный...далее сотовые номера начинающий на 911 это Санкт-Петербурская область и Московская возможно! так же по данным ИНН можно увидить следующее....раньшее на это ИНН и адресе была фирма открытая в 2005 году:

далее пообщавшись с Антоном он сказал что раньше они работали в офлайне тоже на форексе, потом переименовали фирму на "Антира" Инн такое же как выше:

так что я не думаю что алмазы собираются кидать

Да тоже видел эту инфу.
Если есть инвесторы с Санкт-Петербурга, может ктото бы пообщался с руководителем ООО "Антира" на тему алмаз-фонда в нете, и если это действительно Антон, тогда модераторы смело смогут почистить всю ветку форума от всего накопившегося флуда.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Да тоже видел эту инфу.
Если есть инвесторы с Санкт-Петербурга, может ктото бы пообщался с руководителем ООО "Антира" на тему алмаз-фонда в нете, и если это действительно Антон, тогда модераторы смело смогут почистить всю ветку форума от всего накопившегося флуда.

в контакте есть такие люди которые заключали договора с ООО "Антира"...и общались с Администрацией по телефонам которые указаны на сайте Алмазов(ну для назначения встречи для заключения договора с фирмой ООО "Антира")...то что ООО "Антира" и Алмаз одно и тоже это 100% инфа :wink2:
 

electrik52

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

в контакте есть такие люди которые заключали договора с ООО "Антира"...и общались с Администрацией по телефонам которые указаны на сайте Алмазов(ну для назначения встречи для заключения договора с фирмой ООО "Антира")...то что ООО "Антира" и Алмаз одно и тоже это 100% инфа :wink2:

Да, именно так подтверждаю. У меня имеется бланк договора займа моей фирмы и ООО "Антира" где в лице финансового директора выступает Антон.
 

Optimist

Любитель
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
346
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Бальзам на раны. Наконец то происходит нормальное обсуждение проблемы, без истерик, без хамства. Отпала всякая шелуха.
Никто ничего не гарантирует, но приятней думать и надеяться на порядочность Админа, чем раздувать истерию и общаться в стиле "сам *****".
Всё вскоре разрешиться. А нам остаётся набраться терпения и верить в людей.
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

переписка по аське с админом AIF
©NEO (22:13:28 29/04/2009)
вечер добрый
что либо слышно ли о сроках возобновления выплат

Admin (22:13:56 29/04/2009)
здравствуйте либо в течение 3 дней либо после праздников

©NEO (22:14:31 29/04/2009)
ок
спасибо
ждем
 

aktau74

Любитель
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

aleksekokorev

Интересующийся
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Всем здравствуйте.
Ну что.. май уже наступил. Просьба ко всем, если кто получит выплаты, пишите об этом пожалуйста. Скринов выкладывать, для меня по крайней мере, ненадо. Я верю слову, вот например, когда я в марте последнюю выплату получил(в начале марта) я так и написал "выплата" а админы форума мне писали в личку "выкладывайте скрины иначе это не подленное" Клал я на скрины! Их подделать можно проще пареной репы!!!!! Я *** просто верю на слово тем кто просто напишет и сам никогда скрины нисчастные бл.. выкладывать не буду!. Желаю всем удачи. Пишите о выплатах, буду ждать(если конечно выплаты будут, хотелось бы верить). Всем пока и удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу