Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TIMEPAY

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Не мене уважаемый TIMEPAY, никаких вразумительных ссылок на блокировку счетов я не видел. Фантазии ( в том числе и мои) лишь попытка понять, что происходит на самом деле. Единственно, что мною движет пусть отдадут хотя бы часть средств взятых у людей.

как ? небросайся в панику. приведи мысли впорядок и ответь сам на этот вопрос. потом задовай на форуме. ибо он глуп. Денег нет. глубоко вздохни и успакойся.

НАРОД ! ДАЙТЕ ДОЗВАНИТЬСЯ ДО АНТОНА ЕСЛИ КТО СЧА ГОВОРИТ И СИДИТ НА ФОРУМЕ СКАЖИТЕ ПУСТЬ ЗАЙДЕТ В ICQ СКАЙП ИЛИ НА ФОРУМ... ПЛИЗ
 

garik55

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Екатерина (katik) ICQ 471167478 офиц представитель Almaz-invest Fund Ростов-на-Дону
 

TIMEPAY

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

garik55 - она знает небольше чем ты - поверь !

ну хули вы сидите Здесь присутствуют: 21 ==== толкайте идеи епт.
 
Последнее редактирование:

garik55

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

я согласен, а зачем себя называть офиц представитель Almaz-invest Fund:eek:
 

electrik52

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

как ? небросайся в панику. приведи мысли впорядок и ответь сам на этот вопрос. потом задовай на форуме. ибо он глуп. Денег нет. глубоко вздохни и успакойся.

Ни в какую панику я не бросаюсь и уже давно спокоен. Вы напрасно обвиняете меня в глупости ибо картина до конца не ясна. И какие-то деньги должны быть, но по всей видимости не для простых инвесторов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Из всех правил есть исключения .....

правильно! все исключения находятся в разделе ДУ на этом форуме.
а в разделе "Хайпы" полностью работает правило, точнее уже, аксиома..."все хайпы рано или поздно закрываются с невозвратом денег большинству. при этом сама фаза закрытия слегка варьируется то так, то этак...кто-то внезапно в тишину, кто-то чуток ещё поиграется с вкладчиками... но итог един у всех хайпов...СКАМ"
 

selenuru

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

[/QUOTE]
НАРОД ! ДАЙТЕ ДОЗВАНИТЬСЯ ДО АНТОНА ЕСЛИ КТО СЧА ГОВОРИТ И СИДИТ НА ФОРУМЕ СКАЖИТЕ ПУСТЬ ЗАЙДЕТ В ICQ СКАЙП ИЛИ НА ФОРУМ... ПЛИЗ[/QUOTE]

админ АИФ ща в скайпе - звоните
 

garik55

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

скажите плиз скайп админа
 

Sky.Volga

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

правильно! все исключения находятся в разделе ДУ на этом форуме.
а в разделе "Хайпы" полностью работает правило, точнее уже, аксиома..."все хайпы рано или поздно закрываются с невозвратом денег большинству. при этом сама фаза закрытия слегка варьируется то так, то этак...кто-то внезапно в тишину, кто-то чуток ещё поиграется с вкладчиками... но итог един у всех хайпов...СКАМ"

Аксиомы тоже вещь не постоянная :
Например в древней Греции считали что 1 (единицу) нельзя поделить и что это есть наименьшее число
Но как известно на сегоднящий день её опровергли .
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

я согласен, а зачем себя называть офиц представитель Almaz-invest Fund:eek:
Раньше, когда все было в порядке, админы давали информацию. А потом она стала одинаковой, такой же какую видите вы на форумах. Я так же, как и многие, верила, что с фондом все будет хорошо, помогала в консультации клиентов в инете и знакомых в реале, ну и плюс мне дали добро на группу вконтакте....
получала только рефские от привлеченных мной клиентов, а консультации всек были на добровольной основе т е денег за это от админов я не получала
 

ural8

Интересующийся
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

кто-нить связался с админом?
 

selenuru

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

да пообщался - но ясности это не прибавило...
 
Последнее редактирование:

Serasker

Любитель
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Добрый вечер, ещё одна Ламборджини проехала мимо. а может обсудим возможность помощи проекту, если-бы хотели кинуть кинули-бы проще. без долгих слёз,404 ошибка и привет.
 

alex33

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

irishka-suchka - реально и это не прикол...

Это было раньше, а сейчас Admin AIF уже где то месяца два.

добавлено через 4 минуты
Алмаз на форуме, сейчас может какую инфу даст?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Аксиомы тоже вещь не постоянная :
Например в древней Греции считали что 1 (единицу) нельзя поделить и что это есть наименьшее число
Но как известно на сегоднящий день её опровергли .

всё, понял, молчу...
а то совсем добьёте меня ещё и прямоходячими обезьянами в далёком далёком и очень далёком прошлом:i-yes:

ничё, скоро в вашей голове эта аксиома прочно засядет:wink2:
 

Sky.Volga

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

всё, понял, молчу...
а то совсем добьёте меня ещё и прямоходячими обезьянами в далёком далёком и очень далёком прошлом:i-yes:

ничё, скоро в вашей голове эта аксиома прочно засядет:wink2:

:crackup: :appl: :e-clap:

Историю надо уважать :thumbsup:
Она любит повторяться :wink2:
 

alex33

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Вообще то хотелось бы от Антона услышать нормальную информацию, подтвержденную документами. А не просто "денег нет, надо 100К на поднятие". Тогда можно будет и подумать о поднятии проекта.
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте. Ситуация следующая.дело было так: ИФНС приостановила операции по счетам. подала в Арбитражный Суд заявление о взыскании сумм задолженности и штрафов, которое нами было обжаловано. по итогам всех разбирательств суд кассационной инстанции вынес решение о том, что суммы были взысканы и списаны с наших счетов в соответствии с законодательством.)
суть в том, что ИФНС первоначально заморозила не те счета (тоже ваши, но другие) а списание произвела с тех, где были потерянные деньги. мы считали что поскольку к тем счетам претензий у органов нет, то всё ок и деньги инвесторов будут целы и будут дальше работать во благо инвесторов. однако вышло не так хорошо. что и явилось полной неожиданностью, поскольку эти счета мы считали безопасными.
решение кассационной инстанции вступает в силу немедленно. после него есть только надзорная инстанция (обжалование по ней возможно только при существенном нарушении судом норм права, чего мы не наблюдаем) таким образом мы бились за деньги инвесторов до конца.
Плюс органы.которые нами заинтересовались инкриминируют нам,мошенничество и отмывание денег... поэтому мы планируем нанимать адвокатов для ведения дел, а пока идут прения, и нужны эти 100000$ 30.000$ из которых пойдут на выплаты , а 70.000$ на прозрачную торговлю.
Скрин 2 листа не поместился по обьему я могу его отправить по почте всем желающим
 

Вложения

  • скрин для сайта 3.JPG
    скрин для сайта 3.JPG
    72.3 KB · Просмотры: 152
  • скрин для форума1.JPG
    скрин для форума1.JPG
    95.6 KB · Просмотры: 180
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу