Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Доходит до маразма с крутыми гарантиями и с таким сайтом. Ваш сайт - лицо вашей работы. :wink2:
:biggrin2:
кто сказал, что сайт - лицо какой-либо фирмы ? :rolleyes:
если проект платит и платит, заключает договора и т.п....
так я бы вообще советовал этому проекту отказаться от всех мониторингов, просто вести работу мирно и спокойно, попутно решая проблемы пользователей :wink2:
на счет процентов, извиняюсь... 18% по мин. плану получается :)
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

... Если кого-то интересует договор, то пишите в ICQ 328-190-475 мы пришлем по электронной почте....
А можно договор на форум выложить ? И какова процедура его заключения ?
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

andreyuЗдравствуйте, можем и выложить но проще нам отправить каждому клиенту, который заинтересовался, договором.И обсудить все в ICQ лично.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

andreyuЗдравствуйте, можем и выложить но проще нам отправить каждому клиенту, который заинтересовался, договором.И обсудить все в ICQ лично.
Здравствуйте, Almaz-invest fond.
Мне показалось, что вопросы по договору (думаю,и другие) лучше обсуждать на форуме, где ответы читают все, а не набивать эти ответы каждому отдельно в аське.Хотя я могу ошибаться, это кому как удобнее.
И что насчет процедуры заключения договора ?
 

Razzer

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

хех, меня улыбнуло. Если вложить 100к под 100% реинвеста, что по натуре выплатят через пол года больше миллона баксов?))
Ага. Как только ты вложишь 100000$ сайт сразу станет недоступен.:crackup:
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте, мы изменили планы, по всем вопросам и если возникли какие-либо проблемы просьба обращаться в ICQ 328-190-475 или по телефону +7-911-961-78-04(дизайн будет изменен в процессе 2 дней, в связи с этим могут возникнуть проблемы с входом в аккаунт-просьба не волноваться)
С уважением администрация проекта ALMAZ-INVEST fund.


поправьте подпись :rolleyes:
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Посмотрел новый дизайн...более красивее чем бывший :)
толькол бы поправить информацию когда входишь в выплачено.....там ничег не видно без выделения :)
 

Serjik35

Любитель
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Посмотрел новый дизайн...более красивее чем бывший :)
толькол бы поправить информацию когда входишь в выплачено.....там ничег не видно без выделения :)
да глючит не видно сколько заработано и как вывести
 

omlan08

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

delete please
 

Razzer

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

это все конечно хорошо. Но:
1) Когда купите лицензионный скрипт?
2) Когда поставите автовыплаты?
Вы же теперь фирма
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

это все конечно хорошо. Но:
1) Когда купите лицензионный скрипт?
2) Когда поставите автовыплаты?
Вы же теперь фирма
Не согласен. Вы знаете что такое лицензионный скрипт?
Все выплаты проходят через гк (этого очень многие не любят) да и смысл вообще лицензионный скрипт ставить? (он ничем отличаться от этого не будет).
Автовыплаты сделать они не смогут 100% пока не поставят новый свой скрипт (а свой скрипт сделать дорого + туда надо будет переносить существующую базу пользователей, а это не так легко). Т.к в гк куча дырок, через которые взламывают и крадут все деньги с либерти.

А вот если бы приобрели ССЛ и поставили бы сайт на выделенный сервер было бы очень хорошо и солидно. А еще англ. версию, но её они сказали что сделают.
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

andreyu, Здравствуйте -нам пока что так удобнее, ибо у нас подход к каждому клиенту сугубо индивидуальный.
RazzerДа по какому вообще праву, и на каких основаниях Вы такое про нас пишите?????:mad: :mad: вы наверное не ознакомились с нашей репутацией и с нашим статусом GOLD ??? Не смейте нас оскорблять-безосновательно!!!!:mad: Мы отвечаем за наши слова только делом на протяжении уже более 6 месяцев.А если у Вас такое мнение сложилось, то это только ваши проблемы, а нас еще раз повторяю оскорблять не позволю!!!!
что же касается лицензионного скрипта, то это следующий шаг, который мы обязательно сделаем, сроки пока озвучивать не буду, чтобы не быть голословной.
А что касается автовыплат, то Вы хотите чтобы Ваши деньги уплыли в чужие руки и обвинить потом наверное нас?????:mad: Неужели Вы действительно не понимаете чем чреваты автовыплаты????:eek: :mad: Если Вы не знаете, то напишите мне в ICQ 328-190-475 Я не поленюсь Вам обьяснить,честное слово!!!
omlan08Не поняла,Вас, извините?
Serjik35Здравствуйте, все проблемы мы решим в кротчайшие сроки,спасибо,что Вы пишите о проблемах.Буду вам очень признательна, если Вы свяжитесь с нами по ICQ 328-190-475 для решения проблем в индивидуальном порядке, как мы уже делали, если Вы помните?. Спасибо!
 

Serjik35

Любитель
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

andreyu, Здравствуйте -нам пока что так удобнее, ибо у нас подход к каждому клиенту сугубо индивидуальный.
RazzerДа по какому вообще праву, и на каких основаниях Вы такое про нас пишите?????:mad: :mad: вы наверное не ознакомились с нашей репутацией и с нашим статусом GOLD ??? Не смейте нас оскорблять-безосновательно!!!!:mad: Мы отвечаем за наши слова только делом на протяжении уже более 6 месяцев.А если у Вас такое мнение сложилось, то это только ваши проблемы, а нас еще раз повторяю оскорблять не позволю!!!!
что же касается лицензионного скрипта, то это следующий шаг, который мы обязательно сделаем, сроки пока озвучивать не буду, чтобы не быть голословной.
А что касается автовыплат, то Вы хотите чтобы Ваши деньги уплыли в чужие руки и обвинить потом наверное нас?????:mad: Неужели Вы действительно не понимаете чем чреваты автовыплаты????:eek: :mad: Если Вы не знаете, то напишите мне в ICQ 328-190-475 Я не поленюсь Вам обьяснить,честное слово!!!
omlan08Не поняла,Вас, извините?
Serjik35Здравствуйте, все проблемы мы решим в кротчайшие сроки,спасибо,что Вы пишите о проблемах.Буду вам очень признательна, если Вы свяжитесь с нами по ICQ 328-190-475 для решения проблем в индивидуальном порядке, как мы уже делали, если Вы помните?. Спасибо!
да помню , с вами приятно работать , на сайте действительно выделяеш видно что написано наверно из-за чёрного цвета фона
 

4ertilo

Интересующийся
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

чисто интересно, на главной странице на верху в картинке, не вы?
 

Pelar

Новичок
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Дизайн весьма симпатичный, но зашла в счёт и не увидела информации (да, только с выделением, как здесь говорили уже). Спросила у админа, ответила что:
"все сейчас корректируется... много очень дел и дизайнеры трудятся не покладая рук... следите за изменениями...". :wink2:
Так что не пугаемся, народ!
 

Razzer

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

интереcно. Чем это я Вас обидел так сильно? конструктивными предложениями? Или тем, что назвал фирмой(ведь это так и есть на самом деле)?
Насчет английской версии сайта - www.family-diamonds.com
 

Serjik35

Любитель
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

люди смотрю ночью даже трудятся над сайтом уже нормально всё работает всё видно спасибо
 

Razzer

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

сделали бы лучше основной фон сайта серым или темно-серым. черный не смотрится. и красный цвет лучше заменить на оранжевый. как дизайнер говорю :)
 

omlan08

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

админ(ша) незнаю что быстрее увидишь это сообщение или откроешь icq, я понимаю что ведутся работы, но мне даже начисления не произошли за 3 дня, 1 выплата в пендинге, за реферала % не получил. Если увидите тут раньше отпишитесь 36-один-один-один-83
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу