Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Очередная выплата от Almaz-Invest:
10/9/2008 12:47 6490245 U4555417 (Almaz Pay) + $48.17
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Date: 10/9/2008 23:24
Batch: 6508881
From Account: U4555417
Amount: $48.94
 

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Razzer,Хоть я и женщина и не очень люблю грубости,но по-моему вам стоит ответить по-мужски:чужие деньги считать-это не самая достойная черта мужчины!!! Но если Вы решили вдруг поднять эту тему,то могу сказать четко закрываться мы не собираемся,собираемся развиваться выше,в скором времени.Каждый клиент знает сколько он вложил. И с каждым клиентом мы работаем индивидуально.А рассказывать ВСЕМ ПОПАЛО ИХ СУММЫ,это как Вы должны понимать уже не конфиденциальность.Нас не волнует мнение со стороны,мы работаем,мы платим и тому есть подтверждение и гарантии.
А если кто-то хочет услышать про накрутку,то отвечу:накруткой пользуются лохотроны,а те кто с нами работает убедились в обратном.У вас нет никаких прав поднимать эту тему, если вы не коснулись нашего проекта!!!Извините...

Не нужно так нервничать и столько восклицательных знаков писать. На этом форуме очень много проектов подобных вашему и все начинали и заканчивали одинаково. Ваш проект абсолютно не будет исключением и закончит так же как и все. Вопрос только в сроках. Поэтому просто работайте и продолжайте платить, а уверять всех в честности наверное уже хватит. Кто то вам верит уже давно, а кто то не поверит никогда.
 

Razzer

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

вопрос не по проекту. Просто не знаю где спросить... На этом форуме какой статус проекта лучше: gold или diamond? сорри за оффтоп.
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

вопрос не по проекту. Просто не знаю где спросить... На этом форуме какой статус проекта лучше: gold или diamond? сорри за оффтоп.
:biggrin2:
словарь в зубы и вперед :)
з.ы.: думаешь, что дороже бриллианты или золото ? :cool:
 

sergeygora

Интересующийся
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Не нужно так нервничать и столько восклицательных знаков писать. На этом форуме очень много проектов подобных вашему и все начинали и заканчивали одинаково. Ваш проект абсолютно не будет исключением и закончит так же как и все. Вопрос только в сроках. Поэтому просто работайте и продолжайте платить, а уверять всех в честности наверное уже хватит. Кто то вам верит уже давно, а кто то не поверит никогда.

Сколько можно наезжать на проект?
У вебмани в тысячи раз больше чужих денег, и они тоже могли бы улететь на Канары, но их почему-то никто не подозревает и не обвиняет. А тут столько подозрений. Зачем, спрашивается, им закрываться, если через два года они заработают намного больше, чем украдут сейчас. Согласен, мошенников полно, но есть же и исключения. Тем более претензий к Алмаз-инвест ни у кого нет. А за сим- хорош наговаривать.:q-nono:
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте, у нас теперь появилась новая услуга для наших клиентов и гостей. Вы можете увидеть ее в верхней панели меню у нас на сайте. Приятных инвестиций вместе с нами.;)
 

dim

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
817
Реакции
27
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

проект платит стабильно!
You have received a payment to your account U5******:
Date: 10/10/2008 20:01
Batch: 6541964
From Account: U4555417
Amount: $0.07
Memo:
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У вебмани в тысячи раз больше чужих денег, и они тоже могли бы улететь на Канары, но их почему-то никто не подозревает и не обвиняет.
Ха сравнили вебмани,с этим проектом:) этожжж надо:) ничего личного:)
 

4ertilo

Интересующийся
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

форум типо?
 

Razzer

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте, у нас теперь появилась новая услуга для наших клиентов и гостей. Вы можете увидеть ее в верхней панели меню у нас на сайте.
Почему бы просто не написать - у нас открылся форум. все.
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Razzer, как написала так и написала. Не надо пожалуйста меня учить, что и как мне писать ок?
 

oleguchka

Интересующийся
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

их досят к вечеру думают востановится
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

их досят к вечеру думают востановится

Вообщето это проблема на хостинге со скриптом и базой данных в частности..при ДДОСе невозможно попасть на сайт так как сервер становится перегруженным. В итоге после ДДОСа получаеш сообщение Session Time out или типа того, указывающая на большую задержку отклика от сайта.

Вот теперь сайта нет!
Или искуственно отсутствует ---ind---.php или сайт удалили, вследствии инициативы закрытия проекта.
 
Последнее редактирование:

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Trader$,:rolleyes: :crackup: , а вы я погляжу следите за нами все-ж таки :) :):rolleyes: Но только чуть, что с сайтом сразу нас списываете, что мол "Вот теперь сайта нет!
Или искуственно отсутствует ---ind---.php или сайт удалили, вследствии инициативы закрытия проекта." Ну вы даете!!! Скучно что ли, так вы позвоните мне я вас успокою :) Не надо паниковать только. Не пойму почему вы так ждете,что наш проект закроется???? :) Короче забудьте,не дождетесь :). Такого удовольствия я вам не доставлю :) Вам не удастся поглумится над нами.!!! Не обижайтесь,честное слово, заколебали уже. Чуть какая-то проблема сразу паника.Ах-ох, искусственные проблемы, ужас (скажу Вам так чисто для прикола,по-секрету,по-ржать-нам абсолютно не к чему делать искусственно проблемы себе же:))уж поверьте.Работы по-горло, чтоб еще себе же цену набивать. Мы себе цену знаем, и что самое главное, клиенты, которые с нами работают--тоже знают нам цену;) Серьезно-- звоните и вам ответят. Я же не дежурю круглосуточно в проекте, а работаем с мужем и делаем выплаты.А как только вижу проблемы-решаю их....Извините если чем-то задела, но правда устала уже от постоянных обвинений и гона в наш адрес.

Спасибо огромное, всем клиентам, которые пишут слова защиты в наш адрес. Мы вам благодарны-безгранично и стараемся не разочаровывать ВАС.!!!
 

MVM

Профессионал
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
1,420
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

получил:money:
Date: 10/13/2008 22:39
Batch: 6638613
From Account: U4555417
Amount: $1.08

спасибо:appl:
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Date: 10/13/2008 22:48
Batch: 6638849
From Account: U4555417
Amount: $47.15
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Trader$,:rolleyes: :crackup: , а вы я погляжу следите за нами все-ж таки :) :):rolleyes: Но только чуть, что с сайтом сразу нас списываете, что мол "Вот теперь сайта нет!
Или искуственно отсутствует ---ind---.php или сайт удалили, вследствии инициативы закрытия проекта." Ну вы даете!!! Скучно что ли, так вы позвоните мне я вас успокою :) Не надо паниковать только. Не пойму почему вы так ждете,что наш проект закроется???? :) Короче забудьте,не дождетесь :). Такого удовольствия я вам не доставлю :) Вам не удастся поглумится над нами.!!! Не обижайтесь,честное слово, заколебали уже. Чуть какая-то проблема сразу паника.Ах-ох, искусственные проблемы, ужас (скажу Вам так чисто для прикола,по-секрету,по-ржать-нам абсолютно не к чему делать искусственно проблемы себе же:))уж поверьте.Работы по-горло, чтоб еще себе же цену набивать. Мы себе цену знаем, и что самое главное, клиенты, которые с нами работают--тоже знают нам цену;) Серьезно-- звоните и вам ответят. Я же не дежурю круглосуточно в проекте, а работаем с мужем и делаем выплаты.А как только вижу проблемы-решаю их....Извините если чем-то задела, но правда устала уже от постоянных обвинений и гона в наш адрес.

Спасибо огромное, всем клиентам, которые пишут слова защиты в наш адрес. Мы вам благодарны-безгранично и стараемся не разочаровывать ВАС.!!!

НЕ обольщайтесь, я даже до конца Ваш пост не прочитал, я переживаю больше не за вас, а за людей, натура у меня такая. А этого небыло бы, если бы ВЫ:
1. На форуме ММГП уведомили людей о проблемах.
2. Уведомили лично хотя бы по icq всех.
3. Выставили страничку на хостинге типа "На сайте ведутся работы"
4. и т.д. и т.п.
Не пойму почему вы так ждете,что наш проект закроется???? :) Короче забудьте,не дождетесь :)
4.1. :biggrin2: ну, ну...
Да и не гоню я и не в чем не обвиняю...просто чуточку больше внимания нужно уделять своим ошибкам и недоделкам. Я только советую. И никогда зла ни на кого не держал.
:zzz-hugs: Ладно, удачи всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу