Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,281
Реакции
5,188
Поинты
0.000
Интервью с Ириной можете прочесть:
http://hyipjournal.biz/?p=113
больше всего мне понравились ответы о инвестпланах.
(выстроены по подобию
одного очень известного
человека)
"Имеющий уши, да услышит.
Имеющий глаза, да увидит".
Еще нашел интересную вещицу :D : http://piramidam.net/content/view/57/28/

timoha71: На сайте, форумах много написано о вашей работе, честности, персоональном аттестате wm и т.д. , но я ни где ни нашел подробной информации и ссылке на аттестат.

Дело в том, что надо читать тему повнимательнее :biggrin2: Я выкладывал ссылку на аттестат! И не только на этом форуме.

Получил выплату.


Date: 5/16/2008 23:42
Batch: 2992050
From Account: U1409897
Amount: $1.10
Memo:

А, ну да, и смени цвет блога, я так и не осилил!
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Дело в том, что надо читать тему повнимательнее :biggrin2: Я выкладывал ссылку на аттестат! И не только на этом форуме.
Я считаю, что ссылки на аттестаты Webmoney должны быть доступны только инвесторам, вложившим в данный проект!
Иначе любой конкурент может стукнуть в арбитраж WM о том, что проект принимает инвистиции, и тогда могут начаться проблемы...
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне фонд показался неплохим, но вопрос главный - почему бесплатный голдкодерс шаблон ребята?!?!

Они видно только начинали добывать алмазы когда открылся проект. :biggrin2:

О текст уже переделан, а начинали с алмазов. А такой красивый порожняк задвинут был. Ниче не скажу.:dirol:
Компания «Almaz-Invest Fond» имеет возможность предложить Вам услугу управления денежными средствами на рынке Forex (Форекс). Группа профессиональных трейдеров, работающих в компании «Almaz-Invest Fond», проводит ежедневные торговые операции на рынке Forex. Ведущими трейдерами являются учредители компании, имеющие опыт работы в этой сфере более 2 лет. Мы платим от 1,2% ежедневно, в зависимости от суммы депозита, по торговым дням.

«Almaz-Invest Fond» это Ваш выгодный и надежный партнер. В настоящее время ваши депозиты вкладываются в надежные проекты, такие как в частный бизнес, строительство. Часть капитала используется для работы на рынках ценных бумаг и международном валютном рынке Форекс. Все, что от вас требуется - полное согласие с нашими правилами и стартовый капитал. Мы верим, что грамотное распределение и работа с инвестициями с нашей стороны, доверие и поддержка с Вашей стороны способны принести стабильный и постоянный доход.

Система поощрений за привлечение активных инвесторов предусматривает вознаграждение в размере от 2 до 5% в зависимости от колличества вами привлеченных инвесторов. Эти деньги автоматически поступают на Ваш аккаунт в нашем проекте и сразу становятся доступными для снятия или инвестирования.

Компания ставит перед собой цель: сделать процесс инвестирования доступным каждому.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу