Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Contras

Любитель
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Дорогие друзья, все это хорошо, что на форуме такая поддержка проекта, есть доверенные лица! Я также верю администрации проекта. Если бы хотели кинуть, - просто бы тупо вырубились, сменили бы карточку в мобильном телефоне, и - концы в воду! А они сейчас предпринимают действия по нормализации работы сайта.
Но меня, как инвестора, не может не беспокоить отсутствие возможности зайти на сайт. Второй день подряд на входе стоит авторизация, и я лишен возможности сделать вывод и продлить депозит. Хотелось бы узнать от админа свежие новости о ходе восстановительных работ и о сроках начала нормальной работы.
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Как обычно:rolleyes: возникают какие либо траблы,тут же паника! Успокойтесь, я уверен что в ближайшие дни всё станет на свои места,как оно должно быть, с этим проектом или без него.:i-yes: Зачем бежать впереди поезда:rolleyes:
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Contras,Здравствуйте, что бы не быть голословной-скажу -работы ведутся,скоро доступ открою, как только это произойдет- я сделаю рассылку и отпишусь на всех форумах. Спасибо за понимание и доверие.
Администрация приносит свои извинения за доствленные неудобства.

P.S.Выплаты сделаны по всем запросам. Вклады будут проведены при первой же возможности.
 

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Тут кому-то смешно от их старого дизайна? Так вот, у букмекерской конторы "Марафон" вообще дизайна нет, и ничего - работают, и очень даже успешно. Не в дизайне счастье.

А на счет ддос-атак, поверьте, их не так трудно сделать. Тем более в стране талантливых хакеров. А проект их заинтересовал, потому что выплатил уже большую сумму. Может это такие же недоброжелатели как Вы.

P.S. Вы не флудьте попусту, а говорите конкретные аргументы. Вы даже доллара не вложили и лезете со своими необоснованными предьявами

Может и не в дизайне счастье, но он тоже не последнее, что должно быть у хорошего сайта и проекта.

Может ддос атаку и не сложно сделать, но есть и всегда были проекты куда покруче обсуждаемого здесь и они от подобных атак не страдают. А если и случается такое, то это действительно атаки, а не траблы на копеечном хостинге. Так почему бы так и не заявить, а обязательно нужно из себя мученников показывать.

Не считаю свои посты за флуд. Здесь идет обсуждение проекта и я его обсуждаю. Мне нет необходимости вкладывать для этого доллар, а тем более спрашивать у кого то разрешение на обсуждение.

И не понимаю, почему в ответ столько грубости и оскорблений. Совсем нет возможности спокойно ответить? Может с нервами что-то? Так подлечите, деньги же есть.

Если мне не нравится этот проект, то это не значит что я прихожу в тему только ругать его. Будет, что-то по моему мнению стоящее для похвалы я непременно это сделаю. Но если администратор так будет отвечать в ответ как цепная собака, то наверное хорошего и от меня в ответ не будет.
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Желаю долгой работы проекту almaz-invest!!! Надеюсь и ВЕРЮ что все будет хорошо, и будем продолжать сотрудничать и дальше!!!
 

Dron_SAV

Интересующийся
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
53
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Мне по барабану на дизайн. Он нужен (по инструкции для чайников) для первичной оценки уровня доверия к проекту. И я понимаю что у каждого могут возникнуть траблы. В настоящий момент я являюсь их клиентом и до сих пор проблем, достойных упоминания не было... (надеюсь и не будет).
А на тему имею право посвистеть где хочу - подойди в Москве к свиньям и скажи что их Спартак дерьмо.. Там тебя вместе с правом и поимеют ))

Может и не в дизайне счастье, но он тоже не последнее, что должно быть у хорошего сайта и проекта.

Может ддос атаку и не сложно сделать, но есть и всегда были проекты куда покруче обсуждаемого здесь и они от подобных атак не страдают. А если и случается такое, то это действительно атаки, а не траблы на копеечном хостинге. Так почему бы так и не заявить, а обязательно нужно из себя мученников показывать.

Не считаю свои посты за флуд. Здесь идет обсуждение проекта и я его обсуждаю. Мне нет необходимости вкладывать для этого доллар, а тем более спрашивать у кого то разрешение на обсуждение.

И не понимаю, почему в ответ столько грубости и оскорблений. Совсем нет возможности спокойно ответить? Может с нервами что-то? Так подлечите, деньги же есть.

Если мне не нравится этот проект, то это не значит что я прихожу в тему только ругать его. Будет, что-то по моему мнению стоящее для похвалы я непременно это сделаю. Но если администратор так будет отвечать в ответ как цепная собака, то наверное хорошего и от меня в ответ не будет.
 

11814

Интересующийся
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Остались последние штрихи в CHMOD и мы запускаем проэкт!!! ЕЩЕ НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ AIF.COM
 
Последнее редактирование:

Serjik35

Любитель
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

мы все в ожидании, успехов
 

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Мне по барабану на дизайн. Он нужен (по инструкции для чайников) для первичной оценки уровня доверия к проекту. И я понимаю что у каждого могут возникнуть траблы. В настоящий момент я являюсь их клиентом и до сих пор проблем, достойных упоминания не было... (надеюсь и не будет).
А на тему имею право посвистеть где хочу - подойди в Москве к свиньям и скажи что их Спартак дерьмо.. Там тебя вместе с правом и поимеют ))

Я до ответных оскорблений опускаться не стану. Не мой уровень. Подобные посты, оставленные в лучшем случае коллегами админов, в худшем случае самими админами, лишнее подтверждение тому, что я не ошибся в своем мнении насчет этого проекта. Судя по тому, как тут всех заверяют в долгой и безоблачной работе я думаю, что поводов продолжить разговор будет еще предостаточно.
 

11814

Интересующийся
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Слушай Шекспир..... !!! Устроил тут санту-барбару, пришли номер телефона в личку обсудим твои проблемы.... прошу не дергайся... хочеться поговорить давай поговорим!!!
 

sergeygora

Интересующийся
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Я до ответных оскорблений опускаться не стану. Не мой уровень. Подобные посты, оставленные в лучшем случае коллегами админов, в худшем случае самими админами, лишнее подтверждение тому, что я не ошибся в своем мнении насчет этого проекта. Судя по тому, как тут всех заверяют в долгой и безоблачной работе я думаю, что поводов продолжить разговор будет еще предостаточно.

Ув. Satewan, если эти посты оставлены коллегами админов или самими админами, то Вы пишете от лица конкурентов. Вот и вся песня.:l-3thumbdown:
 

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Вы не правы. Я пишу не от лица конкурентов. Если бы это было так, то вся грубость и оскорбления, которые тут звучат в мой адрес должны бы по идее звучать как раз от меня в адрес администрации. Я проще говоря конечно в шоке. Всего в нескольких проектах я удостаивался подобного общения с админами и все они в итоге оказывались малолетними "идиотами". Я никак не ожидал подобного здесь. Ни какого терпения и спокойного диалога, сразу грубость, и это трейдеры и финансисты. Это что то. На любом форуме администраторам хайпов задают разные неприятные вопросы и иногда пишут неприятные посты, но админы в ответ стараются как то спокойно сгладить ситуации. Здесь же совсем наоборот. Понятно ваше естественное желание защитить проект и себя, но по моему необходимо показывать свой интеллект в диалоге, а не свою дурость.

P.S.Ася моя есть в профиле. Кому надо - тот посмотрит.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Вы не правы. Я пишу не от лица конкурентов. Если бы это было так, то вся грубость и оскорбления, которые тут звучат в мой адрес должны бы по идее звучать как раз от меня в адрес администрации. Я проще говоря конечно в шоке. Всего в нескольких проектах я удостаивался подобного общения с админами и все они в итоге оказывались малолетними "идиотами". Я никак не ожидал подобного здесь. Ни какого терпения и спокойного диалога, сразу грубость, и это трейдеры и финансисты. Это что то. На любом форуме администраторам хайпов задают разные неприятные вопросы и иногда пишут неприятные посты, но админы в ответ стараются как то спокойно сгладить ситуации. Здесь же совсем наоборот. Понятно ваше естественное желание защитить проект и себя, но по моему необходимо показывать свой интеллект в диалоге, а не свою дурость.

P.S.Ася моя есть в профиле. Кому надо - тот посмотрит.

Может хватит уже чушь нести??? может ты малолетка тут а не админы?? :biggrin2: :t-1doh:

тебя явно просили номер телефона а не асю )) :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Диманище

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
228
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Satewan Спасибо за Ваши посты,Вы делаете мою жизнь веселее :biggrin2: Это ж надо так придобаться к проекту который 7 месяцев без проблем платит и имеет статус "Diamond"!:crackup:
 

Razzer

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Диманище, статус проекта ничего не говорит о надежности проекта. Посетите тему "Закрытые проекты" и вы увидите, сколько там имеет статус diamond. Даже если будет статус megasuperhiperquadroplatinum, в итоге проект все равно закроется.
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Слушай Шекспир..... !!! Устроил тут санту-барбару, пришли номер телефона в личку обсудим твои проблемы.... прошу не дергайся... хочеться поговорить давай поговорим!!!
Ну это вообще некрасиво, тем более если ты как то относишься к проекту. Какой то жаргон , бызарный.
Satewan, правильно подметил некоторые вещи, лично я хотел вложиться в него, но сейчас передумал. Уж больно отстаивают его новенькие, у которых по 5 сообщений и все в этой теме.
Диманище, статус проекта ничего не говорит о надежности проекта. Посетите тему "Закрытые проекты" и вы увидите, сколько там имеет статус diamond. Даже если будет статус megasuperhiperquadroplatinum, в итоге проект все равно закроется.
В прошлом году в декабре такие проекты квакнулись, что и подумать никто немог, по три года работали.
 

Диманище

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
228
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Диманище, статус проекта ничего не говорит о надежности проекта. Посетите тему "Закрытые проекты" и вы увидите, сколько там имеет статус diamond. Даже если будет статус megasuperhiperquadroplatinum, в итоге проект все равно закроется.
Ну по такой логике нужно все проеты хаять при их открытии и продолжать это делать на протяжении всей жизни проекта.Всё равно ведь все закроются.:biggrin2:
 

Razzer

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

зачем же... есть отличные проекты, о которых я пока ничего плохого сказать не могу, и вклады в которых приносят мне стабильно прибыль. на форумах их тоже обсуждают, и в отличие от этого проекта администрация не позволяет себе таких выражений, какие тут считаются обычным делом.
И когда начинается разговор "мы будем работать всегда"(и это при неработающем неделю сайте), это начинает как-то надоедать. да, может проект и платит. но качество сервиса никуда не годится. ты просто обсуждаешь проект, говоришь как будет лучше, а тебя чуть ли не посылают куда подальше. Может только Ирина еще как-то вежливо отвечает, но вот "доверенные лица" просто убивают.
И дело не в том, что я плохо отношусь к проекту. Я просто думаю, что если общаешься с незнакомыми людьми (которые к тому же дают свои деньги проекту), то по крайней мере можно их называть на Вы, независимо от возраста. И я не стараюсь сделать все, чтоб проект скорее закрылся (кому нравится - пожалуйста, оставайтесь), как многим кажется.
Ну вот как-то так. Всем удачи.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

зачем же... есть отличные проекты, о которых я пока ничего плохого сказать не могу, и вклады в которых приносят мне стабильно прибыль. на форумах их тоже обсуждают, и в отличие от этого проекта администрация не позволяет себе таких выражений, какие тут считаются обычным делом.
И когда начинается разговор "мы будем работать всегда"(и это при неработающем неделю сайте), это начинает как-то надоедать. да, может проект и платит. но качество сервиса никуда не годится. ты просто обсуждаешь проект, говоришь как будет лучше, а тебя чуть ли не посылают куда подальше. Может только Ирина еще как-то вежливо отвечает, но вот "доверенные лица" просто убивают.
И дело не в том, что я плохо отношусь к проекту. Я просто думаю, что если общаешься с незнакомыми людьми (которые к тому же дают свои деньги проекту), то по крайней мере можно их называть на Вы, независимо от возраста. И я не стараюсь сделать все, чтоб проект скорее закрылся (кому нравится - пожалуйста, оставайтесь), как многим кажется.
Ну вот как-то так. Всем удачи.

про доверенного лица в точку...много раз об этом писал Ирине...
Из-за таких борзых доверенных лиц проект и будет терять клиентов...
Надеюсь Ирина присмотрится к этим постам и подумает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу