Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
timoha71, Откуда такие выводы,неужели Вы с нами играете в эту монополию????? А может быть Вы и спите у меня под одеялом??? Под каждым утверждением я привыкла видеть доказательства.... если их нет-это пустословие людское .... А клевета--это не самое красивое,что может быть в человеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
timoha71, Откуда такие выводы,неужели Вы с нами играете в эту монополию????? А может быть Вы и спите у меня под одеялом??? Под каждым утверждением я привыкла видеть доказательства.... если их нет-это пустословие людское .... А клевета--это не самое красивое,что может быть в человеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заметил вы всегда пользуетесь убиенным количеством вопросительных и восклицательных знаков. Вы выражаете этим свою несерьёзность, или эмоции через борт хлещут?

P.S. Не имею ничего против, даже рассматривал фонд для инвестиций, но эти знаки выводят, как в дет.саду дочку заставляют в прописи значки прописывать напонимает честное слово!


http://almaz-invest.com/?a=top10
Взгляните наверх, новый термин в hyip-индустрии? :)
Не думаю что г-н dohodinve закиул 3к$ чтобы оказаться почётным интестором, и на тест-депозит непохоже.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Ирина. Я должен представить доказательства? Чего?
Если Вы не представили ни каких доказательств своей реальной работы, а не принципа пирамиды.
Вы знаете, я ни коим образом не против hyip проектов. Сам в них вкладываю. Но когда объявляют себя инвестиционным проектом с работой вкладов на биржах, а сами при элементарных вопросах начинают плавать и юлить, тут уж, извините.
То нефть, недвижимость и форекс. Когда спросили о названии фонда, то всплыли инвестиции в алмазы. :D
второй проект. Вам уже не хватает средств на выплаты и вы решили подсобрать со стороны.
Шаблон сменить таланта не хватило?
ПионЭрский подход и такое же исполнение.
Народ, извините, но зачепила. :D
лады, трудитесь. Может еще в пару сережек инвестируете.
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Ирина. Я должен представить доказательства? Чего?
Если Вы не представили ни каких доказательств своей реальной работы, а не принципа пирамиды.
Вы знаете, я ни коим образом не против hyip проектов. Сам в них вкладываю. Но когда объявляют себя инвестиционным проектом с работой вкладов на биржах, а сами при элементарных вопросах начинают плавать и юлить, тут уж, извините.
То нефть, недвижимость и форекс. Когда спросили о названии фонда, то всплыли инвестиции в алмазы. :D
второй проект. Вам уже не хватает средств на выплаты и вы решили подсобрать со стороны.
Шаблон сменить таланта не хватило?
ПионЭрский подход и такое же исполнение.
Народ, извините, но зачепила. :D
лады, трудитесь. Может еще в пару сережек инвестируете.

Ничего не забыл????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
DzindeX, я думаю что здесь обсуждают не мои эмоции и мой почерк...да, я эмоциональный человек и мне нравиться так писать...это ни коем образом не выражает мою несерьезность (можете проконсультироваться со специалистами в этой проблеме)...а если вы выбирали проект для инвестиций по знакам,то простите если разочаровала...просто не думала что бывают и такие причины...
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
28,968
Реакции
5,190
Поинты
0.000
Да ладно Вам. Ирина серьезный человек, и не похожа на скамера. Нет у неё хладнокровия :wink2: Вполне гумманизированный человек, с которым приятно общаться. Фонд уже не один месяц работает. Пора бы уже успакоиться и смириться, что Ваши прогнозы не оправдались :i-yes:
Top интесторов 10

Это конечно убило :biggrin2:

Живу с одним человеком, в одном городе, который пришел в HYIP бизнес еще позже меня, и тоже он набрел на этот фонд. И он хотел (незнаю сделал ли) сделать депозит в размере 25 000 рублей. Совпадение конечно 1 на 100 000
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Глубокоуважаемый timoha71 , у меня складывается впечатление,что Вы просто хотите облить нас грязью...чтож,не буду вступать в полемику...просто у каждого свое мнение...облить грязью можно все,что принадлежит другим,не отрицаю что это приятно и легко...о втором проекте мы и не скрывали и не пытались что то изменить,потому что он наш...он не на Россию...а считать чужие деньги-это не есть красиво,особенно для мужчины...
Отчитываться позвольте нам перед нашими инвесторами,а не перед вами...не считаю это своим долгом и это не входит в мои обязанность...
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
DzindeX, а обсуждать наших инвесторов, я считаю не корректным.Давайте обсудим Ваши инвестиции и Ваши деньги,если Вы считаете,что это нормально.А для нас это сугубо конфиденциальная информация...


P.s. извиняюсь за свою резкость ПЕРЕД ВСЕМИ в последнее время...просто считаю,что обсуждение проекта не должно переходить на оскорбления и личности...
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
28,968
Реакции
5,190
Поинты
0.000
Ни вапрос, пусть ставит TrustedLOGO за пару К, думаю репутация фонда от этого только поднимиться :thumbsup:

Считаю это лишней тратой :i-yes: Я за покупку скрипта лицензии + хостинга с ДДоС защитой
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
фонд децствительно работает не плохо и служба поддержки общается отлично и видно человек знает то о чем говорит но как я уже говорил , фонду желательно прикупить лицензионный скрипт и позаботится о безопасности вкладов, во всяком случае для фонда 200 уе я думаю не большие деньги , а в общих чертах фонд не плохой , ну и с дизайном нужно чтонить подделать:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу