Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Да действительно странно... у меня WMZ заказано
Видимо тут 2 очереди - LR и WMZ

очередь должна быть в любом случае одна...у меня уже с 22 пендинг написал ИРИНЕ что тут смотрю за 26 уже заплатили и жду выплат!!! так как очередь должна соблюдаться :q-nono:
 

Serasker

Любитель
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

При попытке входа в акк . выкидывает на главную. то ли вирус то ли ещё что. Предложение- ни беспокоить администрацию проекта копеешными выплатами( cм/статистику выплат)

Попробуйте почистить кукисы...
 

Diman_K

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

moninvest
на счет очереди,тоже был конфуз,когда в января новогодний депозит закончился и к тому же их взломали,вот там тоже ждал выплат 2 недели а мне все говорили в порядке очереди,а другим выплачивали.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У меня последние несколько часов не могу войти в акк, но не в этом суть с алмаза закидывают вирусняк, проверял несколько раз!
Доктор Веб ругается - инфицирован VBS.PackFor.26

почисть кукисы или проверь почту...так как могли 3 раза ввести пароль не верно...
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Хоть я и выделил жирным шрифтом, похоже Вы не совсем поняли главную суть моего предыдущего поста.
Повторю другими словами - если у Вас есть вклад в Алмазе, благодаря Вашим предыдущим негативным постам Вы можете его элементарно лишиться, причем сами будете тому виной. Как - вроде внятно расписал.
Ну а если вклада нет - будет поставлен вопрос перед модератором форума о флуде.

вклад есть...могу скрины предоставить...:biggrin2: я видел не слепой...и знаю что делаю сейчас написав сюда данную 100% точную информацию..если хотите подробностей пишите мне в аську объясню...

добавлено через 4 минуты
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000

Serasker

Любитель
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Такое впечатление.что какой-то м-------к или группа этих м------в всеми силами пытаются обрушить фонд. НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПАНИКИ один хрен от нас ничего не зависит. боитесь -не делайте , сделали -не бойтесь, предлагаю неделю вообще денег не снимать. а дать спокойно работать- отпишуться.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Такое впечатление.что какой-то м-------к или группа этих м------в всеми силами пытаются обрушить фонд. НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПАНИКИ один хрен от нас ничего не зависит. боитесь -не делайте , сделали -не бойтесь, предлагаю неделю вообще денег не снимать. а дать спокойно работать- отпишуться.

а ты кто такой чтобы мне РОТ затыкать и называть меня м......ком?? я выложил факты...которые опровергают задержки в банках(и свои варианты которые возможно на данный момент и есть)...можете сами поехать в питер в ВТБ24...и сделать туда перевод изначально 20-30к$ и попробывать вывести...
 

Serasker

Любитель
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

А вот шапчонка, видимо.горит, а если дело в банке, так и надо писать чётко и ясно, тогда тем-более дёргаться не надо.

если вы слепые...много много страниц назад я писал это...слышь и будь попроше...:biggrin2:
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте!!! Итак:

1.Телефон был вне зоны доступа первый раз за год... в связи с тем.что друзья пригласили в театр, а свою вышку поставить я там не могу...
2.HYIPServ, можно ваш логин в проекте?? мы вам отзовем ваш депо, ставьте его на вывод, мы вам выплатим все,что должны, и работать с такими людьми больше не собираемся!!!!!
3.Закрываться мы не собираемся --повторяю в очередной раз.. Потихоньку мы выплатим все и решим все проблемы. и встаем на должный уровень.
Панику поднимать не надо и обсасывать одно и тоже изо дня в день не вижу смысла.
4.Мы не хайп проект--мы ИНВЕСТИЦИОННЫЙ проект, а это 2 разные вещи. И сравнивать нас ни с кем не надо!!!
Спасибо всем за поддержку!!!

P.S. у нас упала аська от перегрузки все кто не получил ответы на свои вопросы просьба их поворить,пожалуйста.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

В честь ДНЯ РОЖДЕНИЯ проекта. В период с 6.03.2009-16.03.2009г всем кто станет активным участником нашего проекта в подарок 5% от внесенного депозита.

P.s. Подарочное начисление происходит через
ICQ 328-190-475 и через LIVE SUPPORT у нас на сайте.

Спасибо всем кто все время с нами!!!

С первым годом нас и это только начало!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу