almida - almidainvest.com - Страница 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Доброго времени суток. Меня зовут Андрей, являюсь модератором сайта http://almidainvest.com/. Обращаюсь по поводу замечаний присутствующих в размещенной вами информации о нашей компании на http://monhyip.net/hyip/almidainvest , в связи с этим ваш аккаунт был ЗАБЛОКИРОВАН. Так же это касается аналогичной информации от вашего имени размещенной в других источниках.
Кнопку "регистрация" в любом виде (под логотипом, какой-то иконкой, просто ссылкой) размещать для свободного доступа запрещается. Это обязательное условие к партнерам.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Меня зовут Андрей, являюсь модератором сайта http://almidainvest.com/. Обращаюсь по поводу замечаний присутствующих в размещенной вами информации о нашей компании на http://monhyip.net/hyip/almidainvest , в связи с этим ваш аккаунт был ЗАБЛОКИРОВАН. Так же это касается аналогичной информации от вашего имени размещенной в других источниках.
Кнопку "регистрация" в любом виде (под логотипом, какой-то иконкой, просто ссылкой) размещать для свободного доступа запрещается. Это обязательное условие к партнерам.
я после письма от Админа Алмиды убрал рефссылку из подписи :)

Андрей *****@almidainvest.com
11 марта (6 дн. назад)
Ответить
кому: мне
Доброго времени суток. Меня зовут Андрей, являюсь модератором сайта http://almidainvest.com/. Обращаюсь по поводу замечаний присутствующих в размещенной вами информации о нашей компании на https://mmgp.com/. Так же это касается аналогичной информации от вашего имени размещенной в других источниках.
Кнопку "регистрация" в любом виде (под логотипом, какой-то иконкой, просто ссылкой) размещать для свободного доступа запрещается. Это обязательное условие к партнерам.
Если вы заинтересованы в привлечении клиентов, напишите об этом и я подробно напишу как это сделать.
С надеждой на вашу сознательность, Андрей.
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Svetlana1971

Новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте все. Помогите пожалуйста. У меня в пятницу заблокировали кабинет и всю сумму которая была там. Моя знакомая Наталья, которая пригласила в эту компанию, на звонки не отвечает и вообще сказали, что она уехала из города, да и слух у нас тут пустили про алмиду не особо хороший. Вложила сюда около 10 тысяч, так как уверяли все, что все по настоящему, но оказывается не все честны с нами. В поддержке меня игнорируют, писала им на емейл. Нашла ваш форум и прочитав несколько страниц видно, что здесь общаются опытные инвестора. Помогите пожалуйста, кто знает как связаться с руководителями? Может кто был у них в компании, скажите пожалуйста адрес. Мы думаем группой съездить туда, чтоб выяснить всю правду. А то после таких дел, ощущение, что слухи правдивы и это не компания, а пирамида.
 

moneymanager

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
97
Реакции
180
Поинты
0.000

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
У меня в пятницу заблокировали кабинет и всю сумму которая была там.

А Вы выше пару сообщений прочитали?
Может у Вас такая же ситуация?
Ко мне также писали пару раз. Видно с первого раза я не понял)
"Доброго времени, Роман. Беспокоит вас Андрей, модератор сайта http://almidainvest.com/. Мы уже общались с вами на почте gmail по поводу замечаний. Просмотрел вашу страничку http://www.growcoin.ru/index.php/almida. Отдельное вам спасибо за сотрудничество и продвижение нашей компании. Осталось только доработать кнопку "регистрация". Ниже объясню как и почему.
Под этой кнопкой, вместо ссылки для регистрации, должна размещаться информация для личной связи с вами (скайп, номер телефона и т. п.). Заинтересованный человек заходит на ваш сайт, ознакамливается с информацией о компании, хочет зарегистрироваться. Нажимает на кнопку "регистрация" и видит ваши "координаты". Связывается с вами и уже при личном общении получает адрес ссылки для регистрации. Человек становится клиентом компании, а вы как консультант получаете реферальное вознаграждение.
Размещать кнопку "регистрация" для свободного доступа запрещено условиями компании.
С уважением, Андрей."
После второго сообщения убрал абсолютно все ссылки, и написал как надо регистрироваться. Так что, кто дорожит своими деньгами в проекте, не помешает сделать тоже самое. Как видим иначе будет бан.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
руководство компании против размещения информации на http://www.allhyipmonitors.com/. Просьба удалить с этого сайта все упоминания. После этого ваш аккаунт будет разблокирован.
Так же, компания "Almida Finance LTD" не является инвестиционным проектом.
Наша компания рада сотрудничеству с партнерами, предоставляющими достоверную информацию и не нарушающими требования.
С уважением, Андрей.
какое отношение мы имеем к информации на выше указанном ресурсе?
Считаю действия администрации проекта к нам не правомерными, да и неадекватными весьма тоже

добавлено через 1 минуту
Не является инвестиционным проектом? Что же тогда тема не инвестиционного проекта делает на инвестиционном форуме?
Прошу разобраться!
 
Последнее редактирование:

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста. У меня в пятницу заблокировали кабинет и всю сумму которая была там.

В любом случае у блокировки вашего кабинета должны быть причины. Просто так никто бы вам его не блокировал...
 

moneymanager

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
97
Реакции
180
Поинты
0.000
Небольшое уточнение - даже если ваш аккаунт заблокирован, инвестированные деньги вы не потеряете, но потеряете возможность получать партнерское вознаграждение. Компания ценит своих партнеров, но вынуждена принимать данные меры для улучшения качества обслуживания клиентов.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Получается тема данного проекта находится не в том разделе?
По ответам саппорта проект Альмида не является инвестиционным проектом!
Прошу разобраться администрацию форума по этому вопросу.

добавлено через 23 минуты
Что то тут явно не так, после того как нас оповестили о том что аккаунт заблокировали мы не вносили не каких изменений, но аккаунт уже успешно разблокирован !
Попрошу администрацию проекта впредь, о своих "странных" законах оповещать заранее своих вкладчиков! А не заниматься чем то не понятным.

добавлено через 1 час 30 минут
Хм аккаунт снова заблокирован
На все мои вопросы которые интересуют не кто не стал давать ответы а просто заблокировали аккаунт СНОВА.

добавлено через 1 час 32 минуты
Открыл по старой ссылке думал снова заблокировали
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Всем привет! Прибыл с мероприятия компании! Всё прошло на высшем уровне!
Очень было приятно познакомиться в реале с участниками форума, в частности с Юрой(Хaza) и Димой(Хatik) отлично провели время! Ребята, Вам респект и уважуха! Очень благодарен МФК "Алмида" за данное мероприятие!
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
ппц. абливаюсь халодным потом :_15:

думаю не стоит, такие случаи бывают, ничего страшного пусть между собой разбераются, у меня лично все нормально :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Всем привет! Прибыл с мероприятия компании! Всё прошло на высшем уровне!
Очень было приятно познакомиться в реале с участниками форума, в частности с Юрой(Хaza) и Димой(Хatik) отлично провели время! Ребята, Вам респект и уважуха! Очень благодарен МФК "Алмида" за данное мероприятие!

расскажите хоть вкратце что было ? что интересно рассказывали, какие дальнейшие планы, тут всем интересно было бы узнать :)
 
Последнее редактирование:

Перумов

Профессионал
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
1,465
Реакции
2,145
Поинты
0.000

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000

airforse777

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
23
Реакции
31
Поинты
0.000

moneymanager

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
97
Реакции
180
Поинты
0.000
Как мне сообщили, в кратце про мероприятие:
1) пятница - пивная вечеринка
2) суббота - развлечение, экскурсии - общение с лидирами - новости - праздничный вечер - шоу программа( что было спросить у участников ) - фаершоу и салют
3) воскресение - частное общение и отъезд
 

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

18.03.14 08:42 Received Payment 141.25 USD from account U4289262 to account U2209ххх. Batch: 51732669. Memo: API Payment. Withdraw from Almida Finance LTD.
сенкаю :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу