almida - almidainvest.com - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000

Den1977

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте всем!
На электронную почту не приходит пин код!!!

Enter pin:
Your ip or browser is different from ip or browser you use when login last time. Please check your e-mail account and find pin code. Then enter pin code in form bellow:

У кого нибудь была такая проблема?


У меня тоже самое

добавлено через 1 минуту
У меня такая же ерунда. Причем длится уже дней 5
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
здесь поищите решение вашей проблемы, тут идет обсуждение проекта almidainvest

shtorm3000 ПМ тут не причем)) в альмиде тоже при смене айпишника приходит письмо с кодом на почту, у меня так же было.. аналогично как у pm. Пускай смотрит в спаме.
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Здравствуйте!Планировал внести приличный депо,но прочитав не лестные отзывы засомневался.Подскажите пожалуйста ваше мнение только объективное без фанатизма,КАК долго еще будет работать.Меня интересует временной отрезок 3-4 месяца.
Спасибо.
 

moneymanager

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
97
Реакции
180
Поинты
0.000
Здравствуйте!Планировал внести приличный депо,но прочитав не лестные отзывы засомневался.Подскажите пожалуйста ваше мнение только объективное без фанатизма,КАК долго еще будет работать.Меня интересует временной отрезок 3-4 месяца.
Спасибо.
Я думаю что такое решение вправе принимать только вы и любой прогноз это всего лишь демагогия на тему или чье то ИМХО. А где вы тут нашли нелестные отзывы? И что нелестного можно здраво сказать про компанию выполняющую свои обязательства более года?
 

StanEvgen

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!Планировал внести приличный депо,но прочитав не лестные отзывы засомневался.Подскажите пожалуйста ваше мнение только объективное без фанатизма,КАК долго еще будет работать.Меня интересует временной отрезок 3-4 месяца.
Спасибо.

Судя по тому как активно идет развитие и живое привлечение людей в проект, + в Краснодарском крае открыта микрофинансовая организация с именем Алмида(а это лицензия и т.д. и т.п.), думаю вряд ли руководство будет себя так подставлять и перед скорым закрытием проекта) :_6:
 

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000

1234fff

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста
Есть основной аккаунт алмиды, все рефские идут моему рефоводу
А ситуация такая, хотел положить большую сумму и зарегать еще один аккаунт и положить на него и получить себе рефские, а вопрос вот в чем, сколько я получу процентов с этой суммы, так как получается будет первый мой рефовод и вклад на новом аккаунте..
И еще вопрос можно регать аккаунт еще один на ту же почту или нужна новая?
И такой же вопрос по кошельку перфект?
 

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
интересно, как много людей работает с Алмидой именно кредитами. Я использую кредитную карту, но она маленькая 15 тр, а я говорю именно про приличные суммы. Кого я знаю в жизни (они не пользуются интернетом) тоже используют кредитки.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Подскажите пожалуйста
Есть основной аккаунт алмиды, все рефские идут моему рефоводу
А ситуация такая, хотел положить большую сумму и зарегать еще один аккаунт и положить на него и получить себе рефские, а вопрос вот в чем, сколько я получу процентов с этой суммы, так как получается будет первый мой рефовод и вклад на новом аккаунте..
И еще вопрос можно регать аккаунт еще один на ту же почту или нужна новая?
И такой же вопрос по кошельку перфект?

:t-1doh: В теме присутствует представитель Алмиды, и вполне вероятен такой расклад, что и основной аккаунт после таких телодвижений будет заблокирован.
 

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
Есть основной аккаунт алмиды, все рефские идут моему рефоводу
А ситуация такая, хотел положить большую сумму и зарегать еще один аккаунт и положить на него и получить себе рефские, а вопрос вот в чем, сколько я получу процентов с этой суммы, так как получается будет первый мой рефовод и вклад на новом аккаунте..
И еще вопрос можно регать аккаунт еще один на ту же почту или нужна новая?
И такой же вопрос по кошельку перфект?
сделать конечно можно, но зело руководство слегка супротив таких действий. Если тихо бы делали, может и прокатило бы, а так кричать - накажут и перестанете быть еёшным клиентом совсем.
Про проценты: с первого уровня 10%, далее 3 уровня по 3%.
Про почту и кошели: для безопасности рекомендуется каждому аккаунту алмиды иметь всё своё и ничего общего.
 

Nikky37

Специалист
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
638
Реакции
994
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу