almida - almidainvest.com - Страница 183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане! Попался в рекламе этот проект. Сертификат у него до 06.2014. Это нормально? И смотрю маркетинг- плана STANDART 2 не вижу. Это какой ? На какой выгодно вкладывать?
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане! Попался в рекламе этот проект. Сертификат у него до 06.2014. Это нормально? И смотрю маркетинг- плана STANDART 2 не вижу. Это какой ?
Срок 12 недель, доходность 100 процентов. вывод депо+проценты в конце срока, т е вы получите 100% за 3 месяца по этому плану
На какой выгодно вкладывать?
когда,сколько и в какой проект вкладывать, всегда надо решать только самостоятельно
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане! Попался в рекламе этот проект. Сертификат у него до 06.2014. Это нормально? И смотрю маркетинг- плана STANDART 2 не вижу. Это какой ? На какой выгодно вкладывать?
На какой входной лимит позволяет,на тот и вкладывайтесь. Сертификат если продлят хорошо,если нет то и суда нет.:_24::_44::_33::_34:
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670

Илый

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Для тех кто еще не в курсе о смене партнерской программы: В компании новые правила начинают вступать в силу:
либо вы работаете со своей структурой
+ обучаетесь в компании (посещаете школы и семинары)
+ продвигаете проект;
либо вы просто любимый инвестор и получаете только 25 % - 33% со своих вложений.
Лидер под консультантом ( или под инвестором ) быть не может по новым правилам.
Если под Вами растет Лидер, а Вы сидите и не работаете, то Лидер из-под Вашего Аккаунта поднимается выше к Спонсору.
НАЧИНАЕМ АКТИВНО РАБОТАТЬ !!!
Информация от учредителей фонда
 

shestirgan

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
183
Реакции
559
Поинты
0.000
Проэкт реально работает год!!! Я к сожалению только месяц в нем((:)mad:
Almida платит четко без всяких косяков! Вот последний платеж мне
$167.00 has been successfully sent to your Perfectmoney account U6094687.
Transaction batch is 54152393.

Almida Finance LTD
Вопрос к специалистам, сколько еще жить этому проекту примерно?:dirol:
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Вопрос к специалистам, сколько еще жить этому проекту примерно?
на этот вопрос вам ни кто не даст ответ, даже админ, а делать прогнозы, это оооочень не благодарное дело в инвестициях
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

SKALA-

Специалист
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
483
Реакции
1,619
Поинты
0.000

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Имеет ли право мой финансовый консультант без моего ведома подписать под себя моих партнеров, тех людей, которых Я привел в Компанию (она это сделала), мотивируя это тем, что свою структуру я не умею обслуживать сам (ввод-вывод, создание аккаунтов и пр.). Но у меня это прекрасно делает моя дочь. Но мой спонсор на мои требования восстановить мою структуру отвечает отказом, говорит: ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ ИХ ОБСЛУЖИВАТЬ, А НЕ ВАША ДОЧЬ! Бред, чесслово, мои рефские деньги ее очень выручают))) Что мне делать? Я не хочу дарить деньги, которые заработал в Компании. дарить этой наглой тете.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Имеет ли право мой финансовый консультант без моего ведома подписать под себя моих партнеров, тех людей, которых Я привел в Компанию (она это сделала), мотивируя это тем, что свою структуру я не умею обслуживать сам (ввод-вывод, создание аккаунтов и пр.). Но у меня это прекрасно делает моя дочь. Но мой спонсор на мои требования восстановить мою структуру отвечает отказом, говорит: ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ ИХ ОБСЛУЖИВАТЬ, А НЕ ВАША ДОЧЬ! Бред, чесслово, мои рефские деньги ее очень выручают))) Что мне делать? Я не хочу дарить деньги, которые заработал в Компании. дарить этой наглой тете.
пишите в поддержку и решайте этот вопрос на высшем уровне, здесь вам не помогут
 

Sergei CFLP

Специалист
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
590
Реакции
989
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Имеет ли право мой финансовый консультант без моего ведома подписать под себя моих партнеров, тех людей, которых Я привел в Компанию (она это сделала), мотивируя это тем, что свою структуру я не умею обслуживать сам (ввод-вывод, создание аккаунтов и пр.). Но у меня это прекрасно делает моя дочь. Но мой спонсор на мои требования восстановить мою структуру отвечает отказом, говорит: ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ ИХ ОБСЛУЖИВАТЬ, А НЕ ВАША ДОЧЬ! Бред, чесслово, мои рефские деньги ее очень выручают))) Что мне делать? Я не хочу дарить деньги, которые заработал в Компании. дарить этой наглой тете.

это рейдерство самое настоящее) пишите в сапорт, прилагайте док-ва. такому консультанту номинал в зубы и вон из системы)
 

SKALA-

Специалист
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
483
Реакции
1,619
Поинты
0.000
Имеет ли право мой финансовый консультант без моего ведома подписать под себя моих партнеров, тех людей, которых Я привел в Компанию (она это сделала), мотивируя это тем, что свою структуру я не умею обслуживать сам (ввод-вывод, создание аккаунтов и пр.). Но у меня это прекрасно делает моя дочь. Но мой спонсор на мои требования восстановить мою структуру отвечает отказом, говорит: ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ ИХ ОБСЛУЖИВАТЬ, А НЕ ВАША ДОЧЬ! Бред, чесслово, мои рефские деньги ее очень выручают))) Что мне делать? Я не хочу дарить деньги, которые заработал в Компании. дарить этой наглой тете.

Укажите имя консультанта, я думаю это не прибавит ей популярности!
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Поверьте, ситуация непридумана. Указывать не буду, потому что мне за нее стыдно. Я просто вынес историю на суд общественности, потому что хотел сначала услышать мнение людей. Я-то уверен в своей правоте, ну, а вдруг....Мне просто не хочется прыгать через голову, я попытаюсь решить с ней этот вопрос, но если не получится, напишу руководству. Надеюсь, помогут. А вам всем спасибо за ответы, мне важно ваше мнение.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Поверьте, ситуация непридумана. Указывать не буду, потому что мне за нее стыдно. Я просто вынес историю на суд общественности, потому что хотел сначала услышать мнение людей. Я-то уверен в своей правоте, ну, а вдруг....Мне просто не хочется прыгать через голову, я попытаюсь решить с ней этот вопрос, но если не получится, напишу руководству. Надеюсь, помогут. А вам всем спасибо за ответы, мне важно ваше мнение.
Ах хах смешно ! Она его кинула на деньги , а вам "стыдно за неё" вот что за люди , А. ВОТ имеенно по этому что вы такой добрый и стыдно за людей вас и обманывают и будут обманывать. Такое отношение к себе нужно пресекать в корне а не "мне стыдно за неё, может она ещё одумается" :biggrin2:
 

Nikky37

Специалист
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
638
Реакции
994
Поинты
0.000
Имеет ли право мой финансовый консультант без моего ведома подписать под себя моих партнеров, тех людей, которых Я привел в Компанию (она это сделала), мотивируя это тем, что свою структуру я не умею обслуживать сам (ввод-вывод, создание аккаунтов и пр.). Но у меня это прекрасно делает моя дочь. Но мой спонсор на мои требования восстановить мою структуру отвечает отказом, говорит: ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ ИХ ОБСЛУЖИВАТЬ, А НЕ ВАША ДОЧЬ! Бред, чесслово, мои рефские деньги ее очень выручают))) Что мне делать? Я не хочу дарить деньги, которые заработал в Компании. дарить этой наглой тете.
А зачем тащить свои земные проблемы в интернет. Если бы Вы зарегистрировали своих рефералов по своей ссылке сами, а не тащили к злой тете, то просто так без наличия существенных причин у Вас их никто бы не отнял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу