almida - almidainvest.com - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Насколько я знаю руководство хотело перенести тему в ДУ но здесь самый популярный раздел, думаю тема тут и останется в ближайшее время!

Да, ко мне были вопросы от руководства, почему тема создана в этом разделе.
Но сделайте небольшой анализ по своему нахождению на этом форуме: многие кроме этого раздела не выходят никуда. Увы. Так что согласен с коллегой, несмотря ни на что, думаю тема здесь и останется
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
когда сайт заработает?

Внимательно почитайте, что написано на заглушке, которая висит вместо сайта.
У меня даже у партнеров из других стран вопросов не возникло, сумели перевести :biggrin2:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
предоставьте данные в Сб форума - пусть перенесут из этого раздела
Куда перенесут:eek: Вы вообще понимаете, что это хайп чистой воды, тут 100% за 3 месяца!!! Такая доходность только на нарктотиках и церковных свечках реализуется:rolleyes:
Тут щас лоховоды-рефоводы бочку покатят на меня:biggrin2:
Но уже как бы проект еле еле держится, ибо давно уже такую доходность обеспечивает пирамидальную...ну впринципе тут буратин много с оффлайна...так что еще 6-8 месяцев должна продержаться пирамида поидее:_2:
Хотя чего то там намечают на сентябрь они...помните как гамма намечала в выставке участвовать:biggrin2:
moneymanager...ваш выход...щас должны сказать, что много ведется деятельности "реальной":d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Насколько я знаю руководство хотело перенести тему в ДУ
В Ду:eek: с 100% за 3 месяца...наверное Сорос тогда бы повесился, когда узнал бы о таких "успешных" ребятх из алмиды:rolleyes:
Как хайп проект отличный, ибо буратины идут много из оффлайна, но печальна участь будет всех буратин, а они же реинвестируют, ведь им на конфах лидеры мозги моют о реалдеятельности:rolleyes:
Потом многие отсанутся люди без жилья...ведь они уверены, что это компания, а на самом деле обычный грамотный хайп, который раскрутили сетевые лидеры:wink2:
 
Последнее редактирование:

simple740

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
54
Реакции
78
Поинты
0.000
Я не читал ветку и просто заказал выплату за две последние недели вчера вечером- прошли моментально!-:08.05.14 18:08 Reseived Payment 25.00USD from account U4289262 to account
U541****.Batch 56657303.Memo:API Payment.Withdraw to serega.vostar from Almida Finance LTD
Благодарю Алмиду!!!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
scub-откуда такая "забота" о нас
Нечайно в ветку глянул:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
обычных инвесторах
В хайпы не инвестируют а играют...да будет вам известно:i-yes:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
И почему ты появился во время смены сайта?
Наверное совпадение....как я выше писал, в этом хайпе пока приток еще есть, из оффлайна буратин гонят лидеры, еще 6-8 месяцев проживет...хотя обращайте внимания на ихние заманухи...вообщем...уже тут поздно прогнозировать...срок долгий у этого хайпа:i-yes:
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Можно говорить о фактическом скаме. Перенос базы данных делается за полчаса со всеми процедурами, а не - несколько дней, да ещё и на выходные, когда вменяемые программисты и админы работать просто не будут.

Тестирование - вообще делается отдельно на локальном сервере, без прекращения работы основного действующего ПО.

Ну а то, что на главной странице сайты-партнёры названы мошенниками, с предложением их остерегаться - это вообще арес! Это значит - все "вкладчики" пришедшие с этих сайтов по партнёрским ссылкам - лишаются своих денег, под предлогом - "обмануты мошенниками". Хотя, вход в личный кабинет с партнёрских сайтов ведёт прямо на главный сайт!

Точно такой же способ развода лохов был и в Роскапитале: организаторы зарегили два сайта, основной .com, и зеркало - .biz, и сначала скамнули biz под предлогом того, что они мошенники, автоматом отсеив половину лохов и лишив их денег, потом через пару недель скамнулся и сам .com. Гениалано!

Весь полный расклад ситуации - здесь: http://direct-market.ru/skam-loxotrona-almida-skam-loxotrona-roskapital-i-drugie-novosti-sajta-ot-09-05-2014.html
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Будем ждать врем ИКС ещё не наступило.А вот потом уже будем рассуждать,будет работать Альмида очень хорошо а не будет то очень жаль,достойный проект и отлично проработал.

Действительно, что толку сейчас махать шашками, подождем пару дней и все узнаем, хотя мне текст "заглушки" показался каким-то прощанием чтоли...
Ждем.
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Как это только админы читают каждый раз перед тех работами и терпят как бы не закрыться сейчас ещё нагребсти надо... Ведь когда то не вытерпят и прикроют лавочку, по сути многие уже смирились что скам а закрыть дело не сложное... Почти всегда с кучей денег останутся...
 
Последнее редактирование:

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
по сути многие уже смирились что скам
как раз то многие владеют информацией по компании намного больше, чем те которые любят разводить панику... Какой скам!??? Очнись! Или ты гонец засланный!?? Завтра кабинеты откроются и от ваших коментов одна пыль останется! Это кстати и параноика Жукова касается тоже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу