almida - almidainvest.com - Страница 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Кто знает, скажите, паспорт у меня выдавался в одном регионе, а живу я в другом и указала в кабинете место, в котором проживаю. вот эта разница повлияет на эту самую верификацию. А то не получается загрузить и лицевую и прописку. Нужно выбирать что-то одно

добавлено через 2 минуты
Верификацию прошел вчера. Из графы имя убрали отчество ( ну это не проблема). Всем своим партнерам помогал загружать документы. Из 7 человек прошел верификацию только один ( у нее отчество оставили - не понятно по каким критериям это делается) Остальные висят в ожидании ( хотя все сделано как под копирку).Вчера поставил средства на вывод. Ждем.

А на почту пришло уведомление о верификации?
 
Последнее редактирование:

Romull

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать от представителей Алмиды ответы на вопросы про верификацию
1. В какой срок планируется завершить верификацию пользователей.
2. Если пользователь допустил ошибку при внесении данных, будет ли пользователь (и каким образом) оповещен об ошибках
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
А на почту пришло уведомление о верификации?
нет. на почту уведомления не приходит.

добавлено через 1 минуту
Нужно выбирать что-то одно
нужно отправлять только скан лицевой части паспорта где у вас фото, скан прописки отправлять не надо.
 
Последнее редактирование:

Romull

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Слетела фотка скана. Сутки в пустую. Загрузил опять. Блин нельзя посадить что ли кого то чтоб верификацию проводил? Так с этими слетами люди будут заявки посылать заново в итоге очередь растянется на мегабайты. Чтож все так не организовано.

сканы слетают из-за того, что еще раз на "сохранить" нажимаете.
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000

DEMON-S

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Обнаружил номерность, что на Рамблер ссылка приходит на следующий день стабильно. Поэтому у кого Рамблер, не посылайте по 10-15 заявок на ссылку. Сделайте одну и ждите до следующего утра. На себе проверил! Как мне сообщил мой аплайнер , у нас в Астрахани сейчас проходит обучение только самих руководителей, поэтому все заявки по изменению своих данных отложите до следующей недели, когда более менее все устаканется, и сами в своих кабинетах ничего не меняйте, себе дороже выйдет. По поводу верификации тоже не загружайте по пачке фотографий, загрузить одну , согласно требований, нажмите сохранить и ждите, народ наберитесь терпения. Сейчас все улаживают с выплатами, дальше займутся верификацией, все постепенно, дайте спокойно все довести до ума, и будет ВАМ счастье!!!! :i-yes::money:
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
Не могу зайти в кабинет,на почту не приходит-для входа в ЛК-БРЕД какойто
все, у кого почта gmail.com или яндекс без проблем попадают в кабинет. Либо ищите в спаме. Иногда на другие серверы письма могут прийти и через час или 2, поэтому можно даже по этим устаревшим ссылкам зайти в кабинет.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Итак, почитав форум решил поработать в кабинете.
1. Убрал Отчество.
2. Загрузил новый скан паспорта. Старый скан был с разрешением 90х90. Переделал, сделал разрешение 300х300 дпи и через пять минут верефицировали.
 
Последнее редактирование:

solkiss513

Любитель
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
109
Реакции
396
Поинты
0.000
Кабинет работает! У меня прогрузились все начисления за период тех. работ. аккаунт пока не верифицирован. скан выложил сутки назад
В целом то же самое.
Отправил 2 дня назад.
 

Romull

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
219
Реакции
224
Поинты
0.000
Написал запрос в поддержку с вопросами о сроках верификации и все ли я сделал правильно для верификации. Обращение зарегистрировали. Жду ответа. Как ответят, транслирую здесь информаци

Напишите почту куда отправляли
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Вот еще инфа из чата по Алмиде, цитирую:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!!
В течении недели всем загрузить фотографию! Без фотографии ваш статус меняться не будет!!!!!
Также необходимо всем ЗАГРУЗИТЬ СКАН ПАСПОРТА В ЦВЕТЕ для верификации кабинета!!! Без верификации деньги выводится не будут!!!!
Верификация будет длиться от 1 до 3 дней!
Немного всем терпения!!!!!
Тех поддержка работает!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 1 минуту
ЕЩЕ:

Алексей Руденко:
по верификации:
Вы загружаете данные и сразу вы не будите верифицированы,так как все это обрабатывается в ручную! Т.е. вы загрузили все данные отправились и вас в ручную верифицируют!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Информация от Руденко Алексея:
Информация для всех чатов!
Регистрация сейчас происходит следующим образом:
Пример - Я пригласил Васю, он хочет зарегистрироваться.
Мы заходим на сайт www.almidainvest.com затем нажимаем кнопку ВОЙТИ, следующее его почту вписываю в email,система автоматически обнаруживает,что данной почты в базе нет и открываются дополнительные окна,где человек вносит как свои первоначальные данные,так и email человека,который его пригласил
Давайте без паники,спокойно сделаем переход,чаты ломятся,люди в поте лица старались для нас,всех назначат на должности! Че переживать,когда торопимся ни чего не получается,поэтому спокойно назначайте людей на должности
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Romull

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Написал запрос в поддержку с вопросами о сроках верификации и все ли я сделал правильно для верификации. Обращение зарегистрировали. Жду ответа. Как ответят, транслирую здесь информаци

Напишите почту куда отправляли

[email protected]
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Еще добавлю от себя.

По мере возможности буду писать инфу в этой теме так как мои инвестиции в Алмиде достаточно значительны, и я все свое внимание сейчас переключил на этот проект, держу руку на пульсе практически круглосуточно)

В субботу 17 мая я буду на семинаре в своем городе, будет встреча с представителями компании.
У кого есть вопросы кидайте мне в личку.
Я буду составлять список наиболее важных и интересных.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу