almida - almidainvest.com - Страница 233

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
так и есть , походу всё сводится к нормам , соблюдил DPI - зелёный цвет
ничего подобного! я своим партнерам ( 7 чел.) и себе всем как под копирку делал с соблюдением всех размеров и DPI . В итоге верификацию прошел только я и еще один партнер. Что им еще надо!??? Придется набраться терпения!
 
Последнее редактирование:

Cashmoney

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос ко всем кто вкладывал в пакет стандарт, на какой день вам начисляли средства?
Просто сегодня уже 85 день, а средств так и нет,
На самом депозите написано :"Истекает через 0 дней, дата окончания 14.05.14.
 

Romull

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
есть предположение, что верифицируют в порядке очереди по ID. вот уже с id 3000 пошли верификации. так что ждем своей очереди. тех, кто получил начисление, поздравляю с профитом! господину Жукову-превед-)))
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Очередное, правда уже верифицировали. Поставил на вывод, сначала система кричала что денег меньше чем есть на счету, вместо точки поставил запятую, система восприняла такое движение и согласилась отдать деньги, правда ещё не прилетели.
[email protected]

Кому
[email protected]

Добрый день. Для прохождения верификации Вам необходимо сменить фото на аватар.
 

Romull

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Вопрос ко всем кто вкладывал в пакет стандарт, на какой день вам начисляли средства?
Просто сегодня уже 85 день, а средств так и нет,
На самом депозите написано :"Истекает через 0 дней, дата окончания 14.05.14.

завтра портфель перейдет в завершенные, а денежка на баланс начислится. у меня так вчера произошло
 

Oleg V

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
100
Реакции
41
Поинты
0.000
есть предположение, что верифицируют в порядке очереди по ID. вот уже с id 3000 пошли верификации. так что ждем своей очереди. тех, кто получил начисление, поздравляю с профитом! господину Жукову-превед-)))

у меня ID гораздо больше чем 3000 и я уже верефицировался

как? - DPI 300 и через 5 минут верефицирован.
 

Romull

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000

Cashmoney

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
завтра портфель перейдет в завершенные, а денежка на баланс начислится. у меня так вчера произошло

Я кстати сегодня ваше сообщение читал и тоже подумал что так и будет:)
Ну тогда все, перестаю паниковать:thumbsup:
 

Romull

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000

Oleg V

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
100
Реакции
41
Поинты
0.000
щас заморочусь ради интереса. а какой док выкладывали, паспорт или ВУ?

паспорт с наложением "водяного знака"

до этого почти сутки ждал с ВУ, потом еще почти сутки с таким же паспортом, но с DPI 72, как только сделал DPI 300 - сразу верифицировался.
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Вопрос ко всем кто вкладывал в пакет стандарт, на какой день вам начисляли средства?
Просто сегодня уже 85 день, а средств так и нет,
На самом депозите написано :"Истекает через 0 дней, дата окончания 14.05.14.

Завтра обязательно начислят , у меня тоже Стандарт позавчера закончился , а вчера начислили прибыль , всё честно .
 

gornist

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
50
Реакции
142
Поинты
0.000

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Верификацию прошел!!! паспорта скан черно белый,разрешение ровно 300,заказал выплату,ждемс ;) да уж, альмида радует,прям реально бальзам на душу,а где же тролли?)походу в тему инвинку и спортинвестора переключились на полную...
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Друзья, никого не желаю поддеть или обидеть, НО!!!

Еще раз повторю - повторная загрузка сканов и фото, никак не влияет на скорость верификации аккаунта, при условии конечно что до повторной загрузке все было ОК!

Докажу:

у моей супруги аккаунт не верифицирован до сих пор, ID по нумерации даже меньше моего (у меня уже верифицировали)
тоже вторые сутки висит нет верификации, и начислений за прошлую неделю!
Все параметры фото и сканов были соблюдены - делал одновременно и себе и ей, одинаковые фото и сканы по цифрам.

Сейчас попробовал перегрузить ей по новой фото все, но чуда не произошло уже полчаса прошло никакой реакции...
по прежнему нет верификации и начислений!

Так что как некоторые пишут про волшебную повторную загрузку фото = верификация - не более чем просто счастливая случайность и совпадение.

Поэтому у кого уже загружены фото с требуемыми параметрами - просто ждем, не дергаемся!
 

Romull

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Друзья, никого не желаю поддеть или обидеть, НО!!!

Еще раз повторю - повторная загрузка сканов и фото, никак не влияет на скорость верификации аккаунта, при условии конечно что до повторной загрузке все было ОК!

Докажу:

у моей супруги аккаунт не верифицирован до сих пор, ID по нумерации даже меньше моего (у меня уже верифицировали)
тоже вторые сутки висит нет верификации, и начислений за прошлую неделю!
Все параметры фото и сканов были соблюдены - делал одновременно и себе и ей, одинаковые фото и сканы по цифрам.

Сейчас попробовал перегрузить ей по новой фото все, но чуда не произошло уже полчаса прошло никакой реакции...
по прежнему нет верификации и начислений!

Так что как некоторые пишут про волшебную повторную загрузку фото = верификация - не более чем просто счастливая случайность и совпадение.

Поэтому у кого уже загружены фото с требуемыми параметрами - просто ждем, не дергаемся!

Хуже точно не будет -). Короче, выложил я скан паспорта с разрешением в 300. посмотрим -))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу