almida - almidainvest.com - Страница 238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!

Свежая инфа!

Сегодня в 20-00 мск была презентация Алмиды и IPDC от Елены Фирсовой.
Хорошая презентация.
Были ответы на вопросы.
Вот ссылка:
http://yadi.sk/d/s-4tPt-8QEAa6

ЗЫ
кому не жалко - принимаю плюсы в карму:wink2::wink2:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
Были ответы на вопросы.
"странная осведомленность" для новичка
тут не слова нужны а дела, которых нет
как нет и выплат и невозможность войти в ЛК после предоставления данных
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
"странная осведомленность" для новичка
тут не слова нужны а дела, которых нет
как нет и выплат и невозможность войти в ЛК после предоставления данных

А что странного?
И причем здесь новичек?

Я инвестирую туда большую сумму денег.
И соответственно приходится сейчас работать в напряженном режиме, я постоянно мониторю ситуацию, все свои текущие дела и другие инвестиционные проекты на время отодвинул на задний план ,потому как здесь ситуация достаточно напряженная пока что..

добавлено через 2 минуты
Дмитрий Несветайлов, а зачем придумали эту верификацию не подскажите ?

Мне пока сложно ответить на этот вопрос, но думаю это хороший знак.
Все платежные системы, финансовые компании, брокеры - все кто хочет задержаться на этом рынке - все нынче вводят такую верификацию - а это значит компания пока не сливается и продолжает работу.
Таково мое мнение.
 
Последнее редактирование:

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за беспредел с этой алмидой, 3 день пытаюсь достучаться до тех поддержки, и полный игнор, я просто в недоумении, что за компания такая который не уважает своих клиентов, всего то нужно изменить одну букву в майле. алмида вы хотя бы отвечайте для приличия. nat*el@****.ru
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Что то все рефоводы поубегали с данной ветки :popcorn2:

а зачем они вам? с верификацией они же помочь не могут, тут все зависит от руководителей и рабочего состава алмиды :)
 

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
это хороший знак.
Что говорит «******» Как это понимать
Нестандартная концепция дизайна, необычный дизайнерский подход, креативный стиль! Отпугивающий дизайн сайта в стиле «вырви глаз», несуразная цветовая гамма, неверный размер картинок, наползающих на текст и делающих его нечитабельным, не распознаваемым.
Оригинальная, незаезженная легенда! Грубые орфографические ошибки текстового наполнения, отсутствие знаков препинания, строчных букв в начале предложений. Англоязычная версия сайта, сделанная методом перевода корявого русского текста гуглопереводчиком, выносит мозг даже фанатам pigeon English.
Строгий, лаконичный дизайн! По сути пустой сайт с парой предложений по «легенде», ущербным списком ЧАсто задаваемых ВОпросов и одной картинкой. Множество пустого пространства, лишённого даже заливки цветом.
Постоянно модернизируемый список принимаемых платёжных систем! Прикрученные платёжные системы прикручены так криво, что работают не во всех браузерах, при попытке разместить депозит вываливаются ошибки работы скрипта.
Широкий спектр принимаемых платёжных систем! Проект принимает всего 2 платёжные системы.
Рабочие инвестиционные планы! Дебильная сетка инвестиционных планов (например, однодневный план выгоднее трёхдневного).
Большой выбор предлагаемых инвестиционных планов на любой вкус и кошелёк! Полный «фарш» из инвестиционных планов – стандартные фастовские «депозит + проценты», среднесрочного типа «возврат депозита в конце срока», разные почасовики и т.п., вдобавок минимальные суммы входа взяты с потолка.
Очень коммуникабельный админ, открытый общению! Админ хамит участникам, обзывает, насмехается.
Продуманная стратегия раскрутки! Полный отказ от мониторов, вся реклама осуществляется лоховодами.
Математически просчитанная модель! Неадекватные по срокам и процентным ставкам инвестиционные планы (типа «50% в день на 10 дней»).
Ответственный, проверенный админ, работающий до упора/до последнего! Админ – жадный скамердяй, за лишний доллар готовый заблокировать кабинет участника.
Команда программистов проводит плановые технические работы, скоро всё заработает, без паники! Сайт сдох из-за абузного регистранта/перегрузки дешёвого сервера десятком пользователей.
Админ все деньги раздаёт участникам! Нелицензионный скрипт.
Краем уха слышал(а), что это проект от честного, надёжного админа! За бонус от админа/за обещание выплаты лоховод(ша) готов(а) в задницу Сатане залезть.
Лично мне всё платится, проект супер! Попалился(-ась) на зазывании в скам.
Я только даю объективную информацию для размышления, каждый участвует на свой страх и риск! Правила все знают! Оправдание после скама.
Уникальный проект, не имеющий аналогов в мире! Проект как две капли воды похожий на тысячи шлаков до него и тысячи шлаков после, о котором даже «попадосники» забудут через два дня после скама.
Стабильно развивающийся, надёжный проект с продуманным маркетингом, рассчитанным на долгую работу! Сегодня вечером – СКАМ.
Вы все тролли! Завидуйте, нищеброды, а мы тут деньги зарабатываем! «Раскусившие» тактику «******ов» предупреждают новичков о подготовленном для них наглом быстроскаме.
Привлекательная реферальная программа! Многоуровневая реферальная программа с суммарным «выхлопом» в 10-20% от вклада, разрешёнными «мультиками» вынесет кассу проекта в два счёта; всё сделано для удобства лоховодов и общипывания лохов.
Продуманные инвестиционные планы для максимальной финансовой устойчивости! Совершенно невыгодные инвестиционные планы, прибыльность которых несоизмерима с риском.

добавлено через 2 минуты
поубегали с данной ветки
рыбу ловят там где она есть а не когда весь пруд осушили
 
Последнее редактирование:

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Что говорит «******» Как это понимать
Нестандартная концепция дизайна, необычный дизайнерский подход, креативный стиль! Отпугивающий дизайн сайта в стиле «вырви глаз», несуразная цветовая гамма, неверный размер картинок, наползающих на текст и делающих его нечитабельным, не распознаваемым.
Оригинальная, незаезженная легенда! Грубые орфографические ошибки текстового наполнения, отсутствие знаков препинания, строчных букв в начале предложений. Англоязычная версия сайта, сделанная методом перевода корявого русского текста гуглопереводчиком, выносит мозг даже фанатам pigeon English.
Строгий, лаконичный дизайн! По сути пустой сайт с парой предложений по «легенде», ущербным списком ЧАсто задаваемых ВОпросов и одной картинкой. Множество пустого пространства, лишённого даже заливки цветом.
Постоянно модернизируемый список принимаемых платёжных систем! Прикрученные платёжные системы прикручены так криво, что работают не во всех браузерах, при попытке разместить депозит вываливаются ошибки работы скрипта.
Широкий спектр принимаемых платёжных систем! Проект принимает всего 2 платёжные системы.
Рабочие инвестиционные планы! Дебильная сетка инвестиционных планов (например, однодневный план выгоднее трёхдневного).
Большой выбор предлагаемых инвестиционных планов на любой вкус и кошелёк! Полный «фарш» из инвестиционных планов – стандартные фастовские «депозит + проценты», среднесрочного типа «возврат депозита в конце срока», разные почасовики и т.п., вдобавок минимальные суммы входа взяты с потолка.
Очень коммуникабельный админ, открытый общению! Админ хамит участникам, обзывает, насмехается.
Продуманная стратегия раскрутки! Полный отказ от мониторов, вся реклама осуществляется лоховодами.
Математически просчитанная модель! Неадекватные по срокам и процентным ставкам инвестиционные планы (типа «50% в день на 10 дней»).
Ответственный, проверенный админ, работающий до упора/до последнего! Админ – жадный скамердяй, за лишний доллар готовый заблокировать кабинет участника.
Команда программистов проводит плановые технические работы, скоро всё заработает, без паники! Сайт сдох из-за абузного регистранта/перегрузки дешёвого сервера десятком пользователей.
Админ все деньги раздаёт участникам! Нелицензионный скрипт.
Краем уха слышал(а), что это проект от честного, надёжного админа! За бонус от админа/за обещание выплаты лоховод(ша) готов(а) в задницу Сатане залезть.
Лично мне всё платится, проект супер! Попалился(-ась) на зазывании в скам.
Я только даю объективную информацию для размышления, каждый участвует на свой страх и риск! Правила все знают! Оправдание после скама.
Уникальный проект, не имеющий аналогов в мире! Проект как две капли воды похожий на тысячи шлаков до него и тысячи шлаков после, о котором даже «попадосники» забудут через два дня после скама.
Стабильно развивающийся, надёжный проект с продуманным маркетингом, рассчитанным на долгую работу! Сегодня вечером – СКАМ.
Вы все тролли! Завидуйте, нищеброды, а мы тут деньги зарабатываем! «Раскусившие» тактику «******ов» предупреждают новичков о подготовленном для них наглом быстроскаме.
Привлекательная реферальная программа! Многоуровневая реферальная программа с суммарным «выхлопом» в 10-20% от вклада, разрешёнными «мультиками» вынесет кассу проекта в два счёта; всё сделано для удобства лоховодов и общипывания лохов.
Продуманные инвестиционные планы для максимальной финансовой устойчивости! Совершенно невыгодные инвестиционные планы, прибыльность которых несоизмерима с риском.

добавлено через 2 минуты

рыбу ловят там где она есть а не когда весь пруд осушили


Если честно, очень много букв.
Непонятно ничего.
Простите.
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Это аргументы за и против альмиди!

А...вот оно что..
Теперь понятно, спасибо.

Кстати я просто делюсь с людьми той инфой, которую добываю сам насчет Алмиды.

Никакого умысла у меня нет. А то тут какие то глупости выше проскользнули насчет этого..

Если не нужно могу не выкладывать ничего, будем тупить и гадать тут все вместе.
Это мы лучше всего умеем делать..
А и еще пытаться вылить помои на ближнего.

Все конец связи.

добавлено через 1 минуту
Дмитрий Несветайлов, я имею ввиду что для приличия нужно отвечать на вопросы, я понимаю день 2 молчат но но 3 день это слишком.

Может и слишком.
Но я к сожалению не тех.поддержка Алмиды, и вообще просто инвестор Алмиды.

Буду рад если у всех у нас все сложится с Алмидой хорошо, хотя бы на этот год.

добавлено через 2 минуты
Дмитрий Несветайлов, я имею ввиду что для приличия нужно отвечать на вопросы, я понимаю день 2 молчат но но 3 день это слишком.

Вы на какой адрес тех.поддержки пишите?
 
Последнее редактирование:

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня лично вам Дмитрий Несветайлов, никаких претензий нет, я же сказал техподдержка !!!

добавлено через 1 минуту
Хорошо а у меня лично вам Дмитрий Несветайлов, никаких претензий нет, я же сказал техподдержка!!!
 
Последнее редактирование:

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
а у меня лично вам Дмитрий Несветайлов, никаких претензий нет, я же сказал техподдержка !!!

Да, я понимаю..все норм.
Просто как обычно вылазят форумные тролли и начинается..

Все проехали с этой темой.


Скажите вы на какой адрес пишете тех.поддержке?
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000

Андрей Левыкин

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
105
Реакции
20
Поинты
0.000
Что говорит «******» Как это понимать
Нестандартная концепция дизайна, необычный дизайнерский подход, креативный стиль! Отпугивающий дизайн сайта в стиле «вырви глаз», несуразная цветовая гамма, неверный размер картинок, наползающих на текст и делающих его нечитабельным, не распознаваемым.
Оригинальная, незаезженная легенда! Грубые орфографические ошибки текстового наполнения, отсутствие знаков препинания, строчных букв в начале предложений. Англоязычная версия сайта, сделанная методом перевода корявого русского текста гуглопереводчиком, выносит мозг даже фанатам pigeon English.
Строгий, лаконичный дизайн! По сути пустой сайт с парой предложений по «легенде», ущербным списком ЧАсто задаваемых ВОпросов и одной картинкой. Множество пустого пространства, лишённого даже заливки цветом.
Постоянно модернизируемый список принимаемых платёжных систем! Прикрученные платёжные системы прикручены так криво, что работают не во всех браузерах, при попытке разместить депозит вываливаются ошибки работы скрипта.
Широкий спектр принимаемых платёжных систем! Проект принимает всего 2 платёжные системы.
Рабочие инвестиционные планы! Дебильная сетка инвестиционных планов (например, однодневный план выгоднее трёхдневного).
Большой выбор предлагаемых инвестиционных планов на любой вкус и кошелёк! Полный «фарш» из инвестиционных планов – стандартные фастовские «депозит + проценты», среднесрочного типа «возврат депозита в конце срока», разные почасовики и т.п., вдобавок минимальные суммы входа взяты с потолка.
Очень коммуникабельный админ, открытый общению! Админ хамит участникам, обзывает, насмехается.
Продуманная стратегия раскрутки! Полный отказ от мониторов, вся реклама осуществляется лоховодами.
Математически просчитанная модель! Неадекватные по срокам и процентным ставкам инвестиционные планы (типа «50% в день на 10 дней»).
Ответственный, проверенный админ, работающий до упора/до последнего! Админ – жадный скамердяй, за лишний доллар готовый заблокировать кабинет участника.
Команда программистов проводит плановые технические работы, скоро всё заработает, без паники! Сайт сдох из-за абузного регистранта/перегрузки дешёвого сервера десятком пользователей.
Админ все деньги раздаёт участникам! Нелицензионный скрипт.
Краем уха слышал(а), что это проект от честного, надёжного админа! За бонус от админа/за обещание выплаты лоховод(ша) готов(а) в задницу Сатане залезть.
Лично мне всё платится, проект супер! Попалился(-ась) на зазывании в скам.
Я только даю объективную информацию для размышления, каждый участвует на свой страх и риск! Правила все знают! Оправдание после скама.
Уникальный проект, не имеющий аналогов в мире! Проект как две капли воды похожий на тысячи шлаков до него и тысячи шлаков после, о котором даже «попадосники» забудут через два дня после скама.
Стабильно развивающийся, надёжный проект с продуманным маркетингом, рассчитанным на долгую работу! Сегодня вечером – СКАМ.
Вы все тролли! Завидуйте, нищеброды, а мы тут деньги зарабатываем! «Раскусившие» тактику «******ов» предупреждают новичков о подготовленном для них наглом быстроскаме.
Привлекательная реферальная программа! Многоуровневая реферальная программа с суммарным «выхлопом» в 10-20% от вклада, разрешёнными «мультиками» вынесет кассу проекта в два счёта; всё сделано для удобства лоховодов и общипывания лохов.
Продуманные инвестиционные планы для максимальной финансовой устойчивости! Совершенно невыгодные инвестиционные планы, прибыльность которых несоизмерима с риском.

добавлено через 2 минуты

рыбу ловят там где она есть а не когда весь пруд осушили


:_33::_33::_33:
Какой-то поток сознания,не? )))
О чём вообще речь - какие однодневные планы?? Вам за кол-во букв в сообщении платят что ли ? ))))) Или темой ошиблись?

По теме - начисления прошли, но аккаунт пока не верифицировали. Сегодня поменял фото и скан, чтобы соответствовали требованиям. Ожидаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу