almida - almidainvest.com - Страница 393

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Поинтересовался у знакомой платят ли ей? Она сказала, что примерно с середины марта не платят. И кабинет не верифицирован. Но, до середины июля все наладят. Так ей сказали в конторе Алмиды. А в проекте 50 тыс. человек уже.
 

terkinvasja

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
да новые id уже после 40к+ так что всё нормально)
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
в проблемных алмида около 2 месяцев, а точнее при введение верификации

Удивительно, как тут один месяц быстренько превратился в два. Если мне память не изменяет, верификация началась после майских праздников, а уж если быть более точной, то 12 мая. ну, никак два месяца не получается, как не крути:_1:
 

Михаил Мороз

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, есть способ входа менее чем с 1,5% комиссией?
Можно войти payerom, а выйти perfectom?
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Подскажите, есть способ входа менее чем с 1,5% комиссией?
Можно войти payerom, а выйти perfectom?

Да.
Сейчас вы можете сделать депозит с любой из доступных систем, и вывести на любую из доступных в личном кабинете.
Единственное с Окпеем пока технические сложности - лучше его не задействовать в транзакциях.
 

Михаил Мороз

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да.
Сейчас вы можете сделать депозит с любой из доступных систем, и вывести на любую из доступных в личном кабинете.
Единственное с Окпеем пока технические сложности - лучше его не задействовать в транзакциях.

Нашёл только Банки РФ --(1.5%)--> Payeer --> Алмида.
Есть более экономичный вариант входа?
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Поинтересовался у знакомой платят ли ей? Она сказала, что примерно с середины марта не платят. И кабинет не верифицирован. Но, до середины июля все наладят. Так ей сказали в конторе Алмиды. А в проекте 50 тыс. человек уже.


Какие 2 месяца ?- с 9-10 мая - компания перешла на верификацию и неверифицированным инвесторам перестала платить.
 
Последнее редактирование:

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Поинтересовался у знакомой платят ли ей? Она сказала, что примерно с середины марта не платят. И кабинет не верифицирован. Но, до середины июля все наладят. Так ей сказали в конторе Алмиды. А в проекте 50 тыс. человек уже.

Бред какой-то...
 

Qani

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Обратил сейчас внимание на порядковый номер операции в ЛК:
2136332 14.06 23:42:02 - начисление
2136424 14.06 23:55:10 - вывод
За 13 минут и 8сек. совершена 91 операция, львиная доля, пожалуй, это начисления, остальное ввод/вывод. В день более 10000 операций получается (оперируя имеющимися данными), пусть 10% из них приходятся на выплаты (думаю, это маловато), имеем 1000 заказов в день, необходимых обработать. Ваши мнения, господа? :rolleyes:
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Поинтересовался у знакомой платят ли ей? Она сказала, что примерно с середины марта не платят. И кабинет не верифицирован. Но, до середины июля все наладят. Так ей сказали в конторе Алмиды. А в проекте 50 тыс. человек уже.

кокраз таки в марте выплаты как семечки летели, никаких проблем небыло, только после 8 числа начались проблемы, но честно сказать я их неощутил, верифицировал свой аккаунт за 2 недели и вывел деп за 1 день более 1 к $ еще месяц назад...:thumbsup:
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне кажется они выигрывают время. Что б тщательнее замести следы.

добавлено через 4 минуты
А про ид я спросил потому что я влошился 4 мес. назад и номер всего лишь 7562, а если как тут говорят сверху ещё приплюсовалось 30 к. влошенсов , за 4 месяца. То за эти 4 месяца бабок влилось в алмиду больше чем за год существования алмиды. Может они и решили срулить на пике вложений. Ибо понятно что дальше будет только отток бабок.
 
Последнее редактирование:

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
То за эти 4 месяца бабок влилось в алмиду больше чем за год существования алмиды. Может они и решили срулить на пике вложений. Ибо понятно что дальше будет только отток бабок
бугога, даже голимые пирамиды на таких моментах не закрываются
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
бугога, даже голимые пирамиды на таких моментах не закрываются

бугога, а на каких они закрываются , когда всё накопленное непосильным трудом расдастся всем страждущим ? Да вы видимо аххренительный стратег :_1:

добавлено через 1 минуту
бу га га :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

iradi

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я поставила на вывод 3-го июня.До сих пор ничего нет. У кого как? Откликайтесь!!!
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Да вы видимо аххренительный стратег
пик вложений всегда превосходит вывод денег, а закрываться приходится когда ввод становится меньше вывода, эта точка далека от пика, учитывая средний срок депозитов тут около полугода, если сейчас пик вложений и если вдруг он пройдет, то и пик вывода будет через полгода, вот тогда можно будет волноваться, даже если все наладят
 

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратил сейчас внимание на порядковый номер операции в ЛК:

За 13 минут и 8сек. совершена 91 операция, львиная доля, пожалуй, это начисления, остальное ввод/вывод. В день более 10000 операций получается (оперируя имеющимися данными), пусть 10% из них приходятся на выплаты (думаю, это маловато), имеем 1000 заказов в день, необходимых обработать. Ваши мнения, господа? :rolleyes:

мнения такие, не жопиться и не ныть руководству что так все сложно и много обрабатывать нужно руками. а если такая серьезная и крутая контора нанять штат программистов разово и наваять автомат либо полуавтомат как на выплаты так и на верификацию :_34:

в принципе если руденко будет не против, я могу заехать к ним на путевую или горького в офис и уточнить данный вопрос про верификацию да затянувшиеся выплаты :_23::_23:
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
мнения такие, не жопиться и не ныть руководству что так все сложно и много обрабатывать нужно руками. а если такая серьезная и крутая контора нанять штат программистов разово и наваять автомат либо полуавтомат как на выплаты так и на верификацию :_34:

в принципе если руденко будет не против, я могу заехать к ним на путевую или горького в офис и уточнить данный вопрос про верификацию да затянувшиеся выплаты :_23::_23:

Действительно приедьте разберитеська там.. выясните всё досконально, хоть будет тут инфа из первых рук. А то может уже и нету того офиса там давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу