almida - almidainvest.com - Страница 418

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Ну Хазе надо очередную пирамидку раскручивать и влашивать-долго ли еще легенда про успешных трейдеров в загашнике протянет? Одумаются рано или поздно люди,а там ломай голову-как по новой разводить народ.

Ну за новых и будущих инвесторов не могу сказать..
А вот те кто уже вложился.. - что делать? Кричать что все плохо что все пропало и т.д.?
Деньги то вывести с активных депозитов - нельзя.
Поэтому орать и ныть смысла просто нет. Дело сделано и надо с этим стараться идти вперед, насколько хватит.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ну за новых и будущих инвесторов не могу сказать..
А вот те кто уже вложился.. - что делать? Кричать что все плохо что все пропало и т.д.?
Думаю,что заявы в полицию ускорят процесс верификации самой алмиды и ,возможно,выплат влошенного.
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Думаю,что заявы в полицию ускорят процесс верификации самой алмиды и ,возможно,выплат влошенного.

Честно - я сомневаюсь. Не забывайте что мы в России.
 

svetlyachok7

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю,что заявы в полицию ускорят процесс верификации самой алмиды и ,возможно,выплат влошенного.

Верификация уже закончена, теперь только вновь зарегистрировавшиеся будут этому процессу "подвергаться")))а вот насчёт "заяв в полицию" - это просто бесполезно, нигде не зафиксированы не вклады наши, ни их объёмы...так что мы надеемся и ждём, что всё нормализуется!
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Думаю,что заявы в полицию ускорят процесс верификации самой алмиды и ,возможно,выплат влошенного.

Да уж! Мысль глубокая! На моей памяти на какие проекты только не писали. В официальных группах собирали групповое заявление. Ну, и что? Хоть бы один отписался, что ему его " влошенное" вернули. Чем больше качаешь лодку- тем больше шансов из нее выпасть и утонуть.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Честно - я сомневаюсь. Не забывайте что мы в России.

под лежачий камень вода не течет......
дело то не особо обременительное- пишете заяву, а там уже станет ясно- что за трейдеры,брокеры и прочая лабуда или местные лоховоды между собой деньги\выплаты гоняют ?

добавлено через 2 минуты
Верификация уже закончена, теперь только вновь зарегистрировавшиеся будут этому процессу "подвергаться")))а вот насчёт "заяв в полицию" - это просто бесполезно, нигде не зафиксированы не вклады наши, ни их объёмы...так что мы надеемся и ждём, что всё нормализуется!

странно, но вам даже в голову не приходит. что само понятие верификация в алмиде это бред больных на голову админов или попытка обосновать закат пирамидки....
 
Последнее редактирование:

svetlyachok7

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Отнюдь, поверьте. Неверифицированных достаточно еще.

Верю))) просто среди моих знакомых таких уже нет... в субботу человек зарегистрировался, а воскресенье уже "верифицирован" статус стоит

добавлено через 2 минуты
странно, но вам даже в голову не приходит. что само понятие верификация в алмиде это бред больных на голову админов или попытка обосновать закат пирамидки....[/QUOTE]


поверьте, нам и не такие мысли в голову приходят))) но эти мысли никак не могут повлиять на скорейшие выплаты вложенного! тем более, как говорит мне мой консультант, это ещё не закат, а "отсеивание", все сомневаюзиеся отсеются, а те, кто доверяют компании останутся, вот и стараемся эту " мысль" думать)))
 
Последнее редактирование:

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
У меня моего бывшего подопечного тоже верифицировали неделю назад. Хотя чувствовалось, что нервы на пределе у человека. Но вот радостно отписался, что все в норме
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
........а вот насчёт "заяв в полицию" - это просто бесполезно, нигде не зафиксированы не вклады наши, ни их объёмы...так что мы надеемся и ждём, что всё нормализуется!........

........ Чем больше качаешь лодку- тем больше шансов из нее выпасть и утонуть.


Согласен с этими мыслями!
 

svetlyachok7

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня моего бывшего подопечного тоже верифицировали неделю назад. Хотя чувствовалось, что нервы на пределе у человека. Но вот радостно отписался, что все в норме

ну вот, дело движется же)) я вообще не вижу смысла проделывать такую колоссальную работу по верификации, по переходу на новые ЛК, выплачивать не малые суммы денег, для чего?? хотели бы смыться, сделали бы это по тихой грусти и всё... но ведь идёт процесс, и дай Бог придёт в норму
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
под лежачий камень вода не течет......
дело то не особо обременительное- пишете заяву, а там уже станет ясно- что за трейдеры,брокеры и прочая лабуда или местные лоховоды между собой деньги\выплаты гоняют ?

добавлено через 2 минуты


странно, но вам даже в голову не приходит. что само понятие верификация в алмиде это бред больных на голову админов или попытка обосновать закат пирамидки....

если писать заявление то выплаты вообще приостановИтся....по закону деятельность сразу приостанавливается...сейчас хоть как то выплаты идут....а потом вообще остановится....не надо раскачивать ничего не добьёмся:_20:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ну вот, дело движется же)) я вообще не вижу смысла проделывать такую колоссальную работу по верификации, по переходу на новые ЛК, выплачивать не малые суммы денег, для чего?? хотели бы смыться, сделали бы это по тихой грусти и всё... но ведь идёт процесс, и дай Бог придёт в норму

ну на закате пирамидки половить какую мелочь в мутной воде- классика жанра.
и в виваре,володьке,гамме,акси,ландоре и т.д.такой же сценарий был- не качаем лодку, а то все пропадет.:wink2:

добавлено через 1 минуту
если писать заявление то выплаты вообще приостановИтся....по закону деятельность сразу приостанавливается...сейчас хоть как то выплаты идут....а потом вообще остановится....не надо раскачивать ничего не добьёмся:_20:

по какому такому закону ?:t-1doh:
"трейдеров" сразу в кпз и наручниками к батарее ?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
учи законы!....какой кпз???:_44:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...это ещё не закат, а "отсеивание", все сомневаюзиеся отсеются, а те, кто доверяют компании останутся, вот и стараемся эту "мысль" думать)))
Отсеивание сейчас нужно Альмиде. Вопрос в другом: а те, кто не захотят отдавать свои документы в чужие руки неизвестных людей, получат ли назад свои ранее внесенные средства? Или их обяжут сначала верифицироваться все таки?
Помнится, что ФорексФонд такая политика быстро в могилу свела...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
смотрю- ваши "годами успешные трейдеры" уже в GMT invest "ишачат", да и "Хатики" с "Хазами" туда переключились......
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Вот вроде человек с древней регистрацией, и должен быть не глупым. Ну поведайте миру, когда и кого приковали к наручникам и кому выплатили вложенное. Гамма, Ландора, Стабилити, Владимир , Сангрупп и т.д и т.п . По моему на всех на них писали заявы, А Девлани? Где деньги И где отрубленные головы? Так это только те , которые я вспомнила так навскидку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу